Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жизнь сначала:)

не получается у меня начинать новую жизнь с понедельника. Вчера поздно вечером, по-братски разделив с мужем коробочку конфет, дала себе клятву-с завтрашнего дня - ни-ни. ни там сладкого, но жареного, ни жирного.
и что же? доела большои кусок сыра ( а то ему одиноко в холодильнике), сверху накидала в желудок ветчины, причем совершенно не обрывая с повышеннои заботливостью как в былые времена ободки жира, заела все это печеньем с шоколаднои крошкои и все равно сижу за компом , повернув корпус тела в кухонном направлении.
Может быть, новую жизнь надо с пятницы начинать ?
21.02.2005 13:55:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
заклейте холодильник скотчем?) а рядом с холодильником поставите миску с фруктами - овощами вареными ( кроме картошки ) , потом и это сведите к минимуму, чтобы не есть шоколада и печенек - их просто не надо покупать и хлеб тоже. 21.02.2005 18:33:55, баниласка
поставьте рядом с холодильником миску с фруктами - яблоки, груши, бананы, киви, мандарины (уже мытыми, а то возникнет соблазн что быстрее стащить печенюшку, чем помыть яблоко) и берите еду из нее каждый раз когда вам захочется перекусить. фрукты, сколько бы вы их не съели, содержат меньше калорий чем коолбаса. 21.02.2005 18:07:17, Рюмочка
вы шутите:)?
новую жизнь вообще не надо начинать, запретный плод - он, сами знаете :) плавно вводите фрукты-овощи, так же плавно выводите печенья-колбасы
21.02.2005 17:09:34, Miril
Батарея
День недели не имеет значения, главное принять решение.
Представьте себе, какая Вы станете красивая, какие вещи красивые Вы себе купите, как будете получать удовольствие от их ношения, от созерцания себя красивой, от взглядов мужчин и женщин, от легкости и динамичности Ваших движений, от светлости и энергичности Вашей жизни...
Подумайте скольких неприятных эмоций Вы лишитесь...
И взвесив все эти достоинства, примите решение, что Вы в пути к достижению этой цели и все эти соблазны, для Вас не соблазны вовсе, потому как Вы можете получить их в любой момент, но Вам они не нужны, потому как Ваша цель гораздо ценнее и важнее для Вас... Вы все можете...
21.02.2005 14:26:56, Батарея
Кондратея
Погоди, так если ты кормишь сейчас - то это ведь суровая норма - хотеть есть ужасно? Я помню, что лопала все, что движется и не движется...

Поздравляю заодно с новорожденным! Пропустила я как-то, что у вас уже родилось... Как пасынок-то себя ведет?
21.02.2005 14:26:26, Кондратея
спасибо! нам уже 2 месяца, к сожалению, все не так хорошо, как хотелос бы.
пасынок наезжает с визитами. стал, вроде, спокоинее, но в школе устраивает террор и тиранит окружение.
21.02.2005 14:39:22, schnuppi
Кондратея
А в школе знают про изменения в его жизни? Поведение, конечно, плохое, требует коррекции - но школа будет его лучше терпеть, если знает все обстоятельства. Это реально нелегкое время. И для пасынка тоже.

Ну, вам-то главное - спокойствие дома, приятное провождение времени с новорожденным!
21.02.2005 14:46:02, Кондратея
дома все как в танке. одна беда-мама вчера домои улетела...
приятно, что ты меня помнишь- я совсем редко пишу.......что ж я такого сказала, интересно? :)
21.02.2005 14:52:24, schnuppi
Кондратея
:) Боюсь, что это плохой симптом для меня - это Я слишком хорошо знаю 7ю... надо пореже заходить. Но уж про перипетии с детьми - обычно всегда запоминаю. А у вас такая замечательная перипетия!

21.02.2005 14:55:18, Кондратея
поменьше б таких перепитии :) 21.02.2005 15:40:51, schnuppi
могло быть хуже. ежели б эту ветчину с сыром да на кусок хлеба, да майонезом сверху и все это в виде горячего бутерброда в количестве пяти штук... а так -несерьезно. 21.02.2005 14:24:56, Банни, понедельник тоже не задался
Igla
вы хотите, чтоб вам ваша жизнь совсем перестала нравится?

Не начинайте ничего! Ешьте, раз организм требует.
21.02.2005 14:21:46, Igla
Давайте вместе начинать ( Jules разворачивая шоколадку:)) 21.02.2005 13:58:34, Jules
от поедания шоколада в чистом виде меня удерживает только выкармливание детеныша.
:)
эх, завидую я вам................
21.02.2005 14:02:56, schnuppi
Да уж... Я как кормить перестала, 3 дня одним шоколадом питалась... 21.02.2005 14:21:54, Ната (Лизонька и Леночка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!