Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.02.2005 10:37:48

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как жалко, что удалили... что ж там за игрущка такая жуткая была? 21.02.2005 11:55:36, Маграт
Кондратея
Робот с эффектом взрывной волны:) Прочтешь - квакни, я сотру, чтобы автору не было неприятно... 21.02.2005 11:57:08, Кондратея
Кондратея
Практически все игрушки кого-то коробят. Как, собственно, и все в жизни. Книга "Повелитель мух" вас не возмущает своей публикацией?

Кого роботы... кого танки... кого куклы Барби (меня%)... Бедным детям и играть-то не с чем будет, если на всех взрослых угодить.

Детям свойственна тяга к реалиям современного общества. Увы, но культура "взрывной волны" существует, ее не стереть исчезновением роботов.

Не нравится -просто не покупайте. И найдите слова объяснить СВОЕМУ ребенку, почему вы категорически против. Это будет ПОЛЕЗНЕЕ, чем если б такого робота вообще не выпускали.
21.02.2005 11:12:37, Кондратея
Тушкан
а крокодилами вы не хотите запретить им торговать, а то сколько людей эти твари пожрали? Или оружием? 21.02.2005 10:53:33, Тушкан
Танжер
еще есть люди, покусанные собаками, и люди, чьи близкие пострадали в дтп- как тяжело им видеть игрушечные машинки:( 21.02.2005 10:56:04, Танжер
Тушкан
ага - а самолеты вообще кошмар какой - сколько людей у нас фобиями полетов страдают - какой им удар по психике:) 21.02.2005 10:59:03, Тушкан
кстати, читали про игрушку китайскую - самолет врезается в небоскреб? ничего не удивило?

это из того же разряда.
21.02.2005 11:03:00, Kkira
Тушкан
неа - а еще меня не удивляют платиковые раны, язвы ипр.
ИГра - это отражения нашего мира - нечего на зеркало пенять, раз лицо кривое
21.02.2005 11:12:27, Тушкан
Танжер
а ваш ребенок автомобильные аварии никогда своим машинкам не устраивает? или у него их тоже нет? 21.02.2005 11:08:41, Танжер
я рада, что вы так легко относитесь к жизни. кстати, позвонила. говорят, не я первая свое "фи" высказала. но возможности перепечатать буклет уже нет 21.02.2005 11:01:20, Kkira
Абракадабра
Фу,гадость какая:(Я тоже не понимаю,зачем такие игрушки делать.... 21.02.2005 10:47:42, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!