Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать если тебя ненавидят...

Сильно. Страстно. Вкладывая в эту ненависть всю силу свое богатой на эмоции души. Более того- это твой близкий кровный родственник...
Случай запущенный, какие-то варианты примирения искать слишком поздно, да и без толку. Но эту ненависть я ощущаю буквально кожей, даже на приличном расстоянии ( человек живет в другом городе).
Как защититься от этой громадной отрицательной энергии? Как защитить себя и свою семью? Ненавидел ли вас кто-нибудь так сильно?
Спрашиваю на полном серьезе, если кто тут закоренелый материалист, можно не отвечать.
24.02.2005 09:28:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня была похожая ситуация, но человек из моего же города. санчала мы общались, я сразу почуствовала что-то не то, по отношнию к себе. потом это подтвердилось. я тоже чуствовала, как вы пишете, кожей. еще позже, общая знакомая мне прямо сказала, что она (это женщина)в открытую ей говорила, что меня ненавидит. так что это не глупости, про ощущения ненависти. что я сделала, я общение свела почти на нет, хоть и трудно было, тут главное, чтобы "враг" ничего не знал о вас, точнее ничего хорошего о вашей жизни. самое интересное то, что спустя 2 года мы совершенно неожиданно стали общаться, теперь вообще дружим :))) видимо поумнели что за это время... но я все равно ухо держу восторо 24.02.2005 15:10:53, tatya
Zhalet' cheloveka etogo. Za ego ubogost'.
I pocacshe blagodarit' ego. Pro simoron pochitayte :))
24.02.2005 11:24:04, Lyta ízdaleka
Вам повезло, нашли меня. Я именно вот такая легко начинающая "ненавидеть своих кровных родственников" - именно в случае обиды начинающая пытатся гипнотически-транслировать свои яркие чувства, и вижу, воздействует - мне и словесно это говорили - "вот болею, видно - твоя отрицательная энергия действует". Это яркое чувство иногда проходит без следа - мне нужно только видеть, что человек хоть на милиметр (надежней, конечно, сделать пару шагов) сдвинулся в сторону изменения того, что вызвало эту ненависть.
Как ваш кровный родственник узнает о ваших мелких шажках навстречу? Ну вы же верите в передачу ненависти на расстояние, поверьте и в передачу доброй воли на расстояние.
Пример. (длинно, можно не читать)
Родственник, поселился на одном участке со мной, гораздо позже меня - до того несколько лет я расчищала от снега большую полощадку перед гаражами - мои дети там играли зимой в футбол, мой муж приезжал и ставил машину в гараж, с удобством маневрируя. Чистая, чистая, ровная-ровная площадка посреди ослепительно белых сугробов мне очень нравилась - она была красива. Родственник, приезжая каждый день зимой, прежде чем поставить машину в свой гараж, обходил ее по кругу, стучал по каждому колесу, и из колесных ниш вываливались огромные комья грязи - дальше он ставил машину в гараж. Я выхожу из дома, а на любовно расчищенной мной площадке - посередине на белом-белом снегу лежат четыре отвратительный кучи. Слова и уговоры, и мольбы не помогали. Так продолжалось одну зиму. На следующую я перестала расчищать снег и разговаривать с родственником, зато начала при каждом удобном случае транслировать ненависть. И вот к концу этой зимы он сам стал делать эту площадку, и еще расчистил снег у ворот, и приварил отвалившуюся детальку от ворот (она меня очень раздражала). Все это сделал и при встрече открыто-вопросительно посмотрел в глаза. Больше никакой ненависти не транслирую.
24.02.2005 11:20:23, _Ирунчик
Да вы страшный человек ;) 24.02.2005 11:51:48, Маграт
:-))) 24.02.2005 12:28:26, _Ирунчик
Фяка-Пфяка
Бывшая свекровь.
Наплевать.
Выбросить из жизни и забыть.
24.02.2005 10:44:30, Фяка-Пфяка
O'Merry
ИМХО - защититься вы сможете только тогда, когда _совершенно искренне_ сами не будете держать никакого зла на этого человека. Не будете даже про себя оправдываться, утверждать свою невиновность - а наоборот, признаете, что присины ненавидеть вас объективно у человека могут быть, - и от души посочувствуете ненавидящему. Вот тогда само пройдет и перестанет вас грызть. Желаю, чтобы это случилось как можно скорее! 24.02.2005 10:24:29, O'Merry
ППКС. Я выше именно это наверное и пыталась сказать, только коряво как-то, боюсь. 24.02.2005 11:32:45, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!