Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про работу

вчера решила я заняться работой,так муж мой,начал сопротивляться,то дочь маленькая,то я не справлюсь,глупая по тому что,А я что то рассмеялась,Я так понимаю хорошо пригрелся! вечером сработы пришел_ему ужин горячий,ночью к ребенку не встает,я его жалею,И жена встречает прихорошившаяся,Он видимо вспомнил как я раньше работала-куча документови бессонные ночи,тут ужне до секса.Мне самой смешно как он вчера раскипятился,меняй профессию-говорит!Он у меня очень редко настолько категоричен.Девочки ,скажитекак у нас на рынке работы?
14.03.2001 16:02:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты хто? В смысле профессии.:)) 14.03.2001 16:26:25, Лелик
Экономист бухгалтер со стажем в формацевтической фирме. 14.03.2001 16:29:59, мурзилка
Только не обижайтесь, но "фармацевтическая" пишется через "А", и странно, что экономист-бухгалтер этого не знает. 14.03.2001 16:41:16, Lusi
Я по русскомувсегда имела не выше удв.,я прошу прощенияно делаю ошибки даже в словахкоторые точно знаю.Как я с ребенком в школе буду помогать если сама не бум бум.придется когото просить. 14.03.2001 16:48:02, мурзилка
Щас в меня опять накинутся с криками, где я это взяла, но все равно скажу.:)) В области бухгалтеров нормально, рынок оживился, а если еще и со стажем, то работу с окладом от 800 до 1200 у.е. можно найти.:))) 14.03.2001 16:45:31, Лелик
Какие классные у вас оклады. -))) В моем городе сис.админ.+программист+нач.тех отдела получает около 4 т.р. (это считается большая з/п). А экономист может расчитывать max на 2,5 т.р.
14.03.2001 20:59:00, Нюся
<font color=Navy>мамАнечка</font>
какие расходы, такие и доходы. В Москве цены другие. 15.03.2001 10:12:02, мамАнечка
Ага, такие, а сисадмин в больших компаниях меньше 1000 у.е. даже и не получают.:)) 15.03.2001 09:05:16, Лелик
спасибо за информацию! 14.03.2001 16:50:26, мурзилка
Я имела ввиду поиск через кадровые агенства.:)) Дерзай! 14.03.2001 17:13:30, Лелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!