Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

блин...

Пишу обзор рынка городских СМИ для областного издания. Требуется предельная объективность. Для этого нужны комментарии всех участников рынка. В том числе и представителей холдинга наших "врагов". Руководит им моя подруга. Которая в последние три месяца использует любые поводы, чтобы со мной не общаться. Я устала туда звонить: мне говорят, что ее нет. Оставила просто вопросы, попросила перезвонить - та же реакция. На сотовый ей звонила - без толку. Без их комментов не хотят принимать материал, но при этом требуют его уже в четверг вечером. И что мне делать? Застрелиться пойти?
09.02.2005 09:48:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
London
Варь, а ты не могла бы кинуть, когда опубликуют, на мыло? Мне интересно 09.02.2005 11:18:06, London
Кину. У этого издания сайт есть, я даже ссылку дам. 09.02.2005 11:24:51, Ундина с работы
Меня не издание, а твой обзор интересует :)) Ну и издание до кучи 09.02.2005 11:58:54, London на работе
Хорошо, как напишу - кину. 09.02.2005 13:12:03, Ундина с работы
Ну вот, вы тут, дорогие 7яне, видимо, импульс верный послали - дозвонилась я до "врагов":)))))))))))))))завтра обещали все рассказать 09.02.2005 10:32:08, Ундина с работы
Папчик
Я вам говорю - приходите завтра, а вы всё время приходите сегодня...
Как бы завтра топик не повторился...)))
09.02.2005 10:47:48, Папчик
Да нет, она от меня завтра никуда не денется:))))))Я ее начальству настучала. :))))))))))Потом, если не скажет, напишу все, что по слухам. Слухи изложила заинтересованным лицам. А состоят они в том, что холдинг - банкрот и находится на грани закрытия. В такой инфе они не заинтересованы 09.02.2005 10:50:42, Ундина с работы
Папчик
Теперь я понимаю, почему ты в Москву бежишь скрываться...))) 09.02.2005 10:57:27, Папчик
Я в Москву бегу жизненные силы восполнять. У меня их Сызрань отбирает. А Москва восстанавливает. Так было всегда.:)))))) 09.02.2005 11:00:59, Ундина с работы
Папчик
Вампиры сызранские...))) 09.02.2005 11:14:48, Папчик
Да у нас тут вообще город Зеро:) 09.02.2005 11:17:17, Ундина с работы
December
да уж:( А нельзя написать, что к сожалению компания Ч не сочла возможным обсуждать эти вопросы, что наводит нас на мысли о том то и о том-то (ведь у Вас есть гипотезы?:) И прислать ей по почте до публикации:) 09.02.2005 09:59:32, December
Не, мысли - это не факты. Валите все на "экспертов":) 09.02.2005 10:09:59, Джексон с работы
Ну как пишут в таких случаях. компания Х от коментариев отказалась, ген. директор на момент сдачи номера была недоступна:)) Еще можно послать официальный запрос по факсу в их пресс-службу, и написать, что отказались:)) А поговорить с другими людьми из компании и представить их мнение "на условиях анонимности":)) 09.02.2005 09:59:01, Джексон с работы
Есть у меня желание позвонить их завотделом информации. Других знакомых не осталось. А подругу я предупредила, что материал выйдет в любом случае, но если они не прокомментируют, то напишем на основании слухов. Если б я могла достучаться до их учредителей, то было бы проще. Потому что они-то явно заинтересованы в пиаре на областном уровне. 09.02.2005 10:05:58, Ундина с работы
И позвоните. И если откажется от комментариев, так и пишите. А еще есть замечательная фраза - "по мнению экспертов", вы ее не употребляете?:)) Помню в Ъ образца 1994 года ей прикрывали все, что можно. Так и пошло:) 09.02.2005 10:09:09, Джексон с работы
Да так и сделаю. Просто у меня в голове, честно говоря не укладывается, чего дуться "по политическим мотивам". Ведь столько лет все было нормально 09.02.2005 10:23:15, Ундина с работы

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!