Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет:-)))Как всегда-по-быстрому и

Всем привет:-)))Как всегда-по-быстрому и со странной темой:-)))))
Вы бы смогли бы жить с геем?;-))))Какие + и - вы видите при таком союзе?:-))))
14.02.2005 18:22:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Это довольно распространенный и взаимовыгодный источник фиктивных браков для получения какой-нибудь полезной визы (или вида на жительство, или паспорта). Далеко не все гомосексуалисты (и особенно - семьи их родителей) сразу и навсегда оставляют надежды на претензию к "нормальному образу жизни". Поэтому брак, где жена ни на что не претендует, кроме статуса, часто устраивает обе стороны. Уживаются очень мирно, все время, что требуется для а) получения женой паспорта и б) "очистки подозрений" для мужа - типа "был женат, стало быть нормален".

Знаю примеры, как водится:)
15.02.2005 12:03:55, Кондратея
Крёстная
Я жила два года аж с двумя и ничего. Комната отдельная у меня, конечно, была, но когда гости были (а гостей они любят :-)), то спала с одним из них в одной постели. Сейчас мы лучшие друзья, хоть и не так близки уже. 15.02.2005 12:01:45, Крёстная
мечты, мечты...
О, я бы с удовольствием! :) ПРи условии, конечно, что мы будем хорошими друзьями. Секс мне не нужен, а партнеру я готова предоставить полную свободу в этом отношении. Зато дома был бы уют, покой, никакого агрессивного "мачизма", никакого поганого мужского самоутверждения на пустом месте... Э-эх, и почему никто из моих нетрадиционных друзей не жаждет взять меня в жены?
15.02.2005 10:39:11, мечты, мечты...
потрясающе, как много у меня единомышлениц... 15.02.2005 11:32:05, местная в размышлении
с упертым геем врят ли,разве что в качестве эксперимента по перевоспитанию(есть положительный опыт).а с би,почему нет,если у меня на данном этапе жизни серьезного романа нет 15.02.2005 03:38:44, Гэллор
Вы с подругой жить пробовали? Это сильно не то же самое, что с любимым мужчиной. Далеко не всем подходит. Я вот пробовала - через две недели взвыла волком, хотя подруга близкая-обожаемая-доверительная и все такое. Мыть посуду за мужем и за подругой - две большие разницы. Если Вам в принципе жизнь в одной квартире с подружкой по нутру, то можно пробовать, друзья из геев неплохие выходят. Если к нему какие-то нежные чувства возникли, бежала бы, не огладываясь. Создавать семью при таком раскладе - я не понимаю. 14.02.2005 23:29:46, nastena
Да, а почему нет? Вопрос только зачем. Но если бы мне это было для чего-то нужно, то вполне, они хорошие подружки.:) 14.02.2005 21:00:21, Новенькая :)
Филди
Ой, они такие классные подружки-хохотушки! Да. 14.02.2005 19:53:28, Филди
Вообще да, но зависит от ситуации. Я тесно общаюсь(по работе) с геями,бисексуалами, в командировках бываем постоянно,завтракаем-ужинаем,по магазинам ходим вместе,так что опыт есть. Еще у нас друзья - семейная пара-геи. Великолепные люди!
Если бы полюбила,даже не задумывалась бы,жила бы конечно! :)
14.02.2005 19:05:37, Эсфирь©
ты будешь смеяться , но ППКС :))) 14.02.2005 19:55:08, Ромолетта
Разве что как с соседом по квартире, если других соседок не нашлось, а платить за квартиру дорого))) Хотя на практике такой ситуации не представляю - нет у меня опыта общения с геями. 14.02.2005 18:51:33, Нили
^))))))
Надо вопрос гею задавать: смог ли бы он жить с вами.
14.02.2005 18:36:31, Маграт
Что значит - с геем? С бисексуалом? Смогла бы, если любила, не вижу проблемы, честно говоря. Просто в этой точке наши интересы не пересекались бы:)) 14.02.2005 18:31:11, Texas
В том то и дело,что не бисексуал:-( 14.02.2005 18:34:30, ВедьМа
А женщина-то ему тогда зачем? Или Вы мужчин спрашиваете?:)) 14.02.2005 18:35:38, Texas
Везука!
offf Като, а где ты в аське? и вообще где ты? 14.02.2005 18:30:34, Везука!
Зая,я не в аське.на данный момент-мы в Севастополе:-))с Илей.в гостях.17 будем дома.Напиши мне на мыло.ты как?как маська? 14.02.2005 18:32:59, ВедьМа
Офф. Простите, но не могла удержаться. вчера посмотрела кино Распутники (или Развратники?), там как раз про это. Про все плюсы и минусы. Пересказывать не буду, это комедия. Но кино импортное, там геи, имхо, посимпатишнее наших будут:) Как кино оно мало чего стоит. но для изучения вопроса подойдет:))
Ну и чтоб мой пост не был совсем уж бесполезным -я бы не стала жить с геем. Если бы только любила его до беспамятства, тогда да. а так нет:)
14.02.2005 18:28:33, Фугу
Абракадабра
Ээээ...а смысл?:)) 14.02.2005 18:28:29, Абракадабра
Смотря зачем:))В шоу-бизнесе есть понятие "Чайка" и "борода".это девушки -жены геев,живущие с ними для прикрытия наклонностей.К взаимной выгоде(которая разная бывает:) 14.02.2005 18:25:46, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!