Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Делюсь опытом:-(

Люди, не ходите на улицу больные. Лучше один раз отлежаться. Я, помните, спрашивала дней 6 назад, как себя на ноги поставить? Тогда - да, поставила.
Но сейчас получила по полной. Темпа 39, всё ломит и отваливается. И никуда уже не ходец. И праздники все ку-ку. Вот. Не делайте, как я, товарищи!:-)
PS. Маро, я к тебе завтра кого-нить все равно пришлю, ну придумаю что-нибудь...
02.03.2005 16:04:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поскорее выздоравливайте!!! Все-таки наш праздник приближается, но время поправиться еще есть. 02.03.2005 18:05:48, туфелька
Xenny
Машенька, выздоравливай, дорогая :( а в праздники пусть муж ублажает тебя по полной программе. 02.03.2005 16:58:59, Xenny
ABDDavidoff
^-( Охохохо. Бедная-бедная. Доча держится? 02.03.2005 16:33:40, ABDDavidoff
Фабьен
Так я от нее и заразилась:-)))Она уже вовсю математику решает и в школу рвется. Завтра бабушка ее на репетицию поведет. 02.03.2005 16:37:23, Фабьен
ABDDavidoff
Вот это жизнелюбие:-) Учись! :-) 02.03.2005 18:41:13, ABDDavidoff
ох ты ж, господи !:( позвони мне, а ?:) а то у меня твой номер вчера не сохранился :( 02.03.2005 16:32:22, маро
Фабьен
Сейчас позвоню. 02.03.2005 16:42:34, Фабьен
А таперича надо открыть тот старый пост, и посмотреть, кто был прав и кого в другой раз слушаться надо по медицинским вопросам :-)))) 02.03.2005 16:26:14, Плакса Мойер
Фабьен
Ох, эт точно:-(((((
Но зато ребеночек та-ак ухаживает... И, оказывается, всё по хозявсту умеет делать:-))
02.03.2005 16:27:58, Фабьен
Я года 3 назад не могла себе позволить "поболеть" из за работы, и тоже типа подняла себя за день на ноги, а через 2 недели тааааак заболела - темп. 40, я реально не могла встать с кровати, меня в туалет под руки вели, у меня не было сил даже глотать воду. Я не представляла, что ТАК можно болеть. Кстати - диагноз был ОРЗ. С тех пор - все пофиг, если заболела - отлежусь 2-3 дня по любому. Очень Вас понимаю, держитесь! 02.03.2005 16:23:35, Martisha (ex Ника нет)
Абракадабра
До праздников времени много,поправитесь) 02.03.2005 16:23:18, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!