Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь знает про необычные торты на заказ?

Хочу на праздник заказать торт - может, кто знает места, где можно это сделать? Чтоб не очень дорого?
07.02.2005 13:21:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я обожаю торты от "Доктор Бейкер" - это пекарня и при них же магазин.
Ссылку не могу назвать, просто наберите в яндексе "торты Доктор Бейкер", сразу найдете. У них ОЧЕНЬ вкусные торты, обалденно красивые и необычные, недорого, доставляют четко в срок - проверено, я уже 6 раз заказывала на разные торжества. Как пример оригинальности торта:) например я заказывала мужу на ДР торт как раз на 5 кг полностью сделанный в виде машины - джипа, он до деталей повторял копию нашей машины. Очень было необычно!. И еще - торты у них не очень калорийные, крема они не жалеют, но он легкий, йогуртовый.
Удачи с тортом!
08.02.2005 13:00:05, Лали
Lynac
Комбинат, который делает настоящее Птичье молоко, на Херсонской улице. Там можно и на заказ купить торт от 5 кг или даже меньше, цены не помню. 08.02.2005 11:38:00, Lynac
Папчик
"настоящее" - это птиц доЮт???))) 08.02.2005 11:54:08, Папчик
Добрынинский комбинат. 08.02.2005 00:55:48, АллаА
Папчик
700 руп. за 1 кг. (со скульптурной группой)))
07.02.2005 14:00:49, Папчик
Фунтик
в детском клубе Арлекино посмотрите. там вкуснецкий торты. Но я бы не сказала, что сильно дешевые:) 07.02.2005 13:57:37, Фунтик
Согласна, там есть очень вкусные торты. 07.02.2005 14:33:25, _Надежда
D i v i s
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%F2%EE%F0%F2+%ED%E0+%E7%E0%EA%E0%E7
Еще в 7-м континенте можно спросить.
Это при условии, что вы в Москве.
07.02.2005 13:45:46, D i v i s
Я в Москве, в Яндексе смотрела - но я хотела бы узнать какое-нибудь проверенное место - чтоб вкусный был и качественный, а то как-то боязно... И мне большой надо примерно 5 кг 07.02.2005 13:54:42, Aliona
D i v i s
Торты "Малика" вкусные. Это если попробовать хотите.
Во многих супермаркетах они есть.
http://www.malika.ru/catalog.htm
07.02.2005 14:18:44, D i v i s


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!