Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KatyaM

Нет слов :)))

Ходила сегодня диван заказывать и забрела еще на кухни посмотреть, хоть кухня у меня есть и неплохая. И увидела ТААААКУЮ кухню – шедевр, ожившая мечта – под старину, плита под старину, ящички-полочки, красота неописуемая! К этой кухне воображение сразу загородный домик пририсовало и т.п. Никогда раньше на меня вещи такого впечатления не производили. Просто нет слов! Как произведение искусства, честное слово. Про цену не будем : )))) да и не в этом дело – просто собственная реакция удивила. А у вас так бывает?
06.02.2005 00:13:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
:) Я вас понимаю. У меня такое было ОДИН раз - когда в полуподвальном магазинчике у метро Московская (в Питере), среди малообещающего хлама и ширпотреба, я увидела уцененную голландскую раковину из нержавейки, для кухни. Она была уценена, по словам продавца, потому что полтора года продать не могли - "кому такая хреновина нужна, монументальная, но не двойная?" Раковина была одинарная, но с поверхностяими с обеих сторон.

Она мне ТАК пришлась, что мы ее тут же купили, утащили на пойманной попутке, с трудом втащили в ремонтируемую квартиру, и весь дизайн кухни я подогнала под нее. Эх, жаль, что ту квартиру уже продали... вместе с раковиной:)))
06.02.2005 23:44:23, Кондратея
Нет:) Если мне что-то нравится -- я это покупаю. Но я уже давно не перевозбуждаюсь насчет мебели вообще:)
У нас очень хорошая мебель, мы в течении пары лет подкупали всякие интересные шкафы еще - из тайской акации резные, например, из махагони.
А кухня у нас дубовая, с медью, в таком старо-баварском стиле:)
06.02.2005 16:22:56, Лангуста
Анитка
Будет у меня большой дом с большой кухней, построю себе баварскую кухню :) Нравицца :) 06.02.2005 18:40:32, Анитка
ЕЕ
Чтобы загородный домик -такого нет, Но всё равно, напишите пожалуйста, чьё производство?
И почему заг. домик?, что в стиле "из досок"?
06.02.2005 11:58:29, ЕЕ
KatyaM
Нет, в стиле кантри, дерево и под дерево и куча всяких мелких ящичков - полочек, и плита под старинную печь. Ниже сайт указала - там не впечатляет особо. 06.02.2005 14:57:11, KatyaM
Папчик
как только денюшка потратится на доступный вариант кухни, все "шаманские пляски"(С)Анитка))) скоро прекратятся по этому поводу...))) 06.02.2005 11:29:14, Папчик
Анитка
Была одна такая кухня. Даже точнее не кухня, а только ее столешница не пойми ипз чего, сплошная, раковина из нее же, сушилка для посуды из нее же, держалка из ножей из нее же :) Мы ахали с мужем и плясали вокруг шаманские пляски :) Но ровно до того момента,Ю пока нам не объявили цену за кв.метр :) Лесом :) 06.02.2005 10:33:32, Анитка
Это вероятно был кориан :-) 06.02.2005 11:14:27, Aprelika
Да, на меня моя кухня в свое время впечатление произвела :) Правда, то, что стоит у меня дома, теперь очень далеко от рекламной картинки - захламлено донельзя всякой мелочью, детским питанием. лекарствами и пр. Не так она удобна оказалась, чем прежняя простенькая финская. Но все равно :)
у меня дома много вещей, над которыми я в свое время слюнями обливалась. Дубовая столовая. Картины всякие.
06.02.2005 00:24:09, Маграт
ЕЕ
Интересно, а как вы к своей дубовой столовой относитесь?
Спрашиваю потому, что мне самой моя дубовая кухня дадоела до чёртиков...
06.02.2005 12:14:33, ЕЕ
обожаю. очень мне глаз радует. Даже неудобные стулья, в которых сиденья провалились, мой папа перетянул заново. Натурального дерева такого качества и по такой цене сейчас не сыскать. Но она у нас и не так долго, всего 10 лет. 06.02.2005 20:02:33, Маграт
KatyaM
Так вот, наверное, то и поразило - что не картинка, а реальная кухня. Я там все ящички пооткрывала-пощупала, оторваться не могла, за мной аж из диванного отдела пришли - мол вы идете документы подписывать или как? :))). А зашла на сайт этой фирмы - ну не впечатляет, нет там такой красоты, какая в салоне стоит. Реально думала пойти и зафотографировать эту красоту, чтоб при наличии бешеных седств и загородного дома в будущем заказать такую же :))) 06.02.2005 00:28:45, KatyaM
для того и выставляют в зале образцы :) чтоб как пощупаешь, не оторваться было :) 06.02.2005 03:29:28, Маграт
а киньтесь ссылочкой на сайт плиз 06.02.2005 00:32:13, кошка на джипе
KatyaM
так ничего примечательного на сайте не увидела, невнятный какой-то сайт. Такие ящички и навороты там вообще не изображены. Не говоря уж о встроенной технике под старинную печь (больше всего поразило) www. elt. ru 06.02.2005 00:34:49, KatyaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!