Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анитка

А я сегодня на лыжах каталась!

Горных :) В первый раз в жизни :) На детской горке :) И ничего :) Жива :)
Леська тоже принимала посильное участие. "Мама, немедленно закати меня обратно!!!!"
06.02.2005 18:43:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы так вообще их не снимаем, лыжи енти! :)))
Так и спим в лыжах, и ботинки посреди комнаты валяются.

Вот мои сегодня откатались по самое не балуйся, без остановки подъемов по 50 жахнули со всех гор, какие есть в парке Волен. И еще им мало.

Вот прошлогодние фотки:
07.02.2005 01:33:03, Наташа и Игорек
Kopa Хюбш
А я вот не знаю когда решусь:-) 06.02.2005 21:26:40, Kopa Хюбш
А мои охламоны просто три с половиной часа меряли сугробы на участке - на солышке. Все сугробы перепаханы, как после стада слонов, и построенно три простых окопа и одна берлога. Фото уставших строителей в регу сейчас постараюсь повесить. 06.02.2005 20:58:39, _Ирунчик
пчела Майя
А я даже ребенка в лыжах в регу повесила, правда сама я не каталась, да и лыж там не видно. 06.02.2005 19:54:35, пчела Майя
Посмотрели, посмотели... Да, интересный мальчик - с характером. 06.02.2005 20:55:43, _Ирунчик
Карлсончик
А я что то никак не соберусь. То снега нет, то холодно, а сегодня ДР у бывшего, дети, конечно поехали поздравлять, а я с ними поехать собиралась :( Так и зима кончится. 06.02.2005 19:12:24, Карлсончик
А вы соберитесь. Я вот однажды рванула в субботу в Сарачаны. Еду по МКАД под проливным дорждем, температура +3 не меньше. Чувствую себя круглой дурой. Приехала - снега завались, по ходу катания солнышко выглянуло.В итоге - полный фан и восторг. 06.02.2005 22:21:13, залетная пташка
ЧаПай
А желание загадала?
Говорят, когда первый раз что-то делаешь - нужно загадать желание ;-)
06.02.2005 19:04:24, ЧаПай
Lyta
Что же ты раньше молчала ;(
Пойду срочно что-нибудь первый раз сделаю!
06.02.2005 23:18:23, Lyta
Да лана! Не сбываются они! Когда первый раз чегой-то СПЕЦИАЛЬНО делаешь, чтобы тока ради желания! :))))))) 07.02.2005 01:30:32, Наташа и Игорек

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!