Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МЕТРО cash&carry

Выскажитесь пзл,что думаете о данном магазине.Цены,обслуживание и прочие.
Просто собираюсь оформить карту,но подруга не советует.Хамят,вернуть что-то целый гемморой.И цены от Ашана не сильно отличаются.Или просто ей так не повезло?
18.02.2005 01:23:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мать его
с удовольствием пользуюсь. Если с утра пораньше ехать - там никого народу, а в том же Ашане, по-моему, толпы всегда. 18.02.2005 17:19:26, Мать его
Anitobus
Мы туда пару раз съездили и поняли, что это не наш магазин. Он действительно мелкооптовый, хотя кое-что можно и не по 5 пачек покупать, но... Очередь в кассу, перекошенный персонал, тот же самый набор продуктов, что и в Ашане (технику муж не покупает нигде, кроме фирменных магазинов, да и не нужно нам было ничего), всякая мелочевка непродуктовая и в Ашане есть. И народу... Мы не можем ездить в рабочее время, поздно вечером в будние дни тоже неудобно, так что в то время, когда нам это удобно, там не протолкнуться. Да и стоянка там неудобная. В общем, мы туда больше не ездим. А сестра моя довольно активно пользовалась этим магазином. Тут кому что ближе. 18.02.2005 11:10:03, Anitobus
Мне нравится. Мы часто туда ездим - удобно. 18.02.2005 11:06:57, Томик
Olga and Artёmka (2,7)
Народу правда меньше чем в Ашане, цены по моему такие же, обращала внимание на шампуни для сравнения цен - дороже рублей на 10-15, короче что то дороже что то дешевле, не нра - многое надо брать по несколько штук. Вообщем закупаться там можно - но нужна обязательно машина. 18.02.2005 11:01:57, Olga and Artёmka (2,7)
мне нравится этот магазин. народу меньше чем в ашане намного. 18.02.2005 10:58:53, tatya
моих родственников навеки исключили из волшебного списка допущенных в эти райские кущи :) отобрали оба пропуска, потом, после покаянного письма руквовдителя МП, на которое оформлены пропуска, один (!) восстановили, другой изъяли навеки :) без права посещения точек этой священной сети по всему миру :)) после чего мы туда приницпипально перестали ездить :( а кара сия обрушилась на них из-за преступного отъедания хлеба: после двухчасового стояния к кассе, к оплате было предяъвлено болбатона со штрихкодом... за что и последовало суровоое наказание :) 18.02.2005 10:57:11, маро
Фу!!! Как это по дурацки с их стороны, а если с дитем малым, а ему летом жарко и пить хочется так что же дитю умереть прямо в магазине!!!!Мы в Ашане прямо бутылку с водой открывали для детя, главное что штрих код есть и мы за это платим! Не поеду в Метро!! 18.02.2005 21:46:38, Madam_sha
Карлсончик
Один раз возвращали чемодан, с трудом, но вернули. Остался осадок. Цены от Ашана не сильно отличаются. Неудобно, что некоторые товары приходится брать упаковкой. Ну не надо мне 4 банки персикового компота- хочу по однлй банке разного. Но все же иногда я там бываю. Да, мясо дешевле, больше выбор и лучше, чем в Ашане. 18.02.2005 09:56:21, Карлсончик
У нас на работе все только там и затариваются, т.к. до него 10 мин добираться, то в обеденный перерыв народ бегает. Насчет обменов-возвратов как-то не сталкивались. Знаю, что можно вернуть в течении 3-х дней, если вещь не подошла, но точнее надо Вам там же и выяснить. Я там бытовыю покупала, все работало. 2 недели назад брала сканер. 18.02.2005 09:30:45, Амботька
3 дня назад в Совм. покупке:другие товары делились мнениями. 18.02.2005 01:41:00, Чернобурка
Обсуждали недавно, кажется, на Распродаже.
У нас была карта, выбирались пару раз в год (Ашанов ещё не было). Закупали всякое для дома (моюще-стиральное), кое-что из продуктов. Что-то покупали упаковками (не всё в розницу продаётся) - мы предпочитаем, чтобы дома был небольшой запас, а не так, чтобы поздно вечером вдруг выяснялось, что туалетной бумаги нет.
Подруга живёт недалеко, регулярно там затоваривается - довольна. Сейчас у них карта кончилась, есть альтернатива - Ашан рядом же, но она говорит, что иногда Метро в чём-то выигрывает, собирается оформлять новую карту.
А вот бытовую технику там покупать не советуют, поскольку с обменом-возвратом действительно проблемы возникают.
18.02.2005 01:37:39, Gnum
Спасибо всем за ответы. 18.02.2005 20:06:38, Покупательница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!