Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не умею ещдить или мне просто не везет?

Я сегодня третий раз завалила экщамен по вождению.И такую ужасную ошибку допустила-около железнодорожного переезда остановилась не перед знаком стоп,а непосредственно перед рельсами.Во дура-как бес попутал,это при том,что на всех занятиях по вождению я всегда там правильно останавливалась,я знала КАК надо.А тут-черт дернул перееехать за знак.Вообщем не везет мне с этими правами.Теорию сдала с 4 раза,теперь вот экзамен этот долбанный.А еще-я ужасно волнуюсь,когда еду.ак в ещде уверена,но стоит ссть за руль на экщамене,просто ступор акой то-аж трясет всю меня всю дорогу.Грустно.Может не мое это?Может не судьба мне права то иметь?
22.02.2005 14:32:29,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сдавала 5 раз, причем теорию сдала сразу, и фишки нормально откатала, а с городским вождением - ступор. садится дядя мент рядышком и комментирует каждую ошибку. даже самую пустяковую. таким нудным принудным голосом "не подали сигнал правого поворота... не пропустили встречный автомобиль..." после первого же пустякового замечания все опускается и остальные крупные ошибки сами собой делаются. 22.02.2005 19:42:40, Рюмочка
Я один раз завалила, а на следующий раз денюшку заплатила. Оно мне надо такие нервы. И нормально езжу. Этот экзамен реально ни о чем говорит. Главное- что сказал инструктор. Сказал нормально, значит покупайте и начинайте потихоньку ездить. 22.02.2005 17:30:27, plushka
Не переживайте! сдадите в конце концов и все эти неприятности с умилением вспоминать будете. Я тоже вождение не сразу сдала - и тоже ошибка идиотская, просто стыд-позор был. К тому же в германии это безумно дорого, так что и денег ещё очень жалко было. Ничего, со второго раза нормально, теперь езжу. Зато вы в жизни теперь никогда не подьедете ближе чем надо к переезду, это тоже плюс ;)) 22.02.2005 15:46:52, Эрика...
Ой, на меня такой ступор на экзамене по вождению находил. Тоже руки ноги тряслись. как сдала сама не знаю. Но когда я шла на экзамен, я думала, что это последний раз, если не сдам буду платить. В результате гаишник прогнал меня по 2 участкам, я с ним умудрилась поругаться. В результате я сдала, правда гаишник строго велел мне еще позаниматься вождением с инструктором :))
Так что не переживайте, все получиться!
22.02.2005 15:01:08, Йоко
Ваше это. 200 у.е. укрепят вас в этой мысли. 22.02.2005 15:00:33, кактус
А ведь в итоге отдаст 200 баксов и будет ездить... 22.02.2005 14:55:09, ужас какой
Ну зачем сразу ужас :) Заплатит 200, потом еще около 1000 хорошему инструктору за дополнительные занятия, и будет ездить долго и счастливо. А Вы всегда у стоп-линии останавливаетесь? И пешеходов пропускаете, и 60-90 соблюдаете, и... (продолжить список по желанию)? 22.02.2005 15:36:53, Митя
Риммус
А, кстати, сколько сейчас стоит сдать эказмен по вождению? Ну вы понимаете, точно сдать? :)) Бейте меня ногами, бейте, мне не больно :) 22.02.2005 15:01:36, Риммус
Xenny
Это надо аккуратно у инструктора поинтересоваться. Да они и сами содействие предлагают ;) Мне обошлось в 200 долл (вождение) в 2000 году, я решила подстраховаться, так как надо было в отпуск уезжать. Теорию вообще сдавать элементарно, надо только предварительно на компе потренироваться, есть специальная программа. Вождение труднее, но тоже реально. 22.02.2005 16:30:38, Xenny
Tам где я живу 260 долларов-только плозадку самой надо пройти.А аждая пересдача 40 долларов почти.(За экзамен и интструктору за потраченное время)Вообшем 60 я уже потеряла:))) 22.02.2005 15:35:09, Ja..
Аксандра (справочная)
Именно по вождению? 100-200.
С теорией 200-300
С автошколой 300-400
22.02.2005 15:06:29, Аксандра (справочная)
Риммус
Ну автошкола есть уже - занимаюсь. и теорию хочу попытаться сама сдать. А вот за вождение - готова платить 6) 22.02.2005 15:22:47, Риммус
Аксандра (справочная)
Расскажи об этом своему инструктору (ну не сразу, а после первого/второго завала, чтобы зря не платить).
Он тебя 100% сведет с кем надо.
22.02.2005 15:24:26, Аксандра (справочная)
Риммус
ага, я так и собираюсь. А мадам справочнаяч не в курсе, после 1-го завала вождения, через сколько его можно пересдавать?
22.02.2005 15:34:16, Риммус
Через неделю..))) Обычно инструктор сам говорит перед экзаменом, стоит или нет пытаться самой сдавать. 22.02.2005 15:44:51, Miss-ka
Риммус
Через неделю =- это хорошо :) Т.к. я надеюсь сразу после 1-й попытки сдачи уехать в отпуск 22.02.2005 15:49:56, Риммус
Аксандра
Эх давно это было....
У меня же лет пять права...
Цены я по знакомым сверяю периодически - примерно те же.
А сроки уже не помню... Две недели вроде...
22.02.2005 15:39:56, Аксандра
Месяц Май
А у меня сложилось впечатление, что у Вас просто страх перед экзаменом. Попробуйте с психологом поговорить или успокоительного попить (но, разумеется, не перед самым экзаменом :)).
Все у Вас получится.
22.02.2005 14:43:27, Месяц Май
Наверно вы в точку попали-меня конкретно клинит. 22.02.2005 15:42:45, Ja..
Месяц Май
Вполне распространенное явление, а тем более это усугубляется, когда предстоит уже не второй (повторный) экзамен, а третий или пятый. Давление конкретное - стыдно и перед самим собой и перед близкими, которые в курсе. Да и денег жалко опять же...
Я теорию в свое время сдала с первого раза, даже не учив толком, просто повезло :)
А вот на экзамен по вождению шла совершенно уверенно, не волновалась ни грамма. В итоге меня заваливают (позже до меня дошли слухи, что тот экзаменатор всех женщин заваливает в первый раз)... На второй экзамен шла и тряслась как осиновый лист, вообще не в состоянии была ездить, но кое-как таки отъездила, сдала даже.
Сейчас уже 5,5 лет за рулем, езжу ХОРОШО, но буквально недавно представила себе, что я на экзамене и рядом сидит инструктор - нехорошо стало :)
22.02.2005 16:05:15, Месяц Май
zaraza
не переживайте - рано или поздно сдадите. мой инструктор в свое время говорил, что нет таких, кому не дано, просто разным людям требудется разное время на обучение и разное количество попыток сдачи экзамена.
удачи! -)
22.02.2005 14:41:53, zaraza
Расслабьтесь. :) Я с 16 лет вожу, что не помешало мне в законные 18 сдать теорию лишь с 5-ого раза: билеты, по которым я училась в Москве, не имели ничего общего с билетами, по которым я сдавала в Рязани. Вождение я хоть и сдала сразу, но это просто дядька хороший попался: хуже, чем на экзамене, я не водила ни до, ни после.

Все у вас получится! :)
22.02.2005 14:36:25, Мата Хари
а может, ну ее нафик? если Вы ТАК боитесь водить автомобиль? Зачем Вам вообще это нужно? 22.02.2005 14:35:35, kozyavochka
Да не боюсь я ездить.С мужем и с инструктором я еду в удовольствие,а вот на экзамене меня как подменяют. 22.02.2005 15:45:12, Ja..
O'Merry
Нам это все еще только предстоит, так что сочувствую... Но, думаю, в результате "все там будем"! 22.02.2005 14:33:51, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!