Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Празднование

Пожалуйста, ответьте, как вы поступаете. К примеру, у вас день рождения. Собираетесь отметить. Приглашаете всех в один день ? Ну там: родственники ближние и дальние, близкие друзья, приятели и т.д. Или с каждой отдельной компанией отдельно ? Ведь эти отдельные компании, к примеру, не очень общаются между собой. Понятно же, что любой твой родственник или друг совершенно не обязан любить всех тех, кого любишь ты.
Немного бестолково написала. Но думаю, смысл понятен.
09.02.2005 23:00:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Отдельно 3 раза :) на работе, родственники (их немного - родители), друзья. 10.02.2005 15:16:50, Xenny
проставляюсь на работе. раньше разделяла старших и младших, а теперь всех вместе.
а еще очень люблю неожиданных гостей в этот день. значит, для них я действительно дорога.
10.02.2005 11:35:07, Кити Щербацкая
Практически не праздную.:) Приглашаю тех, кого хочу и люблю, но все зависит от настроения. Как-то так у меня сложилось, что никто в душу не лезет и все воспринимают желание/нежелание праздновать с пониманием.:) 10.02.2005 11:34:26, Лёлик
Вообще лучше отдельно, ИМХО. Но если вам большой напряг устраивать кучу праздников вместо 1 то можно и вместе. 10.02.2005 09:52:34, Медвежонок
хухра-мухра
Разумеется. отдельно!!!Мои родственники все немолодые, тихие, с больными желудками.Их можно принять дома, они посидят, поедять чего-нибудь диетического и тихо уйдут. Мои друзья - молодые(нек. моложе меня), буйные, любят выпить и могут переварить хоть табуретку(на закуску).С ними лучше тусоваться в каком-нибудь общественном месте.Ну и куда их вместе?Кроме того, у меня еще 2 любовника(я не хвастаюсь, соб-сно они оба далеко не подарки).Я не хочу их знакомить со своими друзьями и родственниками(по разным причинам).Придется, видимо, с обоими праздновать отдельно. Если не поссоримся на тот момент.И того - 4раза. Кошмар. 10.02.2005 08:52:17, хухра-мухра
А что, первый раз празднуете:) я всегда приглашаю всех знакомых, есди уж праздную. а родственники у меня далеко:( 09.02.2005 23:39:47, нюрочка
Кукабарра
С каждой компанией отдельно. И празднований этих выходит как собак нерезанных. 09.02.2005 23:38:31, Кукабарра
Фабьен
У меня летом, все друзья в разъездах. Уже много лет приходят только родители мужа и мои.
Но сильно хочется еще потусоваться от души::-)) Надеюсь в этом году реализовать. Отдельно, естественно.
09.02.2005 23:32:46, Фабьен
Max&Men
Если вообще праздную - приглашаю тех, кого хочу видеть. Обязательств приглашать кого-то непременно у меня нет. 09.02.2005 23:29:00, Max&Men
У меня не возникает вопроса, кого приглашать,кого нет. Меня интерсует - собирать всех вместе или не стоит ?
А с другой стороны устаешь праздновать несколько дней :)
10.02.2005 09:31:57, Нужно
Я разделяла.Когда отмечала свои дни рождения...а это было давно:) 09.02.2005 23:20:10, Лангуста
Разделяю... чаще по принципу общения/не общения компаний 09.02.2005 23:19:24, Ночка (2)
Месяц Май
Разумеется, если могут возникнуть неприятные/натянутые ситуации, то предпочла бы разделить. 09.02.2005 23:12:30, Месяц Май
Anitobus
Разделяю: родственники - один день (сильно дальние - далеко, только созваниваемся), друзья - другой день. 09.02.2005 23:05:04, Anitobus
Анитка
Я разделяю. С родителями отдельно, с друзьями отдельно :) В прошлом году даже с двумя отдельными компаниями друзей получилось :) 09.02.2005 23:05:00, Анитка
Я предпочитаю разделять. Правда, последние нескольк лет вообще дни рождения не справляла. 09.02.2005 23:02:52, virus

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!