Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,8)

У мамы умирает подруга...Ж-(

Лучшая.. с которой они уже лет 40 вместе...инсульт...Ж-( после каждой поеждки в больницу она всё сильнее рыдает..
Запретить ей ездить я не могу,а ездить - ей самой после этого плохо становиться(она гипертоник жуткий)
И помочь как,не знаю...:-(
23.02.2005 14:59:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
постарайтесь поддержать маму, побыть с ней побольше. 23.02.2005 18:21:55, мама-аня
С.Ш. Вицлипуцли
По делу совет надо или "а поговорить?"?
если по делу - то организовать матери доброс до больницы и "пакетную" составляющую посещения(апельсины-булочки и т.п. что можно приносить).
И разговаривать с ней(если она хочет, конечно), или хотя бы выслушивать и высказывать своё отношение.
23.02.2005 18:19:22, С.Ш. Вицлипуцли
Соболезную вашей маме, но по-моему у Вас какой-то нездоровый интерес к смерти и похоронам, что ни сообщение - обязательно кто-то из знакомых умирает. Похоже на комплекс... 23.02.2005 17:34:26, Лана Б.
У меня такое же ощущение...
Причем в топиках не сочуствие, а так "вести с фронта" :( Даже как-то отталкивает..
24.02.2005 14:38:34, Anstasy
сочуствие = сочувствие (опечатка, для тех кому режет взгляд :) ) 24.02.2005 14:41:40, Anstasy
Ну почему только к смерти и похоронам? И кошелек у нее крали, и человека на глазах сбивали, и сухожилие она себе перерезала.Вон какое разнообразие! 24.02.2005 11:28:58, и такое было
Иришка.( Сашенька 1,8)
Ну зазвиняйте.... что ж делать то ? Запретить людям умирать,ради того что б вы не находили у меня комлексов?
Вообще то я просто хотела поделиться тем,что у меня сейчас на душе...
23.02.2005 19:12:06, Иришка.( Сашенька 1,8)
takca
хм... что-то на душе у вас одни покойники, похоже... а затем сразу мобильники.
офф. ваш сашенька прекрасно прибавляет в весе - судя по регулярно меняющимся цифрам. поздравляю. идете на рекорд.
24.02.2005 11:10:17, takca
Тоже извиняюсь, все там будем. Просто как-то в глаза бросилось - то про умершего ребёнка вашей знакомой, то про умирающую подругу мамы. Если Вы действитеально за них переживаете, то должны быть рядом с ними и найти слова поддержки для близких Вам людей. Вместо этого Вы довольно систематично описываете их страдания, и лично у меня от этого вместо симпатии и сожаления вызывается недоумение. 23.02.2005 20:29:18, Лана Б.
да, а после этого систематично следуют топики " в чем носить мобильный", и тому подобные. До глубины души потрясает девушку, видимо.:( 24.02.2005 08:19:00, да
Никак не помочь... Утешать только. Все мы смертны...
Моя лучшая подруга умерла от инсульта в 17 лет...
23.02.2005 15:05:39, Gnum
Как это ужасно, как я понимаю вашу маму.У меня подруга погибла. ей 25 было. 2 года назад. Я до сих пор не могу привыкнуть к этому. Вы главное будьте с мамой. Она уже у вас не молодая. В молодости как то нервы покрепче все таки. Храни бог, вашу маму. Будьте с ней. Поговорите с ней, можее внимание перекинуть на внуков там или еще что придумать , чтобы она отвлеклась немножко. А то ведь люди с инсультом долго лежат, не дай бог у вас мама заболее не дай бог. Ведь так рыдать .... 23.02.2005 16:45:35, suny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!