Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему?! Ну почему?! Шеф повадился мой ч

Почему?! Ну почему?! Шеф повадился мой чай пить. Мой особенный,вкусный зеленый чай. Ладно,пускай пьет,мне не жалко (вру,конечно,жалко,но пусть все равно пьет:)),но почему он каждый раз,взяв последний пакетик,ставит пустую коробочку обратно в шкаф?! Иxде логика?!
Я,видя коробочку в шкафу,думаю,что чай еше не кончился... и вот опять облом:)
17.02.2005 13:50:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайку с _травкой_ подложи :-) если совсем достал. Если не совсем - записку кинь в коробку типа "сначала купи, потом заваривай". 17.02.2005 19:11:40, Le Chat
vasillek
это он заигрывает с вами

кладите туда же рядом шоколадку
17.02.2005 14:55:13, vasillek
Ни xрена себе заигрывания:) Если он мне зарплату урежет - это будет предложением руки и сердца?:) 17.02.2005 14:59:13, Jules
нет, это в любовницы приглашает.
в жены - если уволит нафиг
17.02.2005 15:15:40, Банни
vasillek
не, предложением руки и сердца будет ежели совсем выгонит :)))

(ведь романы на работе айяйяй, вот он сначала и выгонит!)
17.02.2005 15:07:36, vasillek
Пустые упаковки ставить в шкаф и в холодильник - это тяжелая неизлечимая болезнь всех моих домочадцев ;-(. Так что мне хорошо знакомо это чувство облома ;-(. 17.02.2005 14:51:29, Nesmejana
Наш шеф один раз ломанулся за моим чаем, а он копченый оказался :-))Мне потом с обидой рассказывал.:-))
Теперь свой пьет.
17.02.2005 14:24:28, Enchantress
я злыдня. я бы оставила пустую коробочку в шкафу, а новую пачку дердала в собственном столе 17.02.2005 14:11:59, Банни
Кристин@
Это потому что лень выбрасывать. Берешь пакетик, а коробку оставляешь, а иначе еще до помойного ведра дойти надо. Я вот дома тоже беру что-нибудь из холодильника, а пустую банку оставляю стоять там. Не могу избавиться от этой привычки:) 17.02.2005 14:02:30, Кристин@
покупай себе отдельно:)
мой муж также делает --съест что-то из холодильника...и тару обратно ставит:) потому что выкидывать лень:(
17.02.2005 14:01:01, Лангуста
Абракадабра
Требуй повышения зарплаты!))) 17.02.2005 14:00:11, Абракадабра
А что, так быстро кончается? :)
Можно покупать по две коробочки - себе и шефу :)
Не жалко будет, что не из вашей личной коробочки чай утаскивают.
17.02.2005 13:54:26, Маграт
Жирный будет:) И кажется мне,что разделение на коробочки его широкая душа не воспримет...:) 17.02.2005 14:02:51, Jules


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!