Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские!!! книги :(

Доросло мое дите до чтения книг (до этого все А.Барто четверостишиями обходились), взяла Чуковского - я в шоке..."Муха Цокотоуха" - это же КОШМАР какой-то: банкет по-поводу ДР мухи-цок., появляется какой-то маньяк-паук (заламывает мухе руки, пьет кровь и УХМЫЛЯЕТСЯ!!!), гости все рассосались куда-то, тут появляется мачо-комар, срубает!!! пауку голову и все счастливы и довольны: какой комар МОЛОДЭЦ!!! или :) "муравей с муравьихой подпрыгивает (танцует) и букашечкам подмигивает" :))) или - "а жуки рогатые - мужики богатые, с бабочками пляшут - шапочками машут" :))), а еще начала след. сказку про крокодила и ваню васильчикова...: крокодил гостил в Питере, слопал 2 (собаку и милиц-ра) выслали его из страны, в Африке он собрал толпу единомышленников, напел им какие люди злые, такие-сякие, собратьев в зоосаде в клетках держат и т.д. и вся эта разъяренная толпа животных ломанулась в Питер мстить людям...что дальше было не знаю, сегодня дочитаю :))) Я в легком шоке...это Чуковский такой выдумщик или все книги такие? :)
24.02.2005 09:19:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в пионерский лагерь вы не ездили в детстве? "И наутро всех мальчиков в палате нашли задушенными, и на полу были следы Синего Чудовища"... Этого не пишут, это они сами придумывают.
А вы правда в детстве никаких книг не читали? Скучно же вам жилось, наверное....:)
24.02.2005 17:53:25, Yaa
Похоже, пора тряхнуть стариной :) 24.02.2005 10:49:02, Маграт
На эту тему была серия замечательных статей в Иностанке году эдак в 199..не помню. Не знаю, совпадают ли авторы, но идеи - да:) off - как прошло 16-летие? что подарили? мы, как сейчас помню, ключи от машины:) сама машина получилась несколько позже:) 24.02.2005 11:24:05, Нюрочка
мы уже не знаем, что этому товарищу дарить :) Все у него есть. От нового ноутбука отбрыкивался, как мог, настоял папа, которому хочется играть в космических рейнджеров, а я его за комп не пускаю :) теперь папа [censored]удет играть на старом 10-килограммовом ноутбуке, а у сынка [censored]удет новый, всего 3 кг весом :)
Фотоаппарат мы ему дарили в прошлом году, так он слишком навроченный оказался, в этом году купили попроще и покомпактней.
И одежки он сам себе прикупил.
На фото ты спрашивала, в каком он образе - в образе денди, конечно :)
А с машиной спешить не [censored]удем, слишком опасно у нас ездить.
24.02.2005 11:57:05, Маграт
Как денди лондонский одет, он наконец увидел свет:) Поздравляю еще раз! 24.02.2005 12:24:23, Нюрочка
Кондратея
Страшно жить на белом свете,
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете,
Волки зайчика жуют...

Все погибнет, все исчезнет -
От бациллы до слона,
И любовь твоя, и песни,
И планеты, и луна.

Это тоже позиционировалось как "детское":) Только менее известное. Детям это нужно. Страшные сказки.
24.02.2005 10:29:41, Кондратея
Масюта
Да почти все такие, их не надо так сильно анализировать, иначе можно интереснеы вещи обнаружить.. 24.02.2005 10:13:36, Масюта
Хотите страшную тайну?
А в Красной Шапочке счастливый конец Пьеро сам придумал...
И еще - трех поросят почитайте, чему учат? правильно - тому, как вовремя схалявить :)))
24.02.2005 09:46:30, Орленок_Эд
Иришка.( Сашенька 1,8)
Мать,ты чего накинулась то? Сама небось на нём росла- и ничего,хорошим человеком выросла...:-)
А так- не нравится- не читай..
Сейчас так много зороших детских книг...
24.02.2005 09:30:23, Иришка.( Сашенька 1,8)
Igla
а вы и сами его первый раз прочли? -))) 24.02.2005 09:29:58, Igla
во взрослой жизни - да, первый :) а в детстве я об этом и не задумывалась :))) 24.02.2005 09:59:00, Олишна
И то правда, не читайте всякую фигню. Купите БЭС, в ней все правда. 24.02.2005 09:27:45, Караул


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!