Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хочу идти домой

Очень грустно мне… Вчера поздно вечером поссорилась с мужем, с утра сегодня мы не разговаривали, мне очень грустно и тяжело на душе. Я не хочу идти вечером домой и видеть его, хотя я его очень люблю. Что мне делать????
09.02.2005 10:13:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Время прошло, на работе оба отвлеклись от ссоры, надо стараться, чтобы "рассосалось" 09.02.2005 13:50:44, ЕЕ
тетя Жаба
Так целый день же прошел, можно с чистой совестью сделать вид, что все забыто - может, и его это тяготит, облегчите друг другу задачу, сделайте вид, что ничего не произошло. 09.02.2005 10:38:34, тетя Жаба
Баунти
Наверное, вы редко ссоритесь? Если вы его любите, и он вас любит, то за день обязательно все уляжется. Всплывут какие-то приятные воспоминания, появятся мотивы для примирения. У нас так всегда бывает - если поссоримся вечером, утром молча едем в машине на работу, за день никто никому не звонит, но в голове что-то катается, крутится, мысли бродят по углам:))) И вечером как правило мы обязательно миримся. Причем инициатива исходит от обоих. Не переживайте!:)) 09.02.2005 10:33:09, Баунти
Да, у нас обычно так и бывает; ссоримся тоже редко, поэтому каждая ссора вопринимается, как конец света. Я оченб близко к сердцу все воспринимаю... 09.02.2005 10:42:10, скроюсь
Баунти
Если каждый раз так и бывает, то о чем вы переживаете?:)) Так и будет. И это не конец света, это обычная житейская ситуация, все разные люди, и очень трудно соответствовать друг другу. Только, мне кажется, к старости люди мудреют и начинают принимать друг друга как есть, или за много лет уже просто притираются друг под друга. А те, кто не ссорится, ИМХО, просто либо спокойные как удавы по жизни, либо имеют какую-то корыстную цель и боятся проявить эмоции, либо пофигисты полнейшие. Вот:))) Все ИМХО:) 09.02.2005 10:49:57, Баунти
у меня, наверное, обострение на почве предвесенней депрессии... Спасибо, что поддержали... 09.02.2005 10:58:15, скроюсь
И чего делать? не сидеть же, в самом деле, на улице?
А потом, вы уверены, что он вечером то придет домой?
09.02.2005 10:31:32, shutols
Ничего. До вечера все поменяться может и не раз, так что не накручивайте себя. 09.02.2005 10:23:25, Лёлик
Папчик
<Я не хочу идти вечером домой и видеть его, хотя я его очень люблю. Что мне делать???? >

Не идти вечером домой и не видеть его, хотя очень любить его.)))
09.02.2005 10:23:17, Папчик
У нас ребенок маленький, домой идти "надо". Если б не дочка, я бы не сомневалась: переночевала у подруги - и все. 09.02.2005 10:29:41, скроюсь
Папчик
Тогда вопрос поставлен неправильно.

"Пожалейте меня, а то у меня мозги враскорячку?")))

Что-то вот такое..., примерно...)))
09.02.2005 10:46:45, Папчик
Спасибо. Утешили :) 09.02.2005 10:55:14, скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!