Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно поныть?

Ну как это называется?! Дома болтаются два заболевших ребенка, на даче лежит мама с температурой и кашлем (3 раз с начала года) и вдобавок у кота начался очередной приступ мочекаменной, он мявчит и мается в туалете:((( Сейчас сделала первый в своей жизни укол... Будет ли свет в конце туннеля?:)
14.02.2005 13:56:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
МАринка, куда ж он, гад, денется? Конечно будет! Даже не сомневайся.
ЛУчший способ проверить: прикинуться больной, все начнут скакать вокруг тебя, забудут про собственные болезни и быстренько выздоровят. ОСобенно кот:)
14.02.2005 15:57:22, Фунтик
ой, Мариш, сочувствую :( и тебе, и деткам, и маме, и коту.. ну и с почином, конечно. для меня укол сделать - это что-то из абсолютно недоягаемых вещей, хотя. коли жизнь заставит - куда деваться... 14.02.2005 14:47:54, маро
Я для человека на такие подвиги тоже не сподвиглась бы, но ради кота на что только не пойдешь:) 14.02.2005 15:02:56, Чернобурка
вот-вот... 14.02.2005 15:18:09, маро
Yar
Так, два больных ребенка есть. Кот отмаялся, подруга давал специальные котовские таблетки и корм, быстро прошло. Теперь обостряется только от плохого корма, как не странно, от Вискаса или Фрискаса. От китикэта нет, ибо он на одной сое. Сейчас кот жрет Ямс, нет обострений, как только даем что-то другое, болеет, даже если это корм для котов с мочекаменной. Могу узнать, что давать, хотя в случае обострения муж кота тоже колол. Да, я разбила любимые духи, и муж с утра не поздравил... 14.02.2005 14:45:43, Yar
У, духи жалко:( Но это повод мужу подарить их на 8 Марта:) Кот у нас теперь только на натуральной еде, узнай, если можно, чем кололи при обострении. 14.02.2005 15:02:13, Чернобурка
Yar
Хорошо. Кстати, мы давали кашу с мясом коту в это время, помогло. Овес обволакивал там чего-то. Но я теперь за хороший корм, от плохого у нас сразу обострение. 14.02.2005 15:07:44, Yar
ну, вообще, хуже всех щас коту, так что, Вы не расстраивайтесь - у Вас еще не все так плохо ;))) а вообще, как тут недавно сказала Эсфирь - это просто Вам свыше одну большую неприятность поделили на несколько маленьких - так же легче, правда же?
все будет намана, я Вас уверяю - не кисните! :)))
14.02.2005 14:27:40, Ромолетта
Я за кота больше всех и переживаю:( 14.02.2005 14:32:37, Чернобурка
Будет обязательно. Поправляйтесь. 14.02.2005 14:21:18, Lacroix
Спасибо. 14.02.2005 14:32:50, Чернобурка
Абракадабра
будет,выздоравливайте! 14.02.2005 14:07:11, Абракадабра
спасибо:) 14.02.2005 14:33:14, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!