Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Waylluy

Мир тесен

Звоню сегодня в одну контору, добиваюсь там к телефону более или менее начальства, начинает со мной разговаривать вполне себе приятная по голосу дама... я представляюсь (по фамилии), она, сделав 2-х секундную паузу, спрашивает имя - в общем, выясняется, что это моя хорошая знакомая, которую я не видел-не слышал с 89 года... Во как бывает!!!
02.03.2005 02:24:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот если бы вы в КВД встретились, или в вытрезвителе, было бы смешно. А так - ну и что, бывает! 02.03.2005 11:17:50, Плакса Мойер
так вы ж оба москвичи хотя бы :) 02.03.2005 02:30:45, Маграт
Waylluy
НУ да... правда, в 89-м она уехала в Израиль, но как выяснилось, два года назад вернулась 02.03.2005 02:33:51, Waylluy
пчела Майя
Все равно интересно вот так знакомых встречать. Я вот так никого не встречаю - а встречаю только в местах, где этого следует ожидать, а это уже не так интересно. 02.03.2005 02:33:43, пчела Майя
не у ж лучше в ожидаемых местах встречать - я как-то одноклассника встретила в клинике глубоких микозов, так неприятно было и мне и ему... 02.03.2005 10:54:05, неудобно всё же:)
Waylluy
НЕ знаю... мне трудно представить место, где я бы смутился от встречи с однокласинком 02.03.2005 12:01:26, Waylluy
так у мужчин и женщин разный порог чквствительности:)) 02.03.2005 12:18:49, я же
Waylluy
Вероятно :-) 02.03.2005 12:19:31, Waylluy
OFF: как раз хотела Вам рассказать про того мальчика, которого я сегодня днем упоминала. Он к 20 годам еле-еле сдал экзамены за 9-й класс. А потом пошел в ПТУ и там получил аттестат о полном среднем образовании. И с этим аттестатом уже смог сдавать вступительные экзамены. Но, как я сегодня узнала, после первой сессии он-таки вылетел оттуда :-(. Все-таки не смог учиться, хотя и сам хотел (родители не вмешивались). Сейчас опять ищет работу. 02.03.2005 03:06:23, Nesmejana
Waylluy
Мне в общем-то везёт на такие встречи - у меня их довольно много было в жизни. И в довольно неожиданных местах чаще всего. 02.03.2005 02:34:51, Waylluy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!