Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

2монморенси

вчера наш замечательный бородав от швондера отвалился, осталась такая ужасная блямба. сегодня в пожарном порядке повезла зверя на соломенную сторожку, благо, действительно недалеко от работы. ее обрызгали спреем с аллюминием и выдали нам гомеопатии в мензурке. персонал вежливый, цены смешные.

кст, пока, в ожидании приема, читала прайс - наткнулась на чудный пункт "стрижка клюва". и всего 150 рэ!
выходит медсестра - вы, говорит, зачем это приехали? я ей - да вот нам срочно необходима стрижка клюва, а то вырос длинный и лезет везде.
тетка так и села (:

в общем, спасибо тебе огромное за координаты!
02.03.2005 11:28:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даритта
OFF: я тебе ответила по почте.... 02.03.2005 11:59:33, Даритта
takca
я тож. даш, прости меня еще раз. мы не первый год знакомы, ты должна понимать, чтобез крайней необходимости я бы такого писать не стала... 02.03.2005 12:18:26, takca
Даритта
понимаю, оттого так и была шокирована. я ж тебя тоже хорошо знаю... просто так так ты бы не наехала 02.03.2005 12:30:58, Даритта
Зай Цы Чау
А хто у тебя швондер??? 02.03.2005 11:57:54, Зай Цы Чау
takca
шуша (: 02.03.2005 12:02:50, takca
Monmorensy
Дык не за что:-) Может, и нам пора клюв постричь? А то лезет холодным и мокрым клювом к теплой мне каждое утро здороваться. Типа-"Здравствую, Маша, я Дубровский".
А клиника и правда хорошая. Это ты еще к моей Власенке не попала-она вообще-чудо!
02.03.2005 11:33:47, Monmorensy
takca
слу, там нет власенки, там есть василенко! (: может, я к ней и попала? ее, вроде, юлей медсестра величала. 02.03.2005 11:35:23, takca
Monmorensy
Может и Василенко? Она вместе с мужем там работала, и что меня поразило до глубины души, они в коридоре обсуждал как операцию моему коблу делать настолько заинтересовано и увлеченно, хотя их смена кончалась и вообще, домой пора. А они не знали, что я слышу! Только их день раньше был понедельник и четверг. В остальные дни она домой вроде выезжала. А звали ее Ольга. Кажется:-))) 02.03.2005 11:39:28, Monmorensy
takca
а может, медсестра юля?.. (: в общем, не знаю, это такая "тетенька" лет 37 (:, с мелированным каре, веселая ужасно. я говорю - тока у меня денег 600 рублей всего, вы эта... не перетрудитесь... она руки потирает и ржет - скока-скока? ща на столько и натрудимся. (:
в итоге все с лекарствами обошлось в 300, даже смешно.
вообще, по моим наблюдениям, ветеринарные врачи значительно теплее человеческих.
свина, что ли, в ветеринары записать... хорошая работа. и зверей он любит.
02.03.2005 11:51:56, takca
Monmorensy
Я об этом тоже думала. Моя после приобретения кобла ни одну собаку мимо не пропустит. 02.03.2005 11:58:54, Monmorensy
takca
эх... единственные два предмета, которых я в школе вообще не знала - были химия и биология. не пошло бы чадло по моим стопам...
ладно, мелкий пока. поживем - заставим (:
02.03.2005 12:07:42, takca
O'Merry
Если бы у моего чадла была хоть малейшая склонность к естевественным наукам - я бы была четырьмя конечностями "за" ветеринарию! Эх, куда ей в зверские доктора... :((( 02.03.2005 11:54:08, O'Merry
Monmorensy
А к чему склонность-то есть? Акромя неземной красоты? 02.03.2005 11:59:38, Monmorensy
O'Merry
Да ни к чему! :((( К гулянкам, шмоткам, тоннам косметики на роже и трепотне по телефону! :( Точные науки не тянет, от естественных бежит с отвращением, гуманитарные, которые ей хорошо даются, ее не интересуют...
Директор мне при последнем нашем свидании сказала, что видит в ребенке явные задатки для работы с людьми, и не пойти ли, мол, ей в какие-никакие социолухи... :)))
02.03.2005 12:03:56, O'Merry
Monmorensy
:-)))А я уж подумала, что директор ее на улицу решил выгнать-с людьми этими общаться. Спасибо хоть к социологам прислонил:-) 02.03.2005 12:09:32, Monmorensy
O'Merry
Я там выше вопрос задала... не моуг ссылку найти, она осталась отложенной на другом компе на предыдущей работе :(( 02.03.2005 12:12:27, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!