Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

порядошные девушки за мужиками бегают??

Незмужняя подруга встретила случайно своего то ли однокурстника, то ли одноклассника, не поняла, он работает в школе, 5 минут поговорили.
Потом он убежал вести урок, она ушла.
Он не женат.
Ей очень хочется еще раз с ним увидеться и развить "знакомство".
И вот она вся в сомнениях - удобно ли ей зайти в эту школу и найдя его пригласить типа в кафе. Или порядошные женщины за мужиками не бегают?
И еще - он учитель - а она вроде бизнесвумен. Куда бы его пригласить, чтобы он не чувствовал комплекса неполноценности и удара по кошельку.
И еще - а стоит ли вааще связываться с сильной разницей в материальном положении?? Она его профессию уважает и считает лучше своей, но вот в материальном плане скорее всего она зарабатывает раза в 3-4 больше него. Не будет ли у мужика комплексов (или наоборот "ишь тут разъездились на иномарках")..?
18.02.2005 17:45:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вашей подруге повезло , на носу 23 февраля вот и повод зайти поздравить его а заодно и спросить что он делает на празниках и если свободен пригласить его например на каток , если деньги есть - покататься на скутере или устроить у себя дома вечеринку и пригласить его - заодно можно узнать мнение подруг о нем , каждый кует свое счастье сам и если он ей нужен " куй железо пока горячо " если будет любовь то и материальные преграды непочем - каждому в этой жизни свое ей бизнес , ему - школа. Разве в этом дело? 19.02.2005 02:09:16, баниласка
Хотят - бегают, не хотят - не бегают :))))
На других не оглядываются :)))
18.02.2005 18:24:47, Рррозовая
Спрашивали-то про "порядочных" ;-), а ты про кого? Те, которые делают, что хотят, "порядочными" могут и не быть ;-). 18.02.2005 18:31:30, Nesmejana
Мать его
ну не все так однозначно..:) Это сильно зависит, от того "порядочная" - это существительное или прилагательное, и еще "порядочная" в кавычках и порядочная без кавычек - тоже разница.. :))) 18.02.2005 18:44:45, Мать его
Как у тебя все по полочкам разложено ;-)))! 18.02.2005 19:26:24, Nesmejana
Мать его
я такая.. порядочная... :))) 18.02.2005 20:15:53, Мать его
Порядочные тогда это какие?
Для меня те, которые по своим порядкам живут :))))

18.02.2005 18:43:03, Рррозовая
С этого и начинать надо было: с определения :-)! 18.02.2005 19:26:53, Nesmejana
vasillek
угу... "порядошная" - это у которой все по порядку, сегодня один, завтра другой...

а "потаскуха" - это которая потоскует, потоскует, да и ляжет спать одна...
18.02.2005 18:51:13, vasillek
:)) 18.02.2005 20:21:51, Рррозовая
Всякое может случиться:) Я вот влипла недавно. Мне такой учитель по ходу ненавязчивой приятной беседы сказал, что собирается купить Хонду СРВ. Я ему от дорогой души рассказала, как моя шефиня с такой машиной маялась, пока не продала. Искренне причем рассказала. Холодная, салон прогревается медленно, двери после мойки примерзают так, что она в норковой шубе до пола через пятую дверь внутрь залезала:(, и много отравляющих жизнь факторов... Слушал он меня слушал, а потом и сказал "вообще-то сейчас у меня волга":)) Некрасиво получилось:( а я не хотела.
Если подруга не боится лишнее неприятное ляпнуть, то пусть идет и приглашает. Учитель - это хорошо:)
18.02.2005 17:59:38, Фугу
а сам факт - что вот женщина первая проявляет инициативу (причем не просто звонит - телефона нет - а сама ножками тащится его разыскивать в другой конец города) - вас это не смущает? Его не смутит такая настойчивость за его персоной? 18.02.2005 18:03:34, вякалка
Отличный факт. Меня бы не смутил:)) Все намана:)) 18.02.2005 18:05:35, Фугу
vasillek
ну а что она теряет - пусть пригласит. Если ему не захочется с ней продолжать знакомство - он не пойдет... Токо ежели кафе выбирать - надо какое подешевше... Мадональдс, Ростикс, Картошка-крошка (есть закрытые сидячие). А мож и правда в кино? А на обратном пути можно поговорить поесть куда зайти. Или он проводит - а она его попить чаю позовет. 18.02.2005 17:58:42, vasillek
домой ей, наверно, его пригласить неудобно - у нее маленький ребенок (мужа нет). 18.02.2005 18:09:32, вякалка
ЧаПай
ИМХО -тогда лучше не связываться с кафе. А взять пару билетов в кино/театр/цирк/на стриптиз - и принести - мол, случайно образовался лишний билет, не хочешь ли пойти? 18.02.2005 17:48:06, ЧаПай
в вышеперечисленных местах толком не поговоришь.... А люди не виделись давно - и интересно, наверно, кто чем живет.... 18.02.2005 17:53:37, вякалка
в клуб на концерт какой-нибудь тихий:)) И билет лишний могет быть. И слушать не обязательно, и обстановка приятная:)) Если он прикольный, можно в Джао Да сводить - недорого, ненавязчиво и без понтов. Но забавно:) Да куда хочет пусть сводит, много клубов где не надо слушать концерт, затаив дыхание:) 18.02.2005 18:01:55, Фугу
а что такое Джао Да и концерт в клубе?0 скажите в 2х словах!

Наверно, надо понимать, какую музыку он любит - барды там, млм классика, или чо...
18.02.2005 18:05:22, вякалка
Ой, тогда не знаю. Тогда пусть ваша девушка вспомнит куда она привыкла ходить, и выбирает из имеющегося:)) Не надо радикальных перемен. Если у него от Макаревича или там Клезмастерса зубы сводит, так он и не пойдет с ней, вежливо откажется... 18.02.2005 19:52:58, Фугу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!