Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!!! Что брать с собой ...

В больницу? Никогда не лежала, даже не знаю что с собой брать кроме щётки и пасты. Ложимся с ребёнком!
08.02.2005 15:11:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мобилу. Те самые салфетки (неоднократно рекмендованные). Книги/музыку. Не ясно, насколько велик и подвижен ребёнок, но чем-то и его занять надо - тут сами смотрите. С остальным разберётесь по ходу дела - главное, чтобы было кому привезти. 09.02.2005 00:11:23, Le Chat
ОООльга
Что-то, что займет ребенка. книжк, кроссворды, игры настольные, раскраски (в зависимости от возраста). Чашки, тарелки, ложки свои. Соки, бутилированую воду, сухофрукты-орехи погрызть. Деньги. Себе книжку. И удобную одежду обоим, тапочки. Смену белья.

Я привезла еще пакет фруктов для медсестер, они были счастливы.
08.02.2005 16:51:15, ОООльга
vasillek
зарядку для телефона 08.02.2005 15:52:29, vasillek
vasillek
к перечисленному добавлю еще - туалетной бумаги, игрухи ребенку, чайник 08.02.2005 15:51:56, vasillek
Lyta
Еду-питье и чтиво. 08.02.2005 15:23:17, Lyta
Yar
Удобнее какие-то брюки и футболку. В зависимости от того, разрешают ли спать официально, набор постельного белья для себя, какие-то игры для ребенка, остальное вам донесут. 08.02.2005 15:21:14, Yar
Yar
Туалетную бумагу и набор посуды. А вообще смотря в какую больницу и какое отделение. 08.02.2005 15:23:58, Yar
Кукабарра
К тому, что уже написали, присоединила бы кипятильник и пакетики с чаем. 08.02.2005 15:20:12, Кукабарра
Больница хорошая, всё нужное (сп.бельё и посуда) будет, мне лично для себя и ребёнка. Спасибо всем за советы!!! пойду собираться. 08.02.2005 15:28:07, Нужен совет!
Кукабарра
Выздоравливайте!
Надеюсь, все будет хорошо и вы там не задержитесь.
08.02.2005 15:29:45, Кукабарра
Салфеток влажных, обычных салфеток. Берите то, в чем будете спать, всякие вкусности (орешки, сухофрукты), книжки, журналы, кросворды. Ребенку любимые игрушки. Кремы само собой.
Ну и зависит уже от больницы (телевизор, радио)
08.02.2005 15:17:40, suny
Возьмите посуду, телефон зарядник, книжки , раскраски игрушки...
из еды если разрешено возьмите перекусы...Халат, и удобную одежду тапочки.
08.02.2005 15:16:30, Штучкина Маша
Даритта
всё для личной гигиены. полотенце, салфетку для тумбочки (или кух. полотенце) , посуду -тарелкe? ложку, чашку, вилку, не лишним может быть комплект пост.белья, тапочки , ночн. сорочку или пижаму, халат.
Почитать что-нибудь.
08.02.2005 15:16:19, Даритта
O'Merry
Тапочки, ночную рубашку-халат-пижаму (спортивный костюм) - словом, что вам свойственно. Полотенца, кружку-миски-ложки, носки возьмите - вдруг холодно в палате? Ну и что пожевать и чем себя занять, понятное дело... 08.02.2005 15:14:50, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!