Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда сводить на 16летие ?

У мужнина брата на неделе ДР. Отмечать он будет в выходные. Мы договорились, что в сам день рождения мы устраиваем ему праздник и вручаем подарок, а на отмечании не присутствуем. Вопрос - куда сводить в БУДНИЙ день вечером. В выходной - не вопрос - можно и в Центр на роликах кататься, и на аттракционы, и в зоопарк, и на лошадках... А вот в будень ? Пока идеи только в ресторанчик и потом в кино. Может, у кого-то есть более оригинальные мысли ?
14.02.2005 12:09:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристин@
Сходите в Чемпион. Там и боулинг и игровые автоматы и Q-zar. 14.02.2005 12:44:28, Кристин@
Ага, это идея - от нас как раз недалеко... 14.02.2005 12:45:36, millimetr
на горные лыжи поставьте - вечером в будни вполне! типа с 8 вечера до 3 ночи. 14.02.2005 12:38:50, -=-
На лыжах он с родителями катается, они вон весь январь в Волен ездили. 14.02.2005 12:40:42, millimetr
А сводите его на зимний картинг:) Мальчики такого возраста - основная целевая группа,обычно:)) Пусть почувствует себя Шумахером:) 14.02.2005 12:28:23, Лангуста, всё о своем:)))
В будень вечером ? А куда ? На картах покататься он не дурак, иногда его водят родители... 14.02.2005 12:31:37, millimetr
Ну куда - это я не знаю:) картинговая сцена МОсквы мною пока не изучена. Но есть зимние картинги, это я в интернете видела. Посмотрите, у всех московских картодромов страницы есть. 14.02.2005 12:38:22, Лангуста
Я знаю, что есть зимние, в том же Центре, например. Вопрос, до скольки они работают :) Лана, спросим у него, хотел бы он на картах или нет, если да - буду подробно узнавать... 14.02.2005 12:41:30, millimetr
Мне кажется будет прикольно не роолиик - а наоборот - пойти в совсем взрослый ресторан, одеться типа пиджак с галстуком, ресторан "ДУРДИН" например, или "Черная кошка" на Таганке. 14.02.2005 12:23:54, -=-
Да ? Он, вообще, не торопится взрослеть... У него и пиджака-то нет, по-моему, мне кажется, он будет чувствовать себя сковано в пафосном месте. Мы, наоборот, думали, ресторанчик типа грабли или дрова, где атмосфера непретенциозная. 14.02.2005 12:32:38, millimetr
да вроде дата такая, 16 лет, пора потихоньку взрослеть или хотя бы играть иногда во взрослость...

Как-то обставить это... Ну и может с официантом шепнуться в ресторане, чтобы он почаще к нему обращался "Вы", "моложой человек", "что желает юный господин", вина на выбор...

Мушкетеры, пираты и т.п. тоже же умели галандто шляпой махать...
14.02.2005 12:37:52, -=-
:) Не хочется ему что-то навязывать, в данном случае - такую не в меру торжественную обстановку. Это пускай родители воспитывают, руководят, подталкивают и т.д. А мы просто хотим потусить вместе, чтобы он повеселился. 14.02.2005 12:43:02, millimetr
Может в боулинг?:) Там и выпить/закусить можно, а заодно и поиграть + там куча других увеселительных мероприятий для молодежи. Или это небюджетно? 14.02.2005 12:21:10, Лёлик
Идея... надо будет у него спросить, что он больше хочет... По ббюджетности должно быть нормально - времени-то будет всего пара часов. Ему ж в школу утром, до поздна не засидишься. 14.02.2005 12:24:08, millimetr
по театрам молодежь у нас не ходит? 14.02.2005 12:18:01, Плакса Мойер
:) Не, не ходит. По театрам их водят. Всем классом. Чуть не под дулом пистолета :) 14.02.2005 12:20:30, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!