Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
08.02.2005 17:39:03

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бороться надо, но не у всех есть силы на это, тут нормально то похоронить - волосы дыбом, от хамства и вымогательства, а тут еще присутствовать при вскрытии могил, иначе не пойми кого тебе в отцы запишут, выслушивать комментарии, типа а на х.... потом лечиться будешь в психушке... Не лезьте Вы к девушке со своими добрыми советами, представляю ее состояние, когда на мозги каждый день капают, а она домой и все на муже, ребенке срывает, вот они и разбежались... 08.02.2005 18:54:56, да уж
Ну разбежались-то они вряд ли потому, что мы капали. 08.02.2005 19:02:58, Майская
elly
вы продолжаете?..(( 08.02.2005 19:07:06, elly
с ней лучше не общаться на эту тему.
с нее довольно
у меня версии две - бытовое убийство в семье - уж извините:(
или какой-то ментовский беспредел очередной:(
и то и другое врагу не пожелаешь:(
забудьте
08.02.2005 18:30:00, Кити Щербацкая
Эта тема уже закрыта. Сама я таких разговоров вообще не завожу. Ни кого осуждать не пытаюсь. Просто вот как все в жизни сложно бывает. Время от времени ей на работу звонит мать и просит с ней съездить по этому делу. Она заикается вроде надо бы - да работы много, да и не зачем вроде. Потом перезванивает ей и отказывается. 08.02.2005 18:59:19, Майская
elly
"после того, как мы ей просто мозги "проклевали"" 08.02.2005 19:07:45, elly
Ну на самом деле версий может быть гораздо больше:( Другое дело, что как здесь уже писали ниже, все это чужая жизнь, и не стОит пытаться в нее вмешиваться 08.02.2005 18:39:26, Ex
да уж конечно, я о том же пишу:( 08.02.2005 18:42:34, Кити Щербацкая
Я вашу сотрудницу понимаю. Сама поступила также, когда брат погиб. Человека не вернешь, а "копать" может оказаться не только весьма затруднительно, но и опасно. 08.02.2005 18:25:01, ALora
elly
Чужое горе, чужая жизнь, чужие переживания, в которые вы позволили себе вмешиваться... Несчастная издерганная женщина с ребенком и матерью... даже не хочу представлять в каком состоянии может находиться ее мать... И вы пытаетесь судить, пытаться понять? Сытый голодного не разумеет. 08.02.2005 18:11:40, elly
героическая женщина... как же это она вашу славную заботу столько терпела... 08.02.2005 18:09:20, тапсень
Dinah
А не надо вам ее понимать. Не ваше это дело. Вот как представлю, что мне кто-то с моими семейными делами "мозги клюет" - беее, жуть просто... 08.02.2005 17:52:09, Dinah
Слушайте, но вам -то что до чужих дел?
Отцы,они, знаете ли, разные бывают.
Отстаньте от человека - всем будет лучше.
08.02.2005 17:49:29, Лангуста
вот соглашусь. И даже ППКС :) 08.02.2005 17:51:38, shutols
Аксандра
Могу только одно сказать - процедуру захоронения она правильно описала.
У меня бабушка в свое время так искала брата мужа (в смысле брата моего дедушки).
Платишь деньги - они говорят номер таблички. При желании, можешь там потом крест/камень ставить и т.п., и приходить...
А так... раздолбайство во всем...
Я как-то две передачи смотрела... Не помню название... восстановление реальных следственных действий по двум делам...
Меня ПОРАЗИЛО, что в обоих случаях следствие вообще хоть куда-то сдвинулось (и был найден преступник) только силами родственников убитых. Буквально они находили убийц и чуть ли не сами в отделение приводили :-((
И все кто сталкивались говорят - тоже самое...
08.02.2005 17:46:50, Аксандра
Поразило то, что даже опазнания как такового не было. Она даже тела не видела, кроме как на фотографии. 08.02.2005 19:16:39, Майская
Аксандра
Это распространенная практика...
По большому счету...
Зачем все это?
Единственное что "иное" может произойти в этой ситуации - это что однажды придет живой и здоровый отец.
Маловероятно и в любом случае неплохо.
А все остальные действия бесполезны.
08.02.2005 19:31:20, Аксандра
Это ведь ужас! Эти носки следователь должен был передать тому, кто нашел тело, что бы тот подтвердил похожи они или нет.
Дело в том, что несколько лет назад у сестры моей подруги пропала мать и опознание было по всем правилам с подписанием протокола и т.д. И еще, если бы следователь на день раньше осведомился в морге, то человек бы был похоронен своими родственниками.
08.02.2005 19:47:39, Майская
Ментам просто лишний висящий труп - большой гемор. 08.02.2005 17:53:44, безымянная
Ну,первое что приходит в голову - не такой уж ценный отец у нее был.Для нее - малоценный.Ну,пропал и пропал.Может,они и рады даже..
Всякие люди-то бывают,отцы - тоже:((
08.02.2005 17:46:15, Karolina
У меня сложилось как раз ощущение, что для неё-то ценный, но муж не поддержал. А с нашими всякими бороться... как с ветряными мельницаи. Здесь такая колоссальная поддержка нужна, или собственная подкованность. 08.02.2005 17:51:40, безымянная
Вот и мне так показалось. Если бы муж хоть как-то поучавствовал - глядишь все бы по другому сценарию пошло. 08.02.2005 19:06:13, Майская
слушайте, вы же ничего не знаете об их взаимоотношениях. Отстали бы от человека. Не все люди делятся семейными историями. Как она еще вас вежливо терпела. 08.02.2005 17:46:06, В6


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!