Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Декамерон"

Прочла с "Спид-Инфо" рекламу препарата "Декамерон"для похудания.
Обещают от 2=х упаковок от 6 до 10 кг сброшенного веса.
Обе упаковки стоят чуть больше 1500 рублей.
ПоскажитЕ, кто пробовал? Каковы успехи?
Всем ответившим большое спасибо.
23.02.2005 12:26:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Рыба со взбитыми сливками дешевле. 23.02.2005 15:24:07, Фяка-Пфяка
Анитка
Меня на похудание таким способом, только грипп желудочный сподвигает :) Но нафик-нафик :) 23.02.2005 15:25:41, Анитка
Хорошее название для средства для похудания :) 23.02.2005 12:41:32, AleXXX
Kopa Хюбш
Надо же. Есть еще люди, кто ведется на подобное... 23.02.2005 12:31:21, Kopa Хюбш
А если что-то знаете почему бы не поделиться?! Зачем ТАКАЯ ирония сразу?!
А если сами не знаете то зачем так зло иронизировать?
23.02.2005 12:51:03, полненькая:(
Наталья Л
Худеют только при изменении образа жизни, включая изменение режима и состава питания и увеличение подвижности. И за год не больше 20% от текущей массы. Все остальное - реклама и шарлатанство. 23.02.2005 22:16:51, Наталья Л
Вроде считается безопасным до 5% веса в месяц. Мне щас лень считать - моежт это и будет порядка 20% в год (5% ведь от текущей массы, на каждый месяц она уменьшается). Правда, у меня 5% в месяц никогда не уходило. 23.02.2005 23:10:32, virus
ChiChi
Не обижайтесь, ладно? Я вам как спеСАлисст по маркетингу скажу.. Просто задумайтесь над вопросом "если бы это ТАК помогало -почему осталось столько полненьких?" Не ведитесь на рекламу.. Если, конечно, вы не "разводите нас на рекламу" :)) 23.02.2005 12:30:48, ChiChi
Да упаси вас господь! Какая реклама??? Если бы я рекламировала я наверное написала что сама, мол похудела и пр.. я же хочу наоборот у вас поинтересовать - КТО ПРИНИМАЛ? КАКОВЫ РЕЗУЛЬТАТы. Только и всего (развожу руками). 23.02.2005 12:41:52, полненькая:(
Кондратея
Не обижайтесь - здесь считается, что факты про "средства для похудания" уже всем достаточно известны. Краткое содержание предыдущих 106 серий:) - нет, никакие средства надолго не помогают похудеть, некоторые из них прямо вредны и доставляют пропасть неприятностей со здоровьем.

Механизм действия "средств" - либо мочегонное, либо желчегонное. То и другое оказывает временный эффект на изгнание воды/непереваривание пищи организмом. Как только перестаешь - эффект пропадает, возможны лишние кг сверх исходного веса. Плюс заморочки.

Вопрос о стабильном и доступном похудании - неизбежно сложный, сложнее, чем просто "таблетки". Он активно обсуждается тут на конфе "Мода и красота", где есть и публикации бывалых людей по реальным опытам похудения.
23.02.2005 12:58:58, Кондратея
ChiChi
ППКС и добавлю, что вопрос о похудании в чем то философичен, потому как затрагивает отношение человека к жизни, к себе, самооценку и массу других вещей :)) 23.02.2005 14:37:08, ChiChi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!