Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня проблемы!

Я обычно в семейных отношениях сижу, но этот вопрос наверное не туда. У меня выдался очень тяжелый год и теперь, кажется у меня кончились батарейки. Сегодня мне на работе корректно сказали, что я плохо работаю, плохо выполняю обязанности и т.д.Я хотела у вас спросить, это просто я такая лентяйка или у меня действительно есть на это причины. Если все пересказывать, то получится фантастическтй роман в двух томах, я просто перечислю основные события за этот год, а вы представьте себе это как можно "лучше":
- я ухожу от отца и его семьи, снимаю квартиру;
- мы начали жить с моим гражданским мужем;
- черер 5 мес. у мужа проблемы на работе, обвинения в краже, в том что он разбил машину начальника,требования выплаты определенной суммы денег и угроза тюрьмы;
- все лето мы боремся против самого богатого человека нашего города (начальника мужа) и пытаемся доказать невиновность мужа;
- во время этого мужа один раз похищали;
- пережили, отдали все что есть, добавил отец мужа и переехали жить к родителям мужа;
- мои родители вообще не участвуют в моей жизни, ВООБЩЕ;
- пока привыкали жить с родителями, умер отец мужа + мужа переводят на новую сложную работу + истерики свекрови+воспитание сына мужа от первого брака;
- мы живем в частном доме+2 гаража+дача и все расходы теперь легли на нас, так как свекровь получает копейки. Оплата по счетам = моей зарплате (почти 500 у.е.)
- неделю назад позвонила моя мама и сказала, что у неё опухоль и будет операция и её нужны деньги. Деньги отправили. Она живет за 11.000 км. от нас, поехать к ней я не могу;
- мои родители нам не помогают, хотя возможность есть;
Извините что так длинно, накопилось, а поделиться не с кем. Скажите, я нытик и лентяйка или это следствие ТАКОГО года и мне пора брать отпуск (не была в нем 1,5 года) и лечить нервы. Выговор на работе меня совсем добил, жаже расплакалась. Даже если вы ни чего не напишите, все равно легче стало. Для информации: мне -23 года, мужу - 25. Спасибо.
21.02.2005 12:54:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
возьмите отпуск, или больничный исхитритесь взять - отдохните. Слишком много стрессовых ситуаций 21.02.2005 17:15:47, Miril
год действительно тяжелый, ничего не скажешь и ето вполне естественно на мой взгляд, что "батарейки" и вас кончились. Отпуск нужен однозначно. Вопрос в том, сможете ли вы его "правильно" исползовать, т.е. для отдыха, а не для "самокопания". Ведь ето тоже не легко, плюнуть на все и сказать себе, отдыхай, а все остальное потòм. На мой взгляд работать хорошо абсолютно не возможно, если вокруг такой нервный "калейдоскоп". На работе етого конечно не обьяснишь. Удачи вам 21.02.2005 13:09:55, Neznajka
В том-то и дело, что не смогу. В лучшем случае схожу в бассейн и спорт зал, а в худшем буду сидеть дома, убираться, готовить...... и жалеть себя несчастную. Выйду на работу и начнется все с начала :( 21.02.2005 13:18:00, Потерянная
Йа конечно понимаю, что советовать легче, чем самой делать. А если попробовать не жалеть, а хвалить себя за то, что вы все ето выстояли и вытерпели, без "наружной" помощи. Ведь ето действительно так, а значит, вы человек достаточно сильный, ищите потайные "соловые" резервы и не верьте начальникам. Все образуется, вы то знаете, что все у вас получится. 21.02.2005 13:45:19, Neznajka
Спасибо Вам за поддержку. Конечно все получится, просто я расклеилась. 21.02.2005 14:00:22, Потерянная
December
Уехать надо куда-нибудь, за новыми впечатлениями старое может выглядеть по-другому. 21.02.2005 13:22:52, December
Тушкан
мыр - ну мне регулярно на работе говорят что я плохо работаю - как токо у начальства настроение подходясчее - я им не верю, иначе давно бы уволили;) 21.02.2005 13:01:18, Тушкан
Самое обидное, что говорит это не мой непосредственный начальник, а его зам, с которым я почти не работаю. Кто ему жалуется, ума не приложу. Сказали выходить вместе с напарницей в её смену, учиться у неё, как работать надо :( 21.02.2005 13:26:52, Потерянная
Тушкан
сказали т.е. в пример поставили или обязали выходить? если первое забить и принять к сведению что зам вас недолюбливает 21.02.2005 15:15:34, Тушкан
Сказал чтобы я выходила с ней! Но объективных причин не назвал :( плохо и все. 21.02.2005 15:23:34, Потерянная
Тушкан
а за то время что вы с ней будете выходить доп зарплату платить будут? если нет я бы как минимум сходила к непосредственному начальнику за конкретными разъяснениями 21.02.2005 15:42:43, Тушкан
неееет, ничего платить не будут. Мой непостредственный начальник - генеральный директор огромной организации и я мне не совсем удобно идти к нему с эти вопросом, не принято у нас это. Хотя, мне сказали, что с его стороны недовольств нет. Этот зам у нас "серый кардинал", его все боятся и я, к сожалению, то же. ПРидется заткнуться и выходить. 21.02.2005 16:06:03, Потерянная
Тушкан
а забесплатно работать удобно??? т.е. ваы фактически будете выполнять работу в два раза больше за те же деньги - я бы точно не пошла на такое - идите к генеральному 21.02.2005 18:27:41, Тушкан
Да ладно бы я работала, так я же буду сидеть рядом, стоять сзади, выполнять её мелкие поручения, как стажер, она мне и прикаснуться к работе на даст. Так уже было, это настоящее унижение. 21.02.2005 19:03:24, Потерянная
Бедная, сочувствую вам очень. Вы себя-то берегите...
Прошлый год тяжелый был у многих, но этот,говорят,будет лучше.

В отпуск, в отпуск:) И подальше от всей семейки:))
Нельзя в 23 года тратить драгоценное время молодости на такие траблы....
21.02.2005 13:00:46, Лангуста
ChiChi
ППКС. Только начала ответ тайпить, как увидела твое сообщение и..сэкономила время:)) 21.02.2005 16:03:15, ChiChi
Ну что сказать... Бывают ситуации и хуже. Вот то, что запас прочности у всех разный - это факт. 21.02.2005 12:58:27, мышка на сервере

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!