Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Телефонный вопрос

Сегодня утром проснулись оттого, что телефон тихонечко подринькивал, какбудто кто-то звонит по спаралелленому. Хотя наш телефон - точно ни с кем не запараллелен. Вопрос: чтобы это могло значить? И если кто-то пытался к нам подсоединиться, то как это можно проверить (кроме как ожидать возможных чужих счетов)?

Заранее спасибо.
01.03.2005 11:38:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежели у вас радиотелефон, то нужна незамедлительно подымать трупку - не исключено, что вашим номером пользуются чужие злые дяди, для звонков по межгороду или международной связи.
При подтверждении подозрений - выдергивайте телепонну базу из сети и звоните по мобильному в милицию.
01.03.2005 12:21:03, Мимоходящий
Тот, что подрынькивал - не радио. Радио-телевон отключен обычно, поскольку в детской базируется. 01.03.2005 12:22:57, безымянная
То исть отключен телепон, или база егойная? Ежели база, то это не помогет.

В любом случае, не исключено и подключение к проводам идущим в подъезде. Вопчем, ежели телепона сама по себе тренькает, проверяйте - не говорит ли кто нехороший по нему за ваш счет.
01.03.2005 12:30:00, Мимоходящий
Ну, это как раз было первой мыслью - что мог кто-то подключиться. Вопрос - как это проверить. 01.03.2005 12:31:59, безымянная
Поднять трубку - если слышите разговор, то стопудоф подключились. 01.03.2005 12:38:03, Мимоходящий
Кондратея
Позвони на подстанцию телефонную. Они могут прозванивать ваш телефон, проверяя связь после какого-то их сбоя. Но если не они - то всяко надо их предупредить, что нечто нехорошее с телефоном деется. 01.03.2005 11:50:11, Кондратея
Попробую. :) 01.03.2005 11:55:23, безымянная
Папчик
Телефонный узел - не встречались с таким???))) 01.03.2005 11:45:32, Папчик
В смысле? 01.03.2005 11:50:01, безымянная
Папчик
обычно туда звонют с такими вопросами...))) 01.03.2005 11:56:16, Папчик
Это-то позвоним, но я всегда предпочитаю, прежде чем с нашими умными товарисчами разными общаться, хотя бы приблизительно знать, что это может означать, чтобы разговор в нужное русло направлять. :) 01.03.2005 12:01:58, безымянная
Папчик
вот поэтому они и не хотят работать, потому что мы САМИ всё норовим...
Пироги - пирожник
Сапоги - сапожник
телефоны - телефожник...)))
01.03.2005 12:05:53, Папчик
А уж про то, как надо идти за чем-нибудь техническим за покупкой - так я вообще молчу... 01.03.2005 12:15:47, безымянная
Не, я вот даже по работе - надо мне пойти в бухгалтерию, прибор поставить на балланс, так я сначала пошла к сотруднику в другую лабораторию, про все документы у него выспросила, всё подробно записала, копии сняла, а потом уж к ним. Так что Вы думаете? - я у них честно спрашиваю, а они- говорят меньше половины. И что - мне к ним каждый день бегать? 01.03.2005 12:11:54, безымянная
Кондратея
Телефонисты бывают такие безграмотные... Собственно, как и сапожники, и пирожники:) Пока все сама не разжуешь - даже не знают, где и что проверять:*( 01.03.2005 12:07:48, Кондратея
К сожалению, не только безграмотные. Но и просто - профессионально-равнодушные, всё надо клещами вытаскивать. 01.03.2005 12:17:23, безымянная
С.Ш. Вицлипуцли
электричество в доме не отключали в это время?
У нас вчера с утра звякал дект - я таааак удивилась... оказалось - лепестричесттво мигает туда-сюда. Метель так повлияла, что ли :)
01.03.2005 11:43:23, С.Ш. Вицлипуцли
Да вроде не отключали, все часы электронные, которые при этом сбиваются, идут нормлаьно. И вообще - у нас же район новый, ещё пока всё работает вполне... 01.03.2005 11:49:36, безымянная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!