Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потеряли котятки по дороге перчатки...

Если бы вы потеряли перчатки... Дорогие. Практически новые ( 5 дней назад купила). Которые вам очень щли и вообще любили вы их... Что стали бы делать? ( ну, расстроились бы здорово, это ясно)
1) Поехали и купили такие же
2) Носили бы старенькие
3) сказали бы мужу
4) не сказали бы
Спасибо.
22.02.2005 17:05:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С.Ш. Вицлипуцли
losing one gove is certainly painful
but nothing compares to the pain
of losing one, throwing away the other...
and finding the first one again.
:-)
Пошла бы немедленно купить новые, ибо без перчаток я жить зимой не могу. И пофигу мне, кому я об этом скажу.(а старые откуда, я перчатки покупаю по надобности, в закромах только легкие лыжные или толстенные хоккейные - в них не походишь особо, не совпадают с основным "образом" :-)
23.02.2005 11:34:23, С.Ш. Вицлипуцли
Я потеряла одну перчатку, купленную за неделю до потери. Купила бы новые, если бы: а) не лень было ехать б) перчатки были белые и замшевые, чоень пачкаются. не понравилось.
В итоге 2) и 3) (а чего не рассказать-то?)

А вот тут намедни теелфон угрохала. За совсем недетские деньги. Перчаток за такие деньги не бывает :). Неделю пыталась починить, а потом пошла, и купила новый, точно такой же. Так что п. 1 и опять же п.3.
22.02.2005 22:40:24, virus
KatyaM
2 и 3 22.02.2005 22:34:32, KatyaM
Масюта
Купила бы такие и напрочь бы об этом забыла :) и мужу бы сказала, он бы одобрил :) 22.02.2005 18:34:26, Масюта
Tiffany
э...я вот однажды после вечеринки, на которую одела очень дорогие серьги и кулон (золото,сапфир, брюлики) не попала домой:) и сложила их в кошелек (на работе нельзя было появиться в таких дорогих украшениях). Так вот, по дороге с работы у меня этот кошелёк вытащили из сумки.
А вы говорите перчатки....
22.02.2005 18:22:59, Tiffany
Мать его
сказала бы свекрови и получила новые на 8 марта :) 22.02.2005 18:01:45, Мать его
Месяц Май
Сказала бы мужу и он бы мне купил такие же новые :) 22.02.2005 17:45:26, Месяц Май
Тушкан
сказала бы, причем сразу и с убитым видом - он бы меня еще пожалел - купила бы - я обычно новые покупаю когда старые неприличный вид приобретают 22.02.2005 17:30:04, Тушкан
А причем тут муж, "сказали - не сказали". Или муж - такой деспот, что сказать ему о потере перчаток = навлечь на себя... ух, даже не знаю, что будет, то ли просто побьет, то ли убьет нафиг...

В зависимости от ситуации (я теряю по 2-3 пары перчаток каждый осенне-зимний сезон, поэтому покупаю 4-5 в год):
- купила бы новые, еще более суперские;
- отложила бы покупку до следующего сезона (есть старые, еще приличные, а за окном почти весна)...

Расстроилась из-за перчаток я только однажды, когда сразу после рождения ребенка отец привез мне из командировки такие классные перчатки как раз по размеру (с моими детскими руками найти перчатки 6-го размера - большая проблема), с мехом кролика внутри, очень длинные и теплые, а я их на Коломенской ярмарке посеяла (видимо, что-то покупала и оставила на прилавке)... Обнаружила пропажу только дома :-((

22.02.2005 17:24:10, Polett
Фяка-Пфяка
Поехала и купила бы перчатки. И сумочку к перчаткам.:)) 22.02.2005 17:18:19, Фяка-Пфяка
Аленкаа
Сказал бы мужу, он бы сам новые купил:) 22.02.2005 17:13:03, Аленкаа
Kopa Хюбш
У меня для тебя ужасная новость. У меня сегодня в кафе увели перчатки, и я полюбила другого (с) 22.02.2005 17:12:17, Kopa Хюбш
:-) 22.02.2005 17:23:39, Плакса Мойер
Точно чего не сделала бы, так это не расстроилась :))))
Это всего-навсего перчатки :))))
Хотя обоёаю красивые и дорогие вещи :)
22.02.2005 17:11:38, Рррозовая
Мурзя
Сказала и купила новые. 22.02.2005 17:06:37, Мурзя
Xenny
поплакалась бы мужу и носила бы старые - в моей теперешней финансовой ситуевине :)) 22.02.2005 17:11:18, Xenny
Мурзя
Да, я тоже учитываю финансовую ситуацию в данный момент :)) Было бы напряженно с деньгами, носила бы старые :) 22.02.2005 17:34:18, Мурзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!