Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова о красивой жизни

Пришла только что с "Призрака Оперы". Весь цивилизованный мир давно уже охвачен, а я только сейчас собралась. Забавно так -- почти как с пресловутым помянутым ниже "Мамонтенком" (только в иную степь и послабже, конечно, где Шумахеру до Шаинского :)): все крючочки, за которые тебя цепляет, совершенно очевидны и наглядны -- а все ж действуют. Темная роза на снегу, белый развевающийся пеньюар в котором всю дорогу бегает героиня, пятна крови на безупречно чистой рубашке героя. Ррромантика. Приятно иногда про красивую жизнь посмотреть :).
Я еще эту музыку люблю ужасно, сейчас в ушах все так и вертится.
01.03.2005 17:52:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
музыка Вебера? А крысы-то, крысы? Противные? 01.03.2005 18:15:23, Маграт
Конечно, Вебера! Ужасно ее люблю. А крыс мало и я их не боюсь :). Да и подземелье все такое... хорошо обставлено. Не зря ж ему театр по двадцать тысяч каждый месяц платил -- было на что обставить :) 01.03.2005 18:19:45, Дворняжка
Пятна крови - романтика?:) Ню-ню ( Jules, на всякий случай отодвигаясь подальшe:)) 01.03.2005 17:55:06, Jules
ну так они ж на белой рубашке! Понимать надо! :) 01.03.2005 18:03:40, Маграт
А стирать кто будет?! А?!:) Как подумаю - такА злость берет, такА злость!:) Никакой романтики не остается!:) 01.03.2005 18:13:05, Jules
ага, меня особенно раздражают вские "9 с половиной недель", как они там едой все заляпывают. И кто за ними убирал? :)
Я б, может, тоже так хотела, так убирать-то потом самой :(
01.03.2005 18:26:44, Маграт
А мне всегда интересно: пара начинает страстно обниматься - целоваться в гостиной,медленно продвигаясь с сторону спальни,оставляя за собой след из сброшенныx одежд... заваливаются они с спальню,а там уже свечки везди зажженные стоят..:)
Романтично,конечно,но кто же иx зажег?:)Это же сколько времени надо потратить чтоб все эти свечки зажечь:)
01.03.2005 18:46:12, Jules
и как они уже там начадили... :) не выношу свечки, они мне воняют. 01.03.2005 18:56:28, Маграт
А мне как в ( с половиной совсем не хочется. ПОчему-то все эти обляпывания друг друга едой и вылизывание ну тааак не прикалывают -- как Jules пятна крови :) 01.03.2005 18:44:29, Дворняжка
Иногда. Когда на ослепительно белой рубашке главного рромантического героя в результате поединка зимой на кладбище :). Можно придвигаться обратно :) 01.03.2005 18:01:34, Дворняжка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!