Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вздох души

Даже не вопль, а тихий и унылый. Умудрилась обидеть подругу. Пустяк полный -- повод выеденного яйца не стоит - но так досадно теперь. И встреча сорвалась, и еще придется долго ее "оттаивать".
Даже не знаю, что хочу услышать -- что сама дура, если обижаю подруг. Что и правда пустяк и скоро пройдет (как скорее всего и будет). Или еще что.
16.02.2005 14:34:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
а в ножки упасть - прости дуру? не письмом, человеческим голосом? 16.02.2005 15:07:39, takca
Да вот придется. Если не ответит еще какое-то время, позвоню. 16.02.2005 15:17:00, Дворняжка
Абракадабра
Очень сложно сказать,кто прав,кто виноват,не зная ситуации) 16.02.2005 15:04:09, Абракадабра
Да никто не прав, не виноват. Недоразумение. 16.02.2005 15:08:10, Дворняжка
Подруга сама же обиделась...У нее был выбор :-))
Не расстраивайтесь, бывает. Мудрый человек на это не обращает внимание..
16.02.2005 14:40:09, Enchantress
Да я понимаю. Но мне совсем не хотелось никого обижать и я не ждала, что она так отреагирует. А сейчас потребуется куча усилий, чтобы налаживать отношения. 16.02.2005 14:43:55, Дворняжка
Никогда у меня не было подруги, которую я не могла бы обидеть (все в жизни бывает), но никогда не требовалась прямо куча усилий, чтобы оттаять ее. Может вам поменять подругу и взгляд на них? 16.02.2005 14:58:54, sweetanok
Нее, с этой подругой я категорически не хочу ссориться. У меня вообще очень разные критерии к разным людям, что я от кого терплю, а что нет -- и она проходит по максимальному разряду :). Но конкретно данный случай к максимуму моей терпимости никоим боком не приближается :) 16.02.2005 15:16:17, Дворняжка
так ей и скажите. Не чужой же человек - поймет... 16.02.2005 14:53:58, Enchantress
Сказала. Точнее -- написала. Молчит... 16.02.2005 14:57:32, Дворняжка
Может, голосом лучше? Услышит огорчение, сожаление? 16.02.2005 15:01:00, Enchantress
Надеюсь. Подожду чуть-чуть и звякну. 16.02.2005 15:21:02, Дворняжка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!