Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=red>Ирис</font>

А я вчера....

сходила в парикмахерскую, подстриглась и покрасилась! Вот!!!!
Краси-и-и-вая стала, просто жуть - мужики сегодня в метро ТАК СМОТРЕЛИ :-))))
14.03.2001 11:49:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А тоже покрасилась, в свой родной (черный) :)))). А то ходила непонятно какого оттенка. Весна… 14.03.2001 12:20:35, Татусь
А меня, наоборот, к лету тянет на более светлые тона :-))) 14.03.2001 16:46:22, Газель
Кириллна aka Ирка
Вау, какого же ты теперь цвета? Давай рассказывай подробно! :))) 14.03.2001 12:11:54, Кириллна aka Ирка
<font color=Navy>мамАнечка</font>
везу-у-ука! а я отраСЧиваю:-) замучилась уже. Думала за зиму переживу это безобразие, да вот продолжается. 14.03.2001 12:00:59, мамАнечка
И я тоже:-( Спасибо мужу, чтоб его. 14.03.2001 12:57:54, Natsi
Кириллна aka Ирка
А меня заставляет стричься! Фиг ему, фиг! :))))) 14.03.2001 13:06:28, Кириллна aka Ирка
Эх. Может махнемся не глядя:-))) 14.03.2001 13:14:20, Natsi
Кириллна aka Ирка
Годится!
Ирка, любительница евреев :))
14.03.2001 13:22:33, Кириллна aka Ирка
Ир, он еврей такой плоховатый, прямо скажем, половинчатый (что еще хуже):-))) 14.03.2001 14:38:27, Natsi
O''Merry
Ирис!!! Поздравляю от всей души!!! Поможет ли новоприобретенная красота тебе забрать вязальную машинку? Она прочно поселилась на моем письменном столе... мне с ней тесно... я толстая! 14.03.2001 11:56:02, O"Merry
<font color=Navy>мамАнечка</font>
Ириска, не верь ей! Никакая она не толстая.

А Вы, мадам, поискали бы свою совесть и разместили бы свое стриженое изображение в инфо. Уж очень любопытно на сестричку Хакамады поглядеть
:-))))))))))))
14.03.2001 12:02:52, мамАнечка
O''Merry
Анют, да я же на той фотографии за занавеской и была стриженая... ну так, слегка подзаросшая, конечно, но в принципе вполне хакамадоподобная. Могу ее повесить на место. О, кстати, можешь посмотреть мою голову на "елки-палкиных" фотографиях - она там такая же.
А что касается Хакамады, то у нас с мужем есть одно замечательное определение. Ты заметила, какой у нее сварливый голос? Как будто она вечно чем-то обижена или на кого-то сердится! Так вот, когда я начинаю скандалить, муж мне всегда говорит: "Перестань хакамадиться!"
:)))
14.03.2001 12:08:21, O"Merry
<font color=Navy>мамАнечка</font>
ха-ха! класс! 14.03.2001 15:35:48, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!