"Я самая" с учетом того, что она написана на упаковке бумажных носовых платков.
"Самая сопливая" не предлагать:-)
Кто это только названия такие выдающиеся придумывает?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.







Но она очень удивлялась, как можно по ИЕНу 2 получить-это такой чУдный предмет, по которым 2-и не ставят в принципе:-) Или это только "хорошим девочкам" не ставят? А не менее "хорошим мальчикам" как раз запросто? 16.02.2005 16:36:24, Monmorensy




а топик про девочку!!! (; 16.02.2005 17:06:57, takca

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.







