Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разнообразное сырья для бисероплетения где купить?

Не подскажите где в Москве есть магазины с разнообразным бисером, пайетками, и что самое главное, где есть множество бусинок красивых и разных, чтобы разные бусы делать, браслеты, пояса тканевые. Может кто подскажет?
спасибо
01.03.2005 17:12:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Посмотрите на riolis.ru, там, вроде, наборы есть, можно заказывать. 02.03.2005 10:53:08, Штуша
я на вднх покупаю,в турецких повильонах,давно уже 02.03.2005 01:14:20, гэллор
O'Merry
Практически в каждом переходе метро есть ларек с причиндлалами для рукоделия. :)) За чем-нибудь дефицитным лучше отправляться на ВДНХ, а "расходники" продают абсолютно везде! :))) 01.03.2005 17:33:23, O'Merry
Зай Цы Чау
Здесь есть конфа Рукоделие - там наверняка знают. 01.03.2005 17:20:48, Зай Цы Чау
спасибо 01.03.2005 17:23:51, Хехе
Я видела такие ларечки на ВВЦ и около магазина тканей на м.Ленинский проспект. 01.03.2005 17:15:17, Анаис
Елена Н.
на ВВЦ: выйти из старого выхода метро "ВДНХ" (то есть с платформы СРАЗУ на эскалатор), налево, идти в сторону центрального входа ВВЦ, при этом справа и слева будут тянуться ряды киосков, потом слева начнутся открытые палатки со всякой дребеденью (сувениры, книги, фигульки к сотовым и пр.), а справа будут по-прежнему закрытые магазинчики, на одном из них есть вывеска "Рукоделие"... там два этажа, правда, не помню, если ли бусинки и пайетки на втором... пайеток, мне показалось, там много, бисера тоже, а вот бусинки я разглядывала только деревянные..., другие тоже есть, но я на те листы не смотрела... 02.03.2005 01:24:45, Елена Н.
а нельзя по-подробнее адрес магазина тканей на м.Ленинский проспект? Просто я не из Москвы, поэтому мне сложно будет найти, если это не прямо у выхода из метро. И про ВВЦ тоже бы подробнее. Где конкретно? Кстати, и там много всего,да? Меня больше даже интересуют бусинки разные, чем бисер. Бусинок в нашем городе вообще нет впродаже.
спасибо
01.03.2005 17:19:05, Хехе
Поддерживаю предложение обратиться в конфу Рукоделие - там, наверняка, больше таких мест знают. А дом ткани на Ленинском вам каждый покажет, нужно из метро выйти в сторону магазина "1000 мелочей" и там спросить, минут 7 ходьбы. Что касается ВВЦ, то от главного входа сразу налево, около самой стены ларек. И еще в павильоне "Культура". Очень большой выбор бусинок на м.Динамо, четыре остановки на троллейбусе - но адрес не могу сказать, узнайте в Рукоделии, может быть:) 01.03.2005 17:34:58, Анаис
ЦДМ 4 этаж, киоски в метро попадаются, например - на ст. Дмитровской осенью видела. 01.03.2005 17:17:28, маро
в ЦДМ (это центр. дет. мир -да?)бусинки в развес продаются? спасибо, надо будет туда съездить 01.03.2005 17:22:46, Хехе
да, это он :) как продаются-не знаю, но была там во вторник и видела много всего эдакого, проходя мимо. 01.03.2005 17:33:49, маро

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!