Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мега: химки или теплый стан?
где лучше выбор взрослой одежды и со скидками лучше обстоят дела? есть ли разница между Химками и теплым станом?
22.02.2005 18:28:01, ЮЮЮ
1 комментарий

Для меня МЕГА это такое изначально недешевое заведение, т.е. если надо недорого, то это просто по определению "не туда". 22.02.2005 18:30:32, Аксандра
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.