Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Фтоффф такое,а?:)

То я тут ныла,что всю детскую площадку собаки записали,сегодня на ней весь день ковры народ выбивает:( Пришлось нашей кучке малявок гулять вокруг дома,а не на площадке.
Пошла с сыном на занятия в ДК,поставили на стул свободный сумку,вещи повесили,пошли в туалет....приходим,сумка на полу,а на стуле сидит какая-то мадам:( Ну,ладно,мы не гордые,вещи забрали и пересели в другое место.Деть плшел заниматься,я развесила на батарее его носочки и штанишки сушиться.Сижу,журнал читаю.Рядом стали другие мамочки распологаться.Через какое-то время гляжу,глазам своим не верю:наши вещи валяются на полу,а на батарее висят вещички и сушатся сапожки деток этих пришедших мамочек:(
Эххххх...кисло как-то.Хамить в ответ я не умею,вот сижу,медитирую,чтобы настроение поднять:))Решила вам наябедничать,может,посоветуете,как с такими специфическими проявлениями ближних бороться?))
15.02.2005 20:39:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
ооой, вот уж точно напоролись на клондайк человеческой добродетели.;-( обычно не комментирую подобные ситуации, но если совсем меня достанет...Главное поизобретательней быть )) 16.02.2005 00:19:01, gera
С собаками ясно - надо отравленную колбасу разбрасывать... Чтобы на отравленной колбасе выбивали ковры... 15.02.2005 23:10:08, AleXXX
Это Вы серьезно? :) 16.02.2005 10:41:39, lapa
Da'iline
тоже такая. тихо бешусь, как правило..
Сегодня на дет площадке ребенок накопал ведро желтого снега...убила бы тех собак и хозяев - у нас вокруг каждого дома полно места -нет, на дет площадке интереснее, что ли? А еще тут тетка проходила мимо наших санок - они около дорожки стояли - она отпихнула санки ногой ) и пошла дальше..ну что поделаешь..такие люди ((
15.02.2005 23:05:53, Da'iline
gera
у нас летом на площадке была уже просто война: алкаши отбивали детские лавочки у местных малолеток-вандалов.Детей там и не намечалось...Как полагается победили массовость наших алкашей...(( 16.02.2005 00:26:12, gera
Фабьен
Гы:-))Иду сегодня - стоят на дорожке санки. Снегу - пропасть, шаг влево, шаг вправо - ты по колено. Я санки перепрыгивать не стала - силы не те, отодвинула их ногой и пошла дальше:-)))))))))
Меня больше веселят люди, считающие, что мир вертится вокруг них:-)))
15.02.2005 23:10:18, Фабьен
Da'iline
Все-таки наверное наши санки у кого-то другого на дороге стояли ))) мало ли кому как идти больше нравится, и правда...

Не очень поняла про людей, вокруг которых мир вертится.
15.02.2005 23:51:29, Da'iline
Ну вот вы обе и познакомились. ;) 15.02.2005 23:21:56, male
Фабьен
Не думаю, что это были мы в реале:-))) Тетка-то - отпихнула санки. А я - отодвинула:-))))))
Меня, правда, очень мало что бесит, в жизни. Больше удивляет и веселит:-)
15.02.2005 23:25:41, Фабьен
пчела Майя
Может, тетка тоже думала, что она отодвигает санки? :) 15.02.2005 23:38:46, пчела Майя
Фабьен
Этого нам никогда не узнать:-))))))) 15.02.2005 23:42:26, Фабьен
Поэтому с удобствами я располагаюсь только дома, там я одна такая, с детками...:))) 15.02.2005 22:40:10, Орленок_Эд
Фабьен
Зато КАК будут пахнуть их ковры, выбитые на том, что наделали собаки!.. 15.02.2005 21:48:22, Фабьен
Абракадабра
гы) 16.02.2005 12:00:21, Абракадабра
Решение проблемы, как всегда, находится в себе :)
Вариантов не счесть :)
15.02.2005 21:29:02, Рррозовая
SVETKA
Знаете, что самое интересное... Что все что было описано, ковры на детской площадке, стул, вещи на батарее можно рассказать со стороны других участников истории, и из их версии будет следовать, что они кругом правы, а вот ваши специфические проявления и есть главная проблема. Поняв это, надо расслабиться... ; )))))))))))))))))) 15.02.2005 21:05:57, SVETKA
Акорса
офф полный. Свет, а как теперь в Англии к величайшему достоянии относятся :)) сиречь к Бэкхэму. Раньше как привезут мне Times почитать, так всюду он. И играет и покупает и все на свете. Кончилась Бэкхэмания или нет еще :)) 15.02.2005 22:39:41, Акорса
SVETKA
Не кончилась, но пошла на убыль... Теперь он в Испании, меньше на глазах, и из сердца если не вон, то уже по прохладнее... 15.02.2005 22:43:18, SVETKA
Акорса
а кто теперь новенький? 15.02.2005 22:46:06, Акорса
Сама бешусь от такой наглости и хамства. Хамить умею, даже жестко. Но не хочу, не хочу также себя вести. 15.02.2005 21:05:17, Lira
Так же молча и без скандалов сложить их вещички и снова повесить свои.:)) А на дикие возгласы посоветовать им учиться обращаьбся с великим и могучим.:))
У нас такая же фигня на подготовишке.:)
15.02.2005 21:01:55, Лёлик
хухра-мухра
ППКС! 16.02.2005 09:35:19, хухра-мухра

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!