Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А с наступлением весны уже поздравляли?:

А с наступлением весны уже поздравляли?:)
Да здравствует весна! Ура,товарищи!:)
(Да не в окно надо смотреть,а на календарь!:))
01.03.2005 11:35:01,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас всего лишь -15 :)
Зато солнышко :)
Стоило только ради этого дождаться весны :)
01.03.2005 11:55:35, Маграт
Правда -15? Ужас :-(. А я сегодня собиралась из дома выйти :-). Теперь не пойду. 01.03.2005 12:20:19, Nesmejana
Xenny
(мрачно) лучше б лето, тогда за окном можно было бы хотя б весну лицезреть... 01.03.2005 11:46:15, Xenny
ChiChi
У нас типичный день начала весны: 0 градусов на улице, тает, в шубе жарко.. И все было бы хорошо, если бы по опыту не знали, что еще морозы будут..:) Но пока-с праздником!! 01.03.2005 11:43:33, ChiChi
Анитка
Гы :) Я сегодня своего кашлюче-чихуче-шмыгуче_носом-слезяще_глазого мужа поздравила с этим :) У нас метель с утра и снега кучи :) И максимальная температура на сегодня минус 7 :)

А вчера в центре Латвии, подальше от моря, минус 22 было :) Свидетели есть :)

С весной дорогие товарищи :)
01.03.2005 11:40:30, Анитка
А у нас сегодня с утра -22:))) 01.03.2005 12:05:43, Ex
Фяка-Пфяка
Весна, гришшшььь...
Кааак включили в 6 утра метель за окном мово 13-го этажа, кааак запрыгали у меня стекла, кааак завыло...
Весна...
01.03.2005 11:38:57, Фяка-Пфяка
С.Ш. Вицлипуцли
почему с утра? До нас вчера твой старший ребёнок не доехал - метельно и ваааще ;-) И мы предупредили - нафинг по такой погоде. Видели бессчетное число аварий(мелких тЮков) и прочих с небольшими, но неприятными повреждениями.
Вчера по набережной ехал трактор - чистил. А за трактором мужик на лисапеде. Трактор остановится по своим делам - мужик тоже остановится. Трактор дальше поедет - и мужик за ним :-)

А ещё в пробке я наблюдала "балет заднеприводных машин" :-) Передо мной стояла волга и бмв, одновременно тронулись, одновременно юзанули в одну сторону. Этакое замедленное виляние задом - красивааааааа.
Я радостная мысель: а у меян переднеприводная, тра-ля-ля! ;-)

На каждом светофоре из какой-нибудь машины выскакивает водитель и быстренько чистит лобовое %)

Минут на 15 от машины отойдёшь - ко всем стёклам уже снежинки приморозились насмерть. У меня была "отсидка в налоговой"(в очереди :) на пять часов. Вышла - мама дорогая, сугробик стоит. Достала струмент, чищу. Смотрю - вау! несмотря на непогодь, идёт девушка по тротуару - каблуки сантиметров 12, модельные сапожки, меховая курточка до пояса, вся такая изящная, воздушная, рука на отлёте с маникюром сумочку невесомую держит...
Подходит ко мне это стильное чудо, матюкается и начинает чистить соседнюю машину :-)))

Ребёнок мой закопался в сугроб вечером по самые уши - аж её не видно. Пьяный мимо бежал, к киоску. Ребёнок из сугроба, как чёртик: "Я снежинка!!!!!!АААААААА"
Пьяный с соседний сугроб с перепугу сел....

Муж, бедолага, вечером решил до поезда пешочком сигануть. Расстояние до Московского вокзала от нас ровно 2 км(я с шагомером в своё время засекла :-) Несчастный. В кустюме....
01.03.2005 12:06:42, С.Ш. Вицлипуцли
Фяка-Пфяка
вчера был просто так снег. А под утро оно кааак ЗАВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЛО! Полное было впечатление, что сейчас оторвет балкон, или хотя бы стекла повышибает нафинг - все дребезжит, скрипит и стукает. 13 этаж, блин, спать никак невозможно, я в маршрутке слиплась, чуть остановку не проехала.:(( 01.03.2005 12:13:38, Фяка-Пфяка
С.Ш. Вицлипуцли
у нас напротив хрущевская серость пятиэтажная, которая с крышей, как без крыши(т.е. см 20 на всю крышу отводится. На верхнем этаже потолок леденеет). На ней такие сугробищи...А сверху ветер(этот самый, который воет) поземку гоняет. Когда чуть потеплело, сосульки начали свешиваться - дом как будто с насупленными бровями(одна бровь аж до начала третьего этажа насупилась - кто-то прокинул провод с крыши, по нему сосулька выросла :-)

Vlf/ А мы окна сменили - у нас ничего не воет ;-Р
Мы сидим на подоконнике, на матрасе и пьём цай :-)
01.03.2005 12:44:39, С.Ш. Вицлипуцли
Фяка-Пфяка
У меня всегда вся шерсть дыбом поднимается, когда я вижу ребенка на подоконнике - таракан такой.
Окно поменять - я подумала. Но не сейчас же? И что мне делать с балконом, который застеклен, и на котором снаружи гениальный архитектор присобачил гофрированную такую хрень декоративного назначения, для лучших звуковых эффектов?
01.03.2005 12:48:54, Фяка-Пфяка
С.Ш. Вицлипуцли
панель изнутри посадить на монтажную пену - она унутреннее пространство забьёт и звуки заглушит. Пену бери с таким носом-хоботом-удлинителем, куда хошь дотянешься, даже с застеклённого балкона.

А окна у нас теперича многослойные и сидим мы не на стекле, понятное дело. Там лееееежбище :-)
Приятель(Славка) со товарищи приехали семейно, посидели, через неделю сделали себе такие ;-) Несмотря на пургу :-)
01.03.2005 13:19:19, С.Ш. Вицлипуцли
Это она от нас пришла:) 01.03.2005 11:56:07, Чернобурка
Фяка-Пфяка
И фиг ли вы ея выпустили? 01.03.2005 12:09:19, Фяка-Пфяка
Ничё-ничё.... Скоро 8 марта... и будет нам СЩАСТЬЕ..:) 01.03.2005 11:44:41, Jules
Фяка-Пфяка
Аха. Сщастье. У меня вчерась как раз сапоги зимние издохли - во, пойду себе на 8 марта новые подарю.:)) 01.03.2005 11:56:22, Фяка-Пфяка
Это господь услышал вашу мечту о новыx сапогаx на шпильке. Решил помочь..:) 01.03.2005 12:06:08, Jules
Фяка-Пфяка
Зимние - на шпильке? Это нужно мешок с гипсом в комплект прикладывать. 01.03.2005 12:08:44, Фяка-Пфяка
Аксандра
Не оптимистично :-)) На 8 марта надо дарить себе демисезонные :-)) 01.03.2005 12:02:18, Аксандра
Фяка-Пфяка
На предмет оптимизЬма я себе в воскресенье отловила вишневые лаковые шпильки.:)) 01.03.2005 12:05:28, Фяка-Пфяка
Даритта
и когда это у нас весна в марте начиналась?!!!! с конца апреля она.. а всё остальное "похороны зимы" 01.03.2005 11:36:23, Даритта
Я бы попросила!:) Не лишайте нас повода выпить!:) 01.03.2005 11:39:34, Jules
Даритта
во-во.. поминки зимы :) 01.03.2005 11:40:54, Даритта
Кондратея
У нас чуть ли не минус 20:) Голова моя трещит от мороза и солнца. Погода типично весенняя (включая головную боль) - так выглядит март для меня. С мартишором, кстати! Это праздник 1 марта! 01.03.2005 11:36:02, Кондратея
Слушай, у меня тоже весенняя катастрофа - голова болит, значит будет ясный солнечный день. Нет бы наоборот, не так обидно было бы... 01.03.2005 11:56:48, Маграт
Кондратея
Еще ветер тяжко... и мокрядь в лицо (тоже бывает весной). Я сегодня с пяти утра голову лелею всячески - еле долелеялась до состояния "пригодна к работе". 01.03.2005 12:00:13, Кондратея
Ой,сочувствую. Я стараюсь в таком состоянии головой не шевелить. Самое страшное когда моргаешь - и слышишь с каким страшным скрипом веки поднимаются-опускаются..:) 01.03.2005 12:04:16, Jules
Кондратея
Ага. И в голове какие-то клапаны ржавые хрустят... 01.03.2005 12:08:49, Кондратея
Про хрустящие клапаны - да, знакомо ;-(. Это пожизненное свойство питерских гайморитных детей, по-моему ;-(. Но я в морозы просто не выхожу из дома, поэтому зиму сейчас легко переношу. А когда надо было выходить каждый день - тоже жуткие головные боли были :-(. 01.03.2005 12:23:05, Nesmejana
И у нас снег идет (мелкий) и метель (метелька) и xолодно (тем-ра около 0, -5:)),и лед на каналаx (тонкий).По здешним меркам - очень даже xолодно. Даже на Новый Год и Рождество такого не было... Елку,что ли,поставить:) 01.03.2005 11:42:41, Jules
Анитка
Сестра присьмо прислала по Париж. там тоже снег :)

Вот такое у нас лето...
01.03.2005 11:43:43, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!