Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

про дни рождения вопрос...

Люди, скажите пожалуйста, на каких (из последних) днях рождениях (ваших или на тех, где вы были приглашены в качестве гостя)Вам понравилось? Где они проходили и сколько было народу? Ну и чем, собственно, понравилось.

Очень нужна такая инфа! У мужа скоро день рожденья, а придумать ничего подходящего не можем:(
Так что зараннее всем ответившим - спасибо!
24.02.2005 16:32:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
В прошлом году мой день рождения - 1 декабря. Были сильные морозы - до 30 градусов. Мы сняли деревянный домик в лесу (летом там дачи детского дома, зимой - все пустое, только сторож). Было нас где-то человек 15, с кучей детей. В домике на полу вода замерзала - он отапливался, но не до такой же степени, на такие морозы никто не расчитывал.
Жарили шашлыки, гоняли мышей, птиц и белок, пели песни, ходили на берег озера, спали, накрывшись несколькими одеялами и спальниками. Непередаваемое впечатление произвела ночь в такой мороз в лесу - первый раз такое. Ночь прямо звенела :)
А, да! Стоило это все (не считая еды, конечно) - 300 рублей сторожу :)
24.02.2005 20:23:16, Anykey
Тётя Груша
Мой последний день рождения понравился. Ходили вчетвером - мы с мужем и еще одна пара, наши ближайшие друзья - в японский ресторан, потом на спектакль Гришковца, потом в кофейню, потом к друзьям домой (дети были пристроены, поэтому болтали в ночи на кухне, как когда-то), а потом вдвоем с мужем покупали в почти пустом огромном магазине продукты к завтрашнему - уже на тот момент сегодняшнему - семейному обеду. 24.02.2005 17:50:19, Тётя Груша
хухра-мухра
Мне понравилось, когда ДР коллеги в боулинг ходили. И еще, когда в китайский ресторан (тоже ДР одного из сотрудников) - тоже было неплохо, один минус - у них там караоке все было на китайском, так что попеть не удалось:( вот если б кто догадался на русском с собой взять.
Когда обычный ресторан, уже как-то неинтересно.Особенно, если еще стол широкий и большой и музыка громкая- тогда даже поговорить нельзя.
24.02.2005 17:15:14, хухра-мухра
Мурзя
Мне больше всего понравился мой ДР, который я отмечала в ресторане с подругами (редко видимся). И поболтали о своем, о девичьем ;), и готовить-убирать ничего не надо. 24.02.2005 16:52:07, Мурзя
мне больше всего запомнилось 2 дня рождения: подруга отмечала в сауне. сняли сауну на много часов, еду заказывали туда, не помню откуда, но точно ничего не готовил никто. было ужасно весело и необычно. но тут есть опасность напиться, что вредно в бане))), другой, тоже подруга, но другая. сняла коттедж на сутки. баня, шашлыки, все супер было. Но, главное это компания все же. 24.02.2005 16:47:34, tatya
Еленика
Мне понравился мой последний день рождения.
Мы отмечали с моими родителями у них дома, которые подарили мне долгожданный набор для мясного фондю.
Собственно, фондю мы и угощались.
Но мы вообще любим тихие семейные праздники, никогда не накрываем "богатый" стол, только легкие закуски, фондю, раклетт, т.е. то, что не требует много сил для готовки, а остается много сил для общения.
Но, повторю, мы очень любим именно тихие семейные вечера.
24.02.2005 16:45:36, Еленика
Анитка
Мне мой в прошлом году понравился :) Я с друзьями уехала в Вентспилс, мы там сняли домик в кемпинге, гуляли, ели, веселились :) Хорошо :) 24.02.2005 16:41:18, Анитка
o-La
Те Дни Рождения, на которых я бываю, прежде всего нравятся мне компанией. Но вряд ли наша компания подойдет Вашему мужу :) 24.02.2005 16:39:32, o-La
elly
Очень понравился д.р. мужа, устроила по аналогии с амер.фильмами. Думали праздновать в выходные и еще не решили как, а это была среда, вошел в комнату, а там 15 гостей, шарики-фонарики, вино и подарки:) Прошло уже два года, он все вспоминает и клянется что такого больше не было в его жизни - и в плане сюрприза, и в плане восторга. 24.02.2005 16:39:19, elly
Cara2003
Я обычно в Честерфильде отмечаю др, и гостям нравится :) А моя подружка регулярно отмечает др на даче - банька там, шашлычок...тоже нравится всем. 24.02.2005 16:37:41, Cara2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!