Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксандра

Есть живые? Поговорите со мной...

Два месяца этот год идет и два месяца все шиворот навыворот...
И муж опять в больнице... И с не самым приятным диагнозом... Основная надежда, что диагноз неправильный (он предварительный до результатов)... А детка ему открытку нарисовала, все прятала, чтобы на праздник подарить... Завтра надо дочку кинуть с кем-то и ехать его навещать... Или с собой взять...
И курить хочется жутко, а сигареты кончились...
Вымоталась я за эти два месяца на десяц месяцев вперед...
23.02.2005 01:19:35,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грайре
Пройдет...
Детку с собой и открыткой, пусть человеку приятно будет.
23.02.2005 20:27:45, Грайре
Ксень, привет, я за тебя покурила:)) Это хандра, она пройдет. Обязательно. 23.02.2005 02:04:29, Персик
Аксандра
Уже проходит потихоньку. Ща чаю попью и спать пойду. Завтра снова в бой... Очень глупо, но обидно, что праздник, а его не будет дома :-(( Он у меня почти защитник отечества... думали как-то посидеть с моим отцом... Вот меня обвиняют ниже в темных мыслях, а я как раз очень на хорошее настраивалась... И от этого грустнее почему-то... 23.02.2005 02:08:34, Аксандра
Ксеня, не грусти, завтра сходите в больницу, поздравите, а отметите позже. Все образуется:)) 23.02.2005 02:12:14, Персик
Карлсончик
Держитесь! Все будет хорошо, наступит белая полоса! 23.02.2005 02:00:07, Карлсончик
Ксения, держитесь! Идите после праздника в болничку к зав.отделением, лечащему врачу, денег им дайте. 23.02.2005 01:54:20, тезка
Птичий остров
Все будет хорошо! С детства в трудных ситуациях мне нужно было услышать эту фразу и жить сразу становилось легче:) Вот и Вам хочу сказать:"Все обязательно будет хорошо!", может и Вам станет легче. 23.02.2005 01:41:08, Птичий остров
Дочку брать-не брать зависит от 1) в какое время навещать; 2) на чем ехать и куда.
Если бы не в час пик и недалеко или на машине, я бы девочку с собой взяла, пусть подарок свой подарит. (осторожней - в такой ситуации папочка может и прослезится)
Держитесь!
23.02.2005 01:40:22, _Ирунчик
Аксандра
Там пять остановок на метро (по прямой) или минут 40 на машине... Дочка машину плохо переносит, но метро для только что переболевшего гриппом ребенка тоже как-то не того... 23.02.2005 02:03:43, Аксандра
да я так, для разговора... удачи вам сейчас немного бы, грамм 100! Желаю! 23.02.2005 11:51:41, _Ирунчик
держись, пожалуйста ! хотя бы для детки :) все будет дейтсвительно хорошо, но потом, а если не будет - значит, просто это потом еще не наступило. но обязательно наступит !:) а думать надо, конечно, о хорошем, мы ведь своими мыслями притягиваем результат. разве не так ?:) 23.02.2005 01:36:15, маро
Может, дочку с собой взять завтра? Сама и подарит открыточку. Мне кажется, что для них обоих так лучше будет :-).
Держись, все пройдет! И муж поправится, и черная полоса кончится. Обязательно! И чем тяжелее сейчас, тем светлее будет потом белая полоса :-)!
23.02.2005 01:28:59, Nesmejana
Шутка
полосочка белая-полосочка черная..вот белая у вас сейчас на очереди:) 23.02.2005 01:24:32, Шутка
Аксандра
У меня чего-то последнее время как в том анекдоте "Помнишь я говорил, что у меня черная полоса в жизни - так то еще была белая". 23.02.2005 01:28:46, Аксандра
Шутка
если так думать, то лучше точно не будет 23.02.2005 01:29:22, Шутка
Аксандра
Я три недели назад была убеждена, что все наконец-то выправилось :-) Совершенно искренне убеждена. А потом дочка слегла с гриппом таким, какого не было никогда, потом муж в больнице, потом командировка (очень "кстати" и довольно тяжелая), теперь опять...
Лучше бы я тогда думала, что будет хуже... может хоть морально была бы готова...
23.02.2005 01:38:00, Аксандра
Ага, втрой месяц, попивая вальерьянку, приговариваю: Все пройдет, пройдет и это...
Валерьянка, тем временем, от меня отказывается.
23.02.2005 01:24:13, Чуда
Max&Men
Что ж... всякое бывает. Я всегда считаю, что надо вериить в лучшее - "каждому будет дано по вере его" (С), и вселять эту веру и в больного мужа особенно, вера сильнее большинства лекарств. 23.02.2005 01:21:27, Max&Men
Аксандра
С ним все как-то неясно... Он просто лежал в больнице 10 дней назад и сам ушел рано... Врачи там успокаивали, говорили ерунда, дома полежать недельку и все... А теперь вроде как то же самое, но в продолжение и в худшей степени...
И опять его по скорой забирают...
Это вообщем неверно в корне, надо центры искать специализированные, обследования и т.д и т.п... А я даже не знаю с какого края... И опять ночь и выходные, и врачей там нет наверняка нормальных, и результаты анализов непонятно когда будут, если будут...
23.02.2005 01:27:35, Аксандра
Max&Men
Естественно, наверное стоит какие-то телодвижения делать, но главное - не отчаиваться и руки не опускать. 23.02.2005 01:29:32, Max&Men
Шутка
извините, что нескромно...что у вас с мужем? 23.02.2005 01:28:41, Шутка
Аксандра
Вторичный менингит вроде ставят...
Я даже смутно предсталяю себе что это...
Я только про такой знаю, от которого детям прививку делают, а это другой какой-то...
Я себя просто дурой такой чувствую.... беспомощной...
Платная медицина/бесплатная медицина...
А мы скорую два часа ждали и он чуть не по полу катался эти два часа, а я из полезного могла только спрашивать периодически "Чем тебе помочь?". Да справочники читать...
Кому платить? За что? Куда?
23.02.2005 01:34:54, Аксандра
Бедные вы. может, и не подтвердится диагноз. У моего мужа один раз была какая-то фантастическая головная боль, концентрировавшаяся на глазах изнутри. Он был в абсолютно невменяемом состоянии. Оказалось - такой вирус. Прошло через три дня. 23.02.2005 01:49:21, нюрочка
пчела Майя
Мне кажется, такое (острое) скорая и сама везет в правильную больницу - вы другой не найдете. Надо только поехать, персоналу денежек дать. А вообще держитесь. Телефон-то у него есть с собой? 23.02.2005 01:39:57, пчела Майя
Аксандра
Есть телефон, но не звонит пока, может чего-то быстро сделали и он спать лег - ему совсе хреново было, конечно... 23.02.2005 02:02:42, Аксандра
пчела Майя
Сейчас-то он и не должен звонить, а должен бы спать, я про завтра. 23.02.2005 02:04:48, пчела Майя
Шутка
он болел у вас недавно? чем угодно? пункцию брали? 23.02.2005 01:37:08, Шутка
Аксандра
Вообще по описанию похоже получается. Ему делали операцию на лице из-за воспаления, потом сказли, что все нормально, он на следующий же день выписался. Даже не прописывали ничего, но сверовь у меня медик, сказала колоть антибиотики. Колои их пять дней. Потом перестали. Как перестали - поднялась температура и поднималась периодически еще пять дней. Мы думали, что он от дочки гриппом заразился, как-то не связывали это с той операцией... А сейчас говорят, что на грипп совсем не похоже. А похоже на нейроинфекцию.... брррр... А результаты анализов никаких не известны еще... Я даже не знаю брали ли что - он не звонил еще.. Может завтра что-то прояснится... 23.02.2005 02:01:36, Аксандра
Шутка
тогда остается только ждать, не терять веры-как вы мужа поддерживать собираетесь, если сами раскисли?:))) все будет хорошо!!! 23.02.2005 02:06:37, Шутка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!