Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С.Ш. Вицлипуцли

фотошопы навскидку ;-)

Идеи Таксы живут и процветают. Беру журнал Идеи Вашего дома, мартовский. На обложке интерьер. Диван - зелёный.
Далее - страница 35.
Тот же снимок, абсолютно тот же(там плед-шаль лежит поверх дивана, невозможно было бы сложить точь-в-точь так же).
Диван...коричневый :-)))

Такса, ты случайно не в идеях Вашего дома работаешь, а?
22.02.2005 11:35:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
ага - у вас уже 3 номер появился, а унас еще нет - несправедливо;)) 22.02.2005 12:03:50, Тушкан
Ве Ра
если плед-шаль тоже перекрашена, то это легко, а вот если плед сохранил окраску, а диван изменил, то легче плед переложить и сфотографировать, чем ворсинки обтравливать. 22.02.2005 11:45:50, Ве Ра
С.Ш. Вицлипуцли
вот он, этот диван в зелёном виде
22.02.2005 11:50:07, С.Ш. Вицлипуцли
А это точно фотография? Не компьютерный макет интерьера? 22.02.2005 12:41:07, Элисон
С.Ш. Вицлипуцли
Нет, не макет - там с десяток фотографий, намаешься их вылизывать, "шоб никто от реальности не отличил".

Но там ещё фишка - в журнале статья про фен-шуй, и в качестве одной из иллюстраций - пара вееров. В статье раскрытый веер - бежево-коричневый, на обложке он же - красный...

Забавно, короче. Вероятно ,это такая обложечная причуда, для привлечения внимания покупателей журнала красят обложку в более яркие цвета, чем оригиналы :-)
22.02.2005 12:47:31, С.Ш. Вицлипуцли
Во у меня вообще неприличный вопрос - ты зачем ИВД покупаешь? :) 22.02.2005 13:06:34, Шин
С.Ш. Вицлипуцли
Когда у меня на прогулке с ребёнком книжка заканчивается, я начинаю шарить вокруг "чего б почитать????"
Так у нас дома образуются журналы "потолще" :-)

Так что вопрос вполне приличный. Мы даже газетницу-журнальницу повесили гм в туалете, для такого чтения :-)

22.02.2005 13:19:34, С.Ш. Вицлипуцли
У нас журнальница - это последнее , что появится в туалете.
Описанныму тобой образом у меня появился журнал Шейп и Караван истории :) и Домашний очаг
но я давно уже с детьми не гуляла:(
22.02.2005 13:54:26, Шин
Зай Цы Чау
Ну здрасссти :) А то в Идеях своих фотошоперов мало :)) 22.02.2005 11:44:33, Зай Цы Чау
Может, это брак при печати? Или такого точечного брака не бывает? 22.02.2005 11:42:46, shutols
пчела Майя
Что диван. Мой муж делал академика Гинзбурга на приеме в Швеции рядом с женой - из Академика Гинзбурга там же, но рядом с другой женщиной. Ну и плюс из жены, стоящей в коридоре отдельно. Гинзбургу так понравилось, что он просил сделать еще такую же его фотографию, но вообще без баб. Куды ж без фотошопа. Да и анекдот про хирурга всем известен. 22.02.2005 11:40:06, пчела Майя
Ольга Оводова
не всем! 22.02.2005 11:49:31, Ольга Оводова
пчела Майя
В смысле анекдот? А это как хирург рассматривает рентгеновский снимок и говорит: нехорошо, батенька и тут у вас переломчик, и там. Ну ничего - сейчас загрузим фотошоп и все поправим. 22.02.2005 11:52:05, пчела Майя
Ве Ра
после ретуши картинок, посмотрев в зеркало, рука ищет мышку, чтобы замазать какую-нибудь родинку:) 22.02.2005 12:46:37, Ве Ра
Ольга Оводова
знала, но забыла. Смешной, спасибо. 22.02.2005 12:05:23, Ольга Оводова
Ага, я его ужасно люблю. Душевный очень :) 22.02.2005 11:53:28, Дворняжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!