Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Будете смеяться, но я запал на Дом-2 (ре

Будете смеяться, но я запал на Дом-2 (реалити шоу на ТНТ) пока болел. Прикольно смотреть на поведение молодежи, в некоторых случаях прям себя узнаешь в молодости. Смотришь у проигрываешь как бы ты поступил в данной ситуации. Думается тем кто умеет думать и делать выводы передачка может быть полезна, посмотреть со стороны как надо и не надо строить отношения с противоположным полом, со стороны оно видней.
И еще хит сезона - моя фотка в реге, правда старая такая что меня даже знакомые на ней не признают)))
02.03.2005 10:17:06,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а там есть хоть что-то, что НАДО?
Я как ни включу (перключая каналы, иногда попадаю, они то по задам друг друга бьют, то вповалку валяются. Маргиналы, и все. Больше ничего я там не увидела, чтобы зацепило, и я не переключила дальше. И посреди всего это - воздушная Ксюша...
02.03.2005 11:39:19, Маграт
Папчик
могу только списать на болезнь...)))
Не закрывай больничный, пока "сарай-2" будет нравиться!!!)))
02.03.2005 11:00:43, Папчик
Последний из могикан
Вот оьбъясни чем она (передача)тебе не нравится. 02.03.2005 11:10:34, Последний из могикан
Папчик
не люблю в себе рвотный рефлекс... Это вопрос больше к моему врачу, а не ко мне...))) 02.03.2005 11:14:03, Папчик
Последний из могикан
Т.е. она плохо потому что тебе не нравится, сам понимаешь это не довод. 02.03.2005 11:23:47, Последний из могикан
Папчик
Я считаю это ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ доводом.
Точно так же, как и твои доводы: она хорошА, потому что тебе нравится...)))

Это главный принцип нематериалистического понимания жизни, о чём тут несколько дней назад была бурная дискуссия...
02.03.2005 11:30:14, Папчик
Последний из могикан
Я считаю, что каждый можетсмотреть то что хочет и вообще иметь свое мнение, но я против того, чтобы человека за это осуждали и уж тем более делали выводы о человека основываясь только на этом. 02.03.2005 11:44:30, Последний из могикан
Папчик
т.е. ты ЗА ТО, чтобы человека ТОЛЬКО ХВАЛИЛИ??? Я выводы о тебе не делал. Но ты сам написал:"ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ..." Вот и смеёмся...

Вот они - последствия ТНТ! Ты уже становишься нелогичен...)))
02.03.2005 11:50:02, Папчик
Последний из могикан
Зачем хвалили, либо никак уж либо при критике обосновывать свое мнение. Да, я написал, что "будете смеяться" потому что наперед знал, что часть воспримет негативно, вон видишь аноним и так меня недолюбливал, а тут оказывается еще я и ДОМ-2 смотрю, вывод блестящий был сделан. 02.03.2005 12:04:04, Последний из могикан
позвольте...
Вы тоже очень "блестящий" вывод сделали.
Во-первых, я -таки не аноним.
Во-вторых - не "недолюбливала", а "была невысокого мнения" - вещи разные.

Так что все-таки последствия от просмотра Дома есть.... что ни говорите.
02.03.2005 12:08:14, sheryl
Последний из могикан
Прям от сердца отлегло, т.е. любовь еще быть может?))) 02.03.2005 12:16:00, Последний из могикан
Вот и мне нравится наблюдать за мОлодежью :)Смотрю Дом-2 с самого начала. 02.03.2005 10:53:51, Лариса Покровская
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
02.03.2005 10:39:39, sheryl
Последний из могикан
Я рад за вас, наличие таких как я дает возможность таким как вы чуствовать себя в своих собственных глазах выше,круче и лучше чем такие убогие как я. Ну чтож вам хорошо и ладно, продожайте рости. 02.03.2005 10:45:37, Последний из могикан
~Kolibri~
БРАВО!
дабы дать возможность некоторым рости за счёт таких ,как ты и я,скажу ,что я вообще смотрю все реалити шоу:)))))))))))честно:))мне нравится наблюдать за человеческими пороками и достоинствами:)я реально вижу со стороны,как надо себя вести,а как некрасиво.Со стороны виднее,однако:)И видно это не только на молодёжных реалити-шоу.Вы бы посмотрели последний герой...
02.03.2005 11:04:32, ~Kolibri~
даааа.

И где она, хваленая женская солидарность?

%)
02.03.2005 11:32:57, sheryl
Последний из могикан
Ну Последний герой вообще вне конкуренции, ИМХО его все смотрели (уж большинство точно). 02.03.2005 11:07:41, Последний из могикан
ох, ох...запинал.
02.03.2005 10:51:44, sheryl
А теперь еще и обо мне будете плохого мнения:))) 02.03.2005 10:41:51, Анаис
к женщинам не строга :)
мы - существа особые
02.03.2005 10:46:43, sheryl
Угу, нам все можно:) 02.03.2005 10:49:42, Анаис
Little Iva
Пока болеешь, еще не на то западешь. Я вот все Дозоры слопала - не подавилась. Хожу теперь такая Сумеречная-Сумеречная... :-))) 02.03.2005 10:26:01, Little Iva
А что шери-гуру что так важно ее мнение? 02.03.2005 10:47:39, баниласка
Последний из могикан
Ну так я уж выздоровел, но при возможности все равно смотрю. Вот часто спрашивают какие девушки нравятся, вот там есть такие Бузова и Водонаева - внешне обе очень даже ничего , все при них как говорится, так вот первая мне нравится. вторую терпеть не могу, почему объяснить не могу. 02.03.2005 10:32:54, Последний из могикан
Little Iva
Ну все, это уже хроническое.
Вывод: надо не лечить симптомы, а искать реальную причину заболевания :-)))
02.03.2005 14:11:53, Little Iva
У Бузовой же интеллект ниже плинтуса :-)) 02.03.2005 11:19:02, *Enchantress*
Последний из могикан
ну она еще маленькая поумнеет, хотя я бы не сказал, что и сейчас она дура полная. А Водонаева баба базарная какая то. 02.03.2005 11:27:36, Последний из могикан
Про Водонаеву согласна.
Можно задать вопрос - очень любопытно.
Вот, у Бузовой черные корни (то есть видно, что она давно не красила, волосы), нарощенная длина волос, накладные ногти и деревенский макияж.
Это Вам все равно нравится?
02.03.2005 11:32:35, *Enchantress*
Последний из могикан
Возвращаемся к истокам, а именно вы (женщины) с Венеры, а мы (мужчины) с Марса и потому разные по многим позициям. Я серьезно, кто бы что ни говорил мы разные были и будем даже если с детства воспитывать совершенно одинаково в одних и тех же условиях. Восприятие внешней среды также происходит по разному. Мужчина оценивает окружающую обстановку быстрее женщины, но он оценивает ее в целом не отвлекаясь на детали, женщины в этом плане более медлительны, но изучают обстановку более детально замечая то, что мужчина сразу и не увидел. Более того женщины обращают внимание на детали на то, что мужчина либо вообще не посмотрит либо заметит гораздо позже именно потому что она женщина. Все вами описанное о Бузовой я вообще не увидел, поскольку меня это не интересует, я принял ее целиком и мне этот образ симпатичен. Собственно также происходит и в жизни сначала воспринимается человек целиком и тольео потом при дальнейшем общении обращаешь внимание на какие то мелочи (что согласен немаловажно). 02.03.2005 11:58:14, Последний из могикан
Да, наверное это разница в восприятиях :-)) 02.03.2005 14:11:17, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!