Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

А я обиделась...

Меня вчера масса народу напроздравляла на работе, я тепеь конфетками обеспечена до лета (с моими темпами поедания).
Но.
Букетика от родной фирмы я таки не дождалась.
"Не поняль?"
Лангусту бы спросить, что сие значит - что они так привыкли к моей ипостаси рабочей лошади, что не желают видеть во мне женщину? Мне ить пофигу, что у директоров голова чем-то может быть занята - я не давала позволения о моей персоне забывать.
Чего бы мне такого учинить?
Собираю советов.
22.02.2005 11:45:29,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С праздником, сбыч всех мечтов!

А начальство на работе не обязано знать и поздравлять... Вообще-то функции у него другие...
22.02.2005 12:53:02, AleXXX сбоку
Фяка-Пфяка
У начальства функции - обеспечить мне комфортную обстановку на работе. У грамотного начальства. 22.02.2005 14:15:03, Фяка-Пфяка
ой, как же я-то пропустила проздравить такого колоритного персонажа!
Дорогая Фяка!!!!! Дорогая Пфяка!!!!
Нехай ваша жизнь с сегодняшнего дня и впредь - будет усыпана розами, лилиями и тому подобными ирисами! пусть в ваш день назло законам природы расцветут сирень и георгины! А маки и ноготки будут склонять свои нежные головки к вашим стройным ногам!
Мне, празднующей все д.р. в семье и близких окрестностях в самый что ни на есть колотун - зимой - слегка понятны ( но не простительны!!!) чуйства скопидомов, зажавших букетик:)
Но - в лес их всех, Фяка!!! В лес! Будьте выше! Ведь жизнь прекрасна! А цветы - еще расцветут!
22.02.2005 12:47:51, Кити Щербацкая (слегка подшафе)
Xenny
Запоздало поздравляю и сочуйствую! я б тож обыделась :( о! идея! послать начальнику вирт.открытку "Я обиделась" :) 22.02.2005 12:44:47, Xenny
Anitobus
Присоединяюсь к хору уже поздравивших и еще поздравляющих :))!!! 22.02.2005 12:20:25, Anitobus
Лютики-цветочки
Во первЫх словах - мои поздравления , а во втОрых немножко офф про цветуечки. Вчера при минус 14 видела курьера с огромным букетом цветов без малейшего укрытия. Прямо на глазах чернели лилии и хризантемы.

Может что-то подобное оправдывает вашу администрацию?
22.02.2005 12:19:54, Лютики-цветочки
пчела Майя
А я тоже поздравляю, вчера сначала меня не было, а потом инет сломался. А что касается фирмы - а вообще-то у нее принято с ДР поздравлять сотрудников? 22.02.2005 12:10:31, пчела Майя
Фяка-Пфяка
Вообще-то принято. :( 22.02.2005 12:11:18, Фяка-Пфяка
пчела Майя
А может, наплюнуть? Человек, который обижается, что его не поздравили, выглядит невыигрышно. 22.02.2005 12:14:29, пчела Майя
Фяка-Пфяка
А директор, лопающий торт и зажавший цветуечки - выигрышно выглядит? 22.02.2005 12:17:55, Фяка-Пфяка
пчела Майя
А вот пусть он и выглядит невыигрышно. Если надо, чтобы кто-нибудь был поросячья душа, так пусть это будет кондитер Кохановский, а не мы с тобой (С) - не дословно, т.к. наизусть. 22.02.2005 12:22:05, пчела Майя
Скандал надо учинить,не иначе. 22.02.2005 12:12:52, Jules
А зачем? смысл в чем? 22.02.2005 12:17:47, shutols
Как - зачем? Шоб в следующий раз не забыли! С юмором,юмором скандальчик:) Не надо все так серьезно.. 22.02.2005 12:20:00, Jules
Следующий раз тока через год.
И какие то есть более изящные методы для этого.
22.02.2005 12:21:08, shutols
С.Ш. Вицлипуцли
выпустить стенгазету, под фото директора, вкушающего торт, подписать: "начальство, зажавшее букетик"
%)
22.02.2005 12:28:18, С.Ш. Вицлипуцли
Какие? Прилежная работа?:) 22.02.2005 12:25:02, Jules
Нет, напоминать о себе нужно. Чтоб не забыли и считали своим долгом поздравить. Причем искренне.
Букет - после скандала- это не комильфо.
Не скандалит надо, а выводы делать. ИМХО.
22.02.2005 12:30:32, shutols
пиар у тебя, мышка, плохой (С)
про ДР таким директорам, как у тебя, надо заблаговременно напоминать. и недвусмысленно предупреждать, что всем цветам предпочитаешь ирисы или розы на тонких стеблях:))
а всякие намяки апосля зависят от степени принятого юмора в компании. я б, наверное, не постеснялась попросить, не могут ли мне вместо традиционного букета выдать его стоимость
22.02.2005 12:00:09, Банни
поздравляю!а про невоспитанных сослуживцев советую забыть:) 22.02.2005 11:59:21, нюрочка
Кондратея
Прежде всего - поздравляю от души, будь здорова и счастлива.

А потом- ты романтическая особа. Мне б в голову не пришло цветы дарить или ожидать на работе... я как-то больше к "сладкому" привыкла (работа моя исправно крупные тортики дарит ко всем положеным событиям в жизни команды). Сладкое - его люди сожрать могут:) А цветы на что? Они ж не козы какие - букетами питаться:))) (С моей учительницы музыки - "ну надарили веников! нет чтобы полезного чего подарить педагогу - я ж не коза какая цветы есть...").
22.02.2005 11:56:38, Кондратея
Фяка-Пфяка
Как-то не ощущаю я себя романтической особой. Но ощущаю я последнее время острую необходимость подтверждения того, что я таки женского роду, что-то я все работаю, и работаю, и просвета никакого не видно...
Скандал я точно учиню. Ближе к вечеру, к офисной пьянке по поводу мужеского праздничка. Есть у меня желание испортить настроение директорам так же, как они мне его испортили - и, опять же, директор, испытывающий чувство вины - полезная вещь в хозяйстве.
22.02.2005 12:02:14, Фяка-Пфяка
А смысл скандала-то в чем? Таки нужно было искреннее внимание руководства или просто цветы? Цветов этим добиться, наверное, можно. А вот ЖЕЛАНИЯ подарить эти цветы - сильно сомневаюсь... 22.02.2005 12:51:15, мышка на сервере
Фяка-Пфяка
Нафинг мне внимание руководства не сплющилось. Мне надо, чтобы это руководство место свое знало и выражало мне пиетет, буде есть повод. 22.02.2005 13:54:54, Фяка-Пфяка
Анитка
Просто традиция у Вас другая :) Всюду, где я работала, от конторы ожидался подарок и цветы, а от виновника торжества угощение :) 22.02.2005 12:01:23, Анитка
С.Ш. Вицлипуцли
может, директора тебе конвертик приготовили - знают, что тебе он нужнее букета ;-) 22.02.2005 11:51:12, С.Ш. Вицлипуцли
Фяка-Пфяка
Ни фига не приготовили - я его сама вечером из бухгалтерии вытрясла внаглую. Иначе тоже бы забыли, собаки. 22.02.2005 11:52:41, Фяка-Пфяка
Анитка
:) Надо было сразу торты только на конверт с букетом менять :) 22.02.2005 11:56:45, Анитка
Анитка
Поздравляю запоздало, вчера не успела :)

А вслух сказать коллегам: "Где букет?" неприлично ?:)
22.02.2005 11:47:26, Анитка
Фяка-Пфяка
Псиб.
Да я вчера думала аж до вечера, что сами догадаются. Как тортики мои лопать - так стройными рядами и без напоминания...
22.02.2005 11:48:35, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!