Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Объясните мне кто-нибудь, с какого переп

Объясните мне кто-нибудь, с какого перепуга наш президент а за ним весь зал СТОЯ слушал в общем-то рядовую песню «Офицеры» в исполнении Газманова (концерт сейчас идущий по 2 каналу)? Не гимн всё же?
23.02.2005 21:43:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Газманов, наверно орден скоро получит;) за заслуги перед отечеством 24.02.2005 11:26:43, Кити Щербацкая
Папчик
Медали надо давать тем, кто вынужден ЭТО слушать...))) 24.02.2005 11:34:25, Папчик
Даритта
президент от личных чуйвств, остальное стадо из люзоблюдства.... а вы не смотрите и всё 23.02.2005 21:59:41, Даритта
ЕК настоящая
А разве у нас сейчас Президент не Верховный Главнокомандующий?
А если по-прежнему так, то остальные обязаны были встать, если стоял он. И лизоблюдство тут ни при чем.

А почему встал Президент - наверное, одному ему известно. Скорее всего, из уважения к "коллегам". Почему бы нет?
23.02.2005 23:30:16, ЕК настоящая
c какой это радости? Он пока еще не вседержитель всея Руси... 24.02.2005 01:15:42, Маграт
ЕЕ
Но тем не менее он -Верх. главноком.
А почему тогда встали и жёны военных?

Диковато смотрелось. Газманов там на сцене поёт, зал стоя слушает. Всё же не Карузо.
24.02.2005 08:33:04, ЕЕ
Gamma
Да уж, точно не Карузо. В концерте вообще много безголосых участвовало, а Газманов как-то сдал с голосом, один Лещенко, как соловей, до сих пор поет.:))) 24.02.2005 10:15:56, Gamma
ЕЕ
Да я так, посматриваю. У меня комп "спиной" к тел-ру стоит. Я на слух его "смотрю". Но вот же увидела краем глаза и поразилась душевно. 23.02.2005 22:05:49, ЕЕ
Anykey
Ну, думаю, все же не из личных чувств, а от желания продемонстрировать армии свое уважение, если не имеешь возможности помочь деньгами :) 23.02.2005 22:04:29, Anykey
Папчик
скорее, чувство опасения, что "в случае чего" армия может отмежеваться от Верховного главнокомандующего... Времена смутные, нешто не видать??? 23.02.2005 23:52:07, Папчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!