Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кися и кисенок

Диета (продуктовая) по группе крови.

Сосканить не смогла, только сфоткать. Надеюсь будет полезна ))))
03.03.2005 18:09:31,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карлсончик
Неделю назад моя подруга получила распечатку того, что ей можно, что нельзя. Хлеб, картофель, сахар, а значит почти любые сладости ей нельзя. Если всего этого не есть, то в любом случае похудеешь. 04.03.2005 00:02:58, Карлсончик
Наташа С.
А моя одна знакомая получила список, где можно и хлеб, и картошку, а нельзя отдельные продукты, типа баклажанов и капусты - и похудела на 10 кг за 1.5 месяца. Интересно, как Вы будете это объяснять? :) 04.03.2005 10:05:04, Наташа С.
Ал
Пойду повешусь,так нельзяяя,:((( 03.03.2005 19:43:26, Ал
elly
Знаем, плавали. Одной знакомой очень помогло, похудела, мне - ну вот ни грамма. Потом правда выяснилось что из ее рациона сразу же были исключены мука, сахар, всякие макаронные изделия, питание после 6-ти вечера, соки кроме натуральных свежевыжатых, копчености.
Когда при нулевом результате я через месяц вернулась обсудить с врачом положение и мне сразу же предложили плюс ко всем запретам типа курицы и винограда исключить все вышеперечисленное - до меня дошла суть диеты:)))
ИМХО, кровь в данном конкретном случае совершенно не при чем. Как говорила по-моему Майя Плисецкая :"жрать меньше надо":))
Не исключаю, однако, что кому-то именно эта диета по группе крови помогла:)))
03.03.2005 19:40:38, elly
Зай Цы Чау
Да, согласна :) Все мои знакомые, кому, по их словам, помогла эта диета, обязательно добавляли: "Да, но правда я еще не ела после 6, исключила сладкое и мучное, ходила в спортзал, на массаж в бассейн" :)))))) 03.03.2005 20:08:58, Зай Цы Чау
elly
систеееема:))) никому неизвестная доселе и научно обоснованная:))) 03.03.2005 20:14:55, elly
SVETKA
Не-е-е-е, так жить нельзя, без молока, хлопьев и белокачанной капусты???
Одно слово, очень странная диета.
03.03.2005 18:45:36, SVETKA
SVETKA
А я вот в группах крови ничего не понимаю. Кажется у меня 0-я, положительный резус, это по вашей таблице что? 03.03.2005 18:39:19, SVETKA
vasillek
I (0)
II (A)
III (B)
IV (AB)
03.03.2005 18:40:56, vasillek
vasillek, II группа
класс :((

Мне противопоказано лопать все мясо.
А также икру, ракообразных и часть рыбы.
А также все молочное.

Пошла пить соевое молоко с рисовыми вафлями с горчицей :))

___________

Забавно будет если поанализировать эту таблицу не по своему столбцу, а по строкам - что есть запрещено ВСЕМ группам:

Свинина, ветчина, окорок, гусятина, кукурузное масло, копченый лосось мороженое, кетчуп, коньяк, водка, кока-кола, лимонад.

Свинина, ветчина, окорок... - мусульманский тест :)))

03.03.2005 18:38:26, vasillek, II группа
zaraza
ага, те же мысли возникли о запрещенным всем.
еще прикол а том, что мне, в соответствии с этой таблицой вообще НИЧЕГО молочного нельзя.
03.03.2005 18:49:09, zaraza
Simply Rat (тоже II-я)
А кому можно, опять же? Но интересно, однако, получается: мне, например, можно именно те напитки (почти все), которые я собсно, и люблю, и потребляю. А те, что на дух не выношу - они и нежелательны, оказывается. Эх, вот только коньяк, жалко, низзя. 03.03.2005 23:33:44, Simply Rat (тоже II-я)
кися и кисенок
:)))) Не знаю...вроде у нас мама в электричке купила :)))) 03.03.2005 18:44:19, кися и кисенок
Катер'ОК
Вот тут тоже есть... 03.03.2005 18:38:24, Катер'ОК
Интересно :-). Я этим никогда не увлекалась, но вот что меня удивило, когда я впервые такую таблицу увидела: оказалось, что у нас с мужем "вредными" являются именно те продукты, которые мы терпеть не можем, а "полезными" - именно те, которые мы любим. Наводит на размышления ;-). 03.03.2005 18:33:03, Nesmejana
Simply Rat
Аналогичное ощущение сейчас возникло. За очень редкими исключениями - нежедательно именно то, что я и так практически никогда не ем. 03.03.2005 23:40:29, Simply Rat
Аксандра
А я вот видела неоднократно :-))
И у меня В ТОЧНОСТИ наоборот. Я терпеть не могу все "полезное" :-))
03.03.2005 19:21:28, Аксандра
Значит, бывают такие организмы-"извращенцы" ;-), которые любят то, что им не полезно. А может, они (организмы эти) таким образом себя поддерживают "в черном теле" ;-) - в смысле, чтобы не толстеть :-). 03.03.2005 20:09:39, Nesmejana
Аксандра
Не, эта диета как раз для того, чтобы не толстеть (и худеть :-))
Так что у меня видимо наоборот - дабы не отощать :-))
Хотя то, что мне "полезно" по этой диете - не только мне не нравится, но еще и очень дорого и "экзотично" :-))
03.03.2005 21:52:22, Аксандра
а у меня наоборот, вредное все что я люблю. Вплоть до цветной капусты... :(
не верю я этим таблицам. ну их...
03.03.2005 18:43:58, Маграт
Я тоже не верю, но мне просто интересно такое совпадение - люблю и ем то, что мне "полезно", и при этом все прекрасно. Случайно ли это :-)? Или организм сам чувствует и подсказывает мне, чем его кормить? 03.03.2005 18:48:50, Nesmejana
а мой организм - дурак :((( 03.03.2005 19:00:24, Маграт
Может, ишшо молодой слишком ;-)))? 03.03.2005 19:03:28, Nesmejana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!