Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я знаю, что ничего не знаю

Будьте так добры, ответьте, кто что думает по поводу "Добросовестного Секса", бывает такое или это только у моего мужа есть такие понятия.
Намедни был такой разговор с благоверным, когда я обидевшись на него кое за что, для меня очень серьезное, не захотела с ним заняться сексом, но когда он стал настаивать и ссылаться на супружескую обязанность, которую я обязана выполнять, я пошла в комнату и легла, "мол давай, выполню, ты приступай". На что был ответ, что я не только должна бревном лежать. но и делать это с удовольствием, то есть "заниматься сексом добросовестно".
Я прифигела, честное слово. Тебе попортили настроение, и ты еще должна постараться хорошо постараться, чтобы ублажить супруга, не взирая ни на что, так как это обязанность!?
Такое в жизни бывает, скажите мне? Или я сильно отстала???
24.02.2005 23:10:20,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
нет проблем, наверно, я бы согласилась, если бы он предоставил бы мне где это написано, про супружескую обязанность и добросовестный секс. Попрошу его распечатать мне, пусть поищет в интернете) - закон, кодекс, постановление правитлеьства - номер постановления, дату принятия поправок.

Если пороется пару часов в инете и таки распечатает, я, наверно, от смеха все ему прощу и буду с удовольствием трахаться :))
25.02.2005 14:10:42, vasillek
мне кажется, что такого мужа, обидевшись, лишением секса наказывать не стоит. придумайте ему другое наказание;) 25.02.2005 10:53:35, Кити Щербацкая
Так я его не лишаю секса! Я же честно легла и предложила себя. Конечно, не с радостным выражением лица (после обиды то), но вполне с нейтральным. Ему не понравилось. Но я то ведь тоже не робот и не степфордская жена, чтобы улыбаться и сиять по заказу, если у меня действительно нет настроения. 25.02.2005 16:16:08, тут я
ну надо было простить, поцеловать и улыбнуться:) делов-то:)
а обиду бы - потом - на хозяйстве отработал:)
зачем путать божий дар с яичницей;)
имхо
25.02.2005 17:04:50, Кити Щербацкая
Обида касалась секса же. Конкретнее - я сказала, что не хочу сегодня секса, нет настроения (так как грубовато обошолся со мной в очередной раз). Он сказал, что надо! На это я не отреагировала, и тогда было с жестким выражением морды лица заявлено: "Ты чего тут стоишь, еще не в постеле? Давай, я че тебя уговаривать должен!?" Типа, отрабатывай супружеский долг. После этого расцеловать мне его как-то не хотелось. 25.02.2005 19:03:30, тут я
Муж Вас любит и подобным образом пытается разрядить обстановку, ну не умеет человек шутить, не научили. Но ведь шутит, как умеет. Если посмотреть со стороны, он подобным образом пытается помириться, опять же - как умеет. 25.02.2005 10:33:39, туфелька
То, что пытается помириться, может быть. Хотя не шутит, это точно, я знаю, как он умеет шутить, и с чувством юмора у него при настроении все путем.
Но помириться как он умеет... я могу это принять, собственно я и приняла, и предложила себя для секса, но отсутствие воодушевления во мне его не устроило. Так ведь я живой человек с чувствами и тоже предлагаю себя в такой напряженный момент, как умею.
25.02.2005 16:48:46, тут я
Добросовестный секс - это у праститук должен быть. Им деньги отрабатывать надо.

P.S. В Израиле уголовно наказуемо такое давление на жену.
25.02.2005 00:07:06, ленка
вот и я подумала - мож ему на Тверскую прогуляться?... 25.02.2005 01:53:06, кошка драная
Хочу в Израиль.(( 25.02.2005 00:35:40, тут я
Может тогда лучше развестись? Ну этих мужиков эгоистов. 25.02.2005 00:43:59, ленка
И не говорите, но я пока завишу от него материально, да и ребенок еще маловат и отца любит. Жалко, в общем, и его, и себя, конечно тоже, как все потяну? (((
А вообще устала от его выкрутасов, он, видимо, от моих, но сам он ни за какие коврижки не разведется со мной, очень привязан.
25.02.2005 00:51:03, тут я
Тогда ничего не остается как успокоится,принимать его таким как он есть, и внушать себе, что получаете удовольствие.
А для разрядки трепаться в конфе. Мне помогает, хотя я в девичью редко захажу - боюсь завязну (мило здесь)
25.02.2005 00:59:36, ленка
ПРикольную какую тему Вы подняли )))
Если поразмыслить, то в чем-то Ваш супруг прав.
Я неоднократно читала о судебных решениях (не у нас правда, а в буржуиндии), где суд определял, что одна из сторон должна выполнять супуржеский долг столько-то раз в неделю. Не знаю - регулировалось ли там качество выполнения долга и какими критериями. )))
Напрашивается аналогия с женской проституцией. Вряд ли этим девушкам всегда хочется этим заниматься, но ведь занимаются, и, наверное качественно, ведь в большинстве случаев клиент доволен.
Короче, я верю, что при желании регламентировать качество супружеского долга можно.
А вот как обязать любить? Или ваш муж на это не претендует?
24.02.2005 23:59:05, и я
Претендует и на это. Еще и на то, что секс для него, "и для тебя должен быть" (то бишь для меня) отдельно от душевного равновесия-неравновесия. иными словами, поругались супруги - это одно, а потом должны супружеский долг выполнить - это другое. 25.02.2005 00:40:40, тут я
А в Японии муж имеет право подать на развод, если у жены ноги холодные :) 25.02.2005 00:11:06, Маграт
Это было не в Японии, а в Англии. 25.02.2005 10:44:51, Мимоходящий
Сима Полосатая
ага:) и если спит в некрасивой позе:) 25.02.2005 01:49:54, Сима Полосатая
Прелестно :-)! Это ему, бедному, приходится ночей не спать, подкарауливать, пока жена примет некрасивую позу! ;-) 25.02.2005 02:40:19, Nesmejana
В Японии, наверное жены такие идеальные, что мужики ципляются хоть за что-то, в чем можно было бы упрекнуть жену. 25.02.2005 01:03:57, ленка
Вот это по-настоящему круто, у нас, конечно, ерунда по сравнению с этим. )))
Может в том числе и поэтому мне не близка японская культура и межличностные отношения в ней.
25.02.2005 00:55:22, тут я
Нда, действительно, забавная ситуевина:))
А не пробовали посылать нафиг "с этой просьбой несуразной"?:) Просто интересны варианты ответа такого персонажа:))
24.02.2005 23:18:56, francaise
Ответы, пожалуйста. "Я обеспечиваю тебя, поэтому ты добросовестно должа выполнять свой супружеский долг, чтобы мне было хорошо, так же как тебе, когда я приношу деньги. А то, что ты где-то там работаешь один раз в неделю почти забесплатно (я недавно устроилась и пока только так работаю, опыт набираю), и ведешь хозяйство, немного ребенком занимаешься (у нас няня), то это несоезмеримо с моим вкладом, такие деньги, какие я зарабатываю, другим и не снились." 24.02.2005 23:25:35, тут я
О как!
А вы, гм, углубьте. Попросите расценки, распишите желаемую частоту, оговорите права на отгул (ну вы же в конце-концов тоже работаете), ведение хозяйства опять же - за одну генеральную уборку можно выторговать раз в неделю "ленивую позу"...
24.02.2005 23:34:47, Ирен_ Адлер
Вы будете смеяться, но уже предлагала такую форму отношений, и вшутку и всерьез. Обижается... 25.02.2005 00:43:36, тут я
Разводитесь, раз вы настолько не сочетаетесь. Будете только всю жизнь бедного мучить. А вы замуж действительно зачем выходили? Мне почему-то мужа вашего жалко, хотя и ведет он себя по-хамски. От безысходности, по-моему. 25.02.2005 11:39:55, _Ирунчик
Когда-то казалось, что он то, что надо, близкий мне человек, прежде всего душевно и по общим интересам.
Сейчас интересы почему-то все больше расходятся, душевность почти утрачена, так как хамских выходок было уже слишком много, я раньше переживала, оправдывала его, жалела даже, себя часто винила, или его прощала, но сейчас чувствую, что устала морально, да и более равнодушной стала, это правда. Он, может, это чувствует, но не хамить не может, наверное. (((
25.02.2005 16:38:17, тут я
Нда... не лечится:( 24.02.2005 23:32:29, francaise
сиобхен
ну вообще, дожили, по-моему секс - это удовольствие и вообще занятие добровольное для всех участников... 24.02.2005 23:14:41, сиобхен
А как же супружеский долг, который даже в Семейном Кодексе прописан, кажется? 24.02.2005 23:26:48, тут я
Нет такого в Семейном кодексе. Супружеский долг, как предмет законодательного регулирования, такой же архаизм, как право первой ночи. 25.02.2005 10:52:28, Мимоходящий
сиобхен
а вы по любви живете или по кодексу? 24.02.2005 23:29:20, сиобхен
Он хочет и по любви и по кодексу. Я почему-то не могу это совместить. Хотя по любви у меня уже не получается, поэтому предложила ему по кодексу, мол, вот лежу, бери. Не хочет, ему это унизительно. 25.02.2005 00:47:04, тут я
:-))) очень забавный муж. 24.02.2005 23:14:34, _Ирунчик
Да, он такой. ))) 24.02.2005 23:19:50, тут я
никогда не слышала о понятии "добросовестный секс" - вот, напечатала, и опять смешно стало. :-))) 25.02.2005 00:04:08, _Ирунчик
И мне)))))))))), даже не удобно перед мужем. 25.02.2005 00:24:02, тут я

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!