Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня 2 дочери. Я не понимаю, почему у

У меня 2 дочери.
Я не понимаю, почему у младшей много подруг при совершенно невыносимом характере. А у старшей как раз только одна, хотя она - девочка выдержанная и воспитана не в пример лучше младшей ( не знаю почему).

В чём проявляется невыносимость младшей?
Резкие перепады настроения, причём плохое настроение не только не скрывается, но напротив - демонстрируется всем окружающим. Она может самозабвенно плакать, а её подружки будут преданно её утешать и ещё от меня защищать, если я ей замечание сделаю. Странно даже для 6-ти классниц.

Чем это можно объяснить?
18.02.2005 22:54:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А старшей нужны друзья? Точнее, много друзей? :-) А младшей? :-) Вот я, напрмер, человек необщительный и предпочитаю иметь узкий круг друзей, зато настоящих. Поэтому даже если со мной пытаются водить дружбу и знакомство, я это стараюсь сводить на нет в 99,99% случаев. Мне 30 лет и у меня только 3 подруги. Может, и с вашей старшей тоже пытается дружить больше народу, чем ей нужно? Вот она и не поддерживает эти попытки, ей так комфортней. А младшей нужно большое количество друзей, она и отвечает на дружбу бОльшему количеству девочек. Ведь дружба - это не односторонний процесс. 19.02.2005 14:57:30, tetter
Младшая, скорее всего, лидер - судя по тому что вы описыватете (лидер - тот кто держит на себе внимание и 'свита' крутится вокруг етого). Так что я согласна, что у вашей младшей скорее свита, а не подруги.
Цхто у старшей - не знаю, не достаточно информации :). Одна - наверное подруга, и подруга - ето ценно.
Но для лидера ценнее свита, то есть количество, а не качество, так что младшая не обделена :)
19.02.2005 05:00:22, MoZayka
Carsa
Как раз эмоциональностью и выдержанностью. Дружат охотнее с теми, кто ПОКАЗЫВАЕТ свой интерес к людям. Т.е. у эмоциональных гораздо больше шансов привлечь окружающих. 19.02.2005 03:37:35, Carsa
Старшей повезло - это хорошо что у нее подруга , не думаю что у младшей подруги все ведь зависит от возраста и характера .
лучше иметь одного друга и надежного чем 15 не пришей к кобыле хвост
19.02.2005 01:57:47, баниласка
Irina L
Я могу предположить только одно. Выдержанная и правильная девочка - скучна. Моя дружит только с такими же хулиганистыми девицами как она сама :-)) 18.02.2005 23:37:16, Irina L
У старшей-ДРУГ, у младшей-свита. IMHO 18.02.2005 23:18:20, male
Ну, почему там друг, а тут свита? Как вы это определяете? Я, например не вижу разницы. Делятся секретами, вместе гуляют, с уроками помогают друг другу. Да и не 100 же их человек, а 5-6. 19.02.2005 08:41:05, мама 2-х дочек
А вас много друзей? А в детстве было? 18.02.2005 23:10:45, Орленок_Эд
Наверное, у нее есть достоинства, которые ценят эти девочки) 18.02.2005 22:57:57, Чернобурка
Харизма :-) 18.02.2005 22:55:03, Ирен_ Адлер
ппкс она это! 18.02.2005 23:28:47, Штучкина Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!