Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анка-Пулемётчица©

(!!) а я в воскресенье...

ездила на лошади!!:-)
ради такого события пробилась в инет из дома!:-))
Долго смотрела на успехи сына. решалась-решалась... и решилась!!!:-)
*делаю ручкой Мэррику и группе товарищей*:-)
Немножко мышцы побаливают, но это такой КАЙФ!!!!
И знаете что... в след. воскресенье я еще пойду!!:-)))))))))))))
15.02.2005 10:01:29,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!! Где каталась? 15.02.2005 11:46:38, Ильда
мамАнечка ©
да-а-а! у меня же в то же воскресенье и сын порадовался - ему впервые стремена дали и он галопом скакал самостоятельно:-)))
счастья-то было:-)
правда, второй день ходит мышцы спины трет:-)
15.02.2005 11:11:18, мамАнечка ©
O'Merry
Ну, ты молодец! :)) А главное, какой у тебя понимающий муж... не то что мой, который не перестает на меня давить :(( Не нравится ему мой "лошадизм", хоть тресни :(( 15.02.2005 10:46:21, O'Merry
Анка-Пулемётчица ©
:-) просто твой наверно боиться сильно, переживает.:-) вот и против:-)
а у моего тайный умысел, может, какой. Говорит, "давай-давай, вот на работу устроюсь, будут деньги, может, и почаще ходить сможешь":-)))))))
15.02.2005 10:55:57, Анка-Пулемётчица ©
O'Merry
Да надоело мне уже - "переживание" это! :(( Он боится - ну и пусть себе боится в тряпочку, я же его на лошадь не тащу! А он меня планомерно изводит, добиваясь, чтобы я бросила любимое занятие :(( Убью я его нафиг скоро. :(( 15.02.2005 11:02:26, O'Merry
мамАнечка ©
лошадь на него натрави:-))))))))) Эх, Оль, теперь я тебя понимаю! Это же такой наркотик!:-)
я их до этого только кормить-то ходила, пока Венька на понях скакал, и то жила от воскресенья до воскресенья:-) так мне скорее хотелось к ним поехать.
а уж теперь так вообще все мысли о след. занятии:-))
Разве может муж от такого охоту отбить??!:-)) ЭТО сильнее любого мужа:-) если что, мы конелюбы (! о как я себя приписала-то!) все к тебе приедем и уши ему надерем!:-) ну или шенкелей немножко дадим:-))))))))))))))))))))))
15.02.2005 11:08:42, мамАнечка ©
O'Merry, мечтательно
Да-а-а... МамАнечка верхом на моем муже... и шенкелей ему, и шенкелей... а еще можно ведь и шпоры надеть...у-у-у! :)))))))) 15.02.2005 11:32:42, O'Merry, мечтательно
Вау!:))) На лошади кататься классно, эт точно.:)) Не страшно было?:) 15.02.2005 10:05:15, Лёлик
Анка-Пулемётчица ©
на удивление, нет!:-) может, уже перебоялась:-) или опыт сын повлиял. Долго смотрела, как он это делает, так что вроде представление имела:-)
Может, потому, что я в Битцах уже все конюшни облазила и через одного коня в лицо знаю:-))))))))))
Может, потому что лошадка была немолодая, спокойная:-)

Попу, правда, отбила, подпрыгивать не получается, но я все равно пойду!:-))))))))
15.02.2005 10:19:01, Анка-Пулемётчица ©
Гыыы...Попа это ничего, мягкое место, пройдет.:) Но раз кажного коня в лицооо, тогда я тебе завидую.:)) Давай, а к весне гарцевать будешь, а мы смотреть на тебя и радоваться.:)) 15.02.2005 10:22:40, Лёлик
Анка-Пулемётчица ©
скажешь тоже, гарцевать:-)) я поводом, как рычагами дергала:-) а сын сидел на трибунах и откровенно ржал! паразит:-))) потом папе рассказывал, как мама не могла рысью проскакать. а папа меня защищал!!:-))) напоминая сыну, что это мой первый в жизни выезд:-))))))))

офф: Лель, как ваши походы в Центр? улучшения есть?
15.02.2005 10:27:25, Анка-Пулемётчица ©
Анитка
Ой, рысью так трясет, так трясет :) Я никогда бы не подумала :) 15.02.2005 11:02:50, Анитка
мамАнечка ©
:-) мне повезло, лошадка мягкая попалась. Так что я всей прелести еще не ощутила:-) Мне тренер сказала, что была бы другая лошадь, я бы скорее научилась подскакивать. Ох, чует мое сердце, подсунет она мне в след. раз кого-нить попрыгастее:-))))))))))))) 15.02.2005 11:10:03, мамАнечка ©
O'Merry
Дык... стремена-то у тебя на что? :)) Облегчаться на рыси надо! 15.02.2005 11:05:14, O'Merry
Анитка
Дык.. если бы нам еще показали как и что :) Посадили и поехали :) Шагом красота, а вот от рыси я такой подлости не ожидала :) В конце-концов завалилась :) Как потом оказалось, сломала мизинец, хотя падала на попу ровно :) Как умудрилась? :) Правда потом хирург, который мне палец гипсовал, ворчал в ответ на мое удивление что-тов роеде "можно опдумать, что, елси бы сломалось то, на что падала, было бы лучше..." :) 15.02.2005 11:14:16, Анитка
мамАнечка ©
а у меня не получилось:( что-то я не так делала.
Оль, ты ме скажи, если я хочу повернуть, например, налево, я тяну левый повод, а толкаю-то я правой ногой? и шенкель с какой стороны даю? тоже справа?
15.02.2005 11:13:23, мамАнечка ©
O'Merry
Ну, во-первых, повод ты не "тянешь", а прижимаешь к шее с правой стороны, а левую сторону подтягиваешь. :) Во-вторых, любое дивжение начаинается с шенкеля, повод - совершенно вторая операция, а то и десятая. Работают оба шенкеля, но правый - активнее, и парвая нога прижимается к боку лошади более явно. :)) Посыл - правой ногой, но работают обе. :)))) 15.02.2005 11:35:38, O'Merry
:))) А ты как думала! С первого раза не погарцуешь, а папа молодец.:))

ПОка что был перерыв, щас снова начнем ходить, вроде ничего так, хотя бы сказали что и как нужно делать НОРМАЛЬНО, без назначения гормонов и прочей ерунды.
15.02.2005 10:38:23, Лёлик
Анка-Пулемётчица ©
:-))))) я так и думала:) даже думала, что я буду делать все хуже:-))
чем мне этот центр и нравится. они очень против гормонов и против всяких масел, ароматных инголяций и прочее.
Все предельно просто и практично.
а мы только в январе отходили в соляную комнату и позагарали:-))
15.02.2005 10:51:06, Анка-Пулемётчица ©
Молодцы.:)
Ань, а соляная пещера помогает? Моя там один раз посидела и категорически отказалась.:(
15.02.2005 11:14:55, Лёлик
мамАнечка ©
у нас получается так - сперва идет обострение - кашель усиливается, мокрота выходит, а потом намного легче становится.
Там же мультики показывают!:-) почему ей не нравится?
15.02.2005 11:21:18, мамАнечка ©
Вот-вот, причем я знаю про обострение, ее пугает то, что может начаться приступ. А не понравилось, потому что душно, хотя мультики привлекают.:) 15.02.2005 11:28:17, Лёлик
мамАнечка ©
давайте вместе ходить:-) правда, нам теперь только через 3 месяца.

Посюня-то уже девушка большая, разумная. Должна же она понять, что потом легче станет.
Ох, бедные детки, как же все это психику-то ломает им:/
15.02.2005 12:10:19, мамАнечка ©
Давайте, думаю, что нам не повредит через 3 месяца повторить.:) 15.02.2005 12:24:43, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!