Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про слезы :(

У всех бывает, к сожалению ...Вообще, вот сесть так и расплакаться. Разреветься, разрыдаться...А легче становится?
Полоса у меня сейчас...АТАС. Стараюсь себя в руках держать, окружающие и не догадываются :) ( горько усмехаюсь ).А расслабиться хочется, уткнуться в плечо кому-нибудь, чужому, поплакать... Мужу объяснить не могу ( он единственный заметил, что со мной что-то не то :(), да вообще, черт возьми, сама не могу понять, почему все так . Как навалится всё сразу :(((

А можно я просто здесь поплачу ? Кому фигово, присоединяйтесь :(((((((
13.03.2001 19:42:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одетта Х.
Присоединяюсь с мазохистским удовольствием: совсем недавно задумалась, кто я и что я. Теперь все время слезы на глазах :((( 14.03.2001 21:14:19, Одетта Х.
Я к вам. Люблю порыдать. Сейчас как раз в настроении. Вообще, рев, это источник сил для меня. 14.03.2001 04:17:06, Анка
Маша А.
Муж в командировке, у ребенка проблемы с зубами, свекрови предстоит скорая операция, радужные планы куда-ниубдь уехать отдохнуть на недельку (почти два года без отпуска)по ряду причин накрываются медным тазом. А еще вчера вечером смотрела в полном одиночестве фильм "Story Of Us" с Пфайфер и Уиллисом, слезами весь диван улила... 14.03.2001 10:58:01, Маша А.
Дык ведь счастливый конец же! Мне очень фильм понравился. Может оттого что и Уиллиса и Пфайфер очень люблю. :))
15.03.2001 00:13:41, Анка
Принимайте в компанию!

Если б верила во всесилие слез, рыдала бы до полного иссушения организма. Если б могла "напиться и забыться" - запасы спиртного в близлежащих магазинах просто иссякли бы.. Если б помогли чьи-то "уши", говорила бы до хрипоты..

Ан нет.. Не тут-то было.. Не поможет.

Твержу, как молитву, что все будет хорошо, образуется, все наладится. Я знаю это. Только вот тяжело строить это "будет"..

Принимайте сочувствующую улыбку товарища по "упадничеству" :)))
13.03.2001 21:13:33, Рыженький
Та-а-к. Давайте быстро выпьем. Виртуально. Ну что, полегчало:-) Еще рюмочку или даже 2. 14.03.2001 00:21:15, Natsi
Боюсь, для полегчания счет вести придется не на р-р-ррюмочки.. ;)) 14.03.2001 00:42:56, Рыженький
Яна Савина
присоединяюсь... только у меня вроде бы все хорошо.. а плакать все равно хочется...:-((((( 13.03.2001 21:01:16, Яна Савина
HelenV
Ян, а у тебя, может, ПМС?:-) 13.03.2001 21:04:38, HelenV
Яна Савина
как ловко псоледнее время все стали списивать на ПМС :-)) голова болит - ПМС.. тошнит - ПМС,..плакать хочется - тоже ПМС.. А лет 10 назад я думаю эту аббревиатруру расшифорвали как Партия молодежи и студентов :-)) Хи хи.. не... думаю это весна :-)))) 14.03.2001 15:39:05, Яна Савина
HelenV
Ир, солнышко, жизнь она такая... в полосочку. МНе помогает выплакаться и потом выпить горячего чайку с медом и лимоном и просто понять, что я все делаю для улучшения ситуации, но.... я не всесильна, и поэтому время все расставит по местам! А еще однажды мне было очень плохо... так плохо, что сидела я в ванной, и рыдала под шум воды, чтобы никто из моих не услышал. Жит просто не хотелось. И я постаралась запомнить это состояние,чтбы потом понять,как бы нам трудно не было, но все потихоньку устаканится, и опять жизнь засияет разноцветными лучиками, и улыбка будет царить на твоем личике:-)
13.03.2001 20:47:21, HelenV
Я я недавно шла по улице и рыдала в голос. Время было позднее, народу поблизости не было. Позволила себе порыдать сознательно, потому как дома с детьми я должна быть сильная, иначе они сразу спрашивать начинают, почему у меня плохое настроение... Да и нехорошо, когда в доме упаднический дух. Думала, надолго хватит этой разрядки - ан нет, все так беспросветно, что вчера плакалась в жилетку подруге. Все, хватит, пора начинать новую жизнь, светлую полосу то есть. 14.03.2001 11:59:13, СурОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!