Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

про телевизор

Тем, кто не знает, зачем телевизор. Только что закончился фильм Кровавое воскресенье про события в Ирландии. Я никак не могла посмотреть его на СД-ДВД, так как до сих пор не знала о его существовании, равно как и не знала о событиях, которым он посвящен. А фильм мне понравился. Вот за этим и телевизор.
04.02.2005 02:28:04,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, кстати, в прошлый раз еще разговор зашел о том, что неудобно смотреть фильмы без рекламы - за чаем не сходить :-). А есть такой прибамбас - пишущий DVD с жестким диском. Он продолжает записывать фильм, когда тебе нужно отлучиться, а ты потом продолжаешь смотреть с того места, на котором вышел из комнаты, а он параллельно пишет уже совсем другое - то, что в это время по телевизору показывают :-). Вот. Классная штука. Пойду дальше смотреть :-). 04.02.2005 03:06:28, Nesmejana
Max&Men
:-)))))
04.02.2005 03:07:26, Max&Men
Max&Men
А что было в Ирландии? НО главеное - что изменится для Вас теперь, когда ВЫ посмотрели про это? Лично для Вас.

А вообще - вспомнилось :

"Как убедить мне упрямую Настю,
Настя желает в кино, как суббота..." (С) :-))))
04.02.2005 02:49:18, Max&Men
[пусто] 04.02.2005 10:02:41
Max&Men
Могу лишь в отношеии себя. Есть немало книг, которые приносят мне эстетическое удовольствие. НО я вполне понимаю Вашего мужа :-) 04.02.2005 12:16:24, Max&Men
[пусто] 04.02.2005 12:31:39
Max&Men
Так прав Ваш муж по своему :-) 04.02.2005 12:33:02, Max&Men
пчела Майя
А всегда после просмотра фильма должно что-то меняться? Еще ни разу ничего не менялось. Просто интересно. А в Ирландии - да так, Британские военные случайно расстреляли мирных жителей, но все отмазались. 04.02.2005 02:56:32, пчела Майя
Max&Men
Да нет. Н обязательно :-) Я просто спросил :-) Если взять данный пример - то мне всё это неинтересно. Конечно, есть люди, котрым это интересно. Это нормально - всем интересно разное. 04.02.2005 03:05:11, Max&Men
пчела Майя
Так другой раз будет другой фильм. Телевизор - это ж не кассета в количестве одна. Если фильм окажется неинтересным, я не буду смотреть. Или вы не смотрите фильмы вообще? 04.02.2005 03:10:47, пчела Майя
Max&Men
Я смотрю фильмы. Но почти все, что мне интересны у меня есть. Те, которых нт, по ТВ вряд ли покажут. Могут и показать... ничего, пропущу :-) Если фильм новый и он мне интересен - я его куплю на ДВД. Скажем, у меня нет того, что смогли отоыскать из "Барышин и хулигана". По ТВ его оказывали как-то давно - но в то время, когда я всё равно был занят :-) 04.02.2005 03:13:59, Max&Men
пчела Майя
Ага. Я просто не могу похвастаться, что знаю ВСЕ фильмы на свете. Поэтому многих из них у меня нет и быть не может - для этого надо сначала про них узнать. Вот увижу по ТВ - и узнаю. Может, куплю, но вряд ли. Собственно говоря, а зачем их дома держать? Чтобы смотреть много раз? 04.02.2005 03:22:08, пчела Майя
Max&Men
Так я тем более всех не знаю - уверендаже, что знаю фильмов меньше, чем Вы. Но у меня есть некий набор режиссёров и актёров, котрые мне интересны - фильмы этих режиссёров, скажем, я знаю все или почти все. И смотрю их не по 2, а порой по 20 раз. Если это режиссёр выпускает что-то новое - покупаю. Если актёр, мн интересный, далает новую какую-то работу - покупаю. А знать все фильмы... ну, этого мне просто и не нужно :-)))) 04.02.2005 03:28:38, Max&Men
пчела Майя
И новые узнавать неинтересно? Режиссером этого фильма был Пол Гринграсс. Вы такого знаете? Я нет. 04.02.2005 03:35:24, пчела Майя
Max&Men
И я не знаю. Раз за 44 года не узнал - значит мне уже неинтересно:-)
Новости вообще неинтересны. Принципиальные я и так узнаю - оних все вокруг гудят. А непринципиальный мне до фени :-)
04.02.2005 03:37:42, Max&Men
пчела Майя
Новости - это что? События, описанные в фильме, были 30 января 1972 года. 04.02.2005 03:42:30, пчела Майя
Max&Men
НУ, это так давно и тема так далека от меня, что мне тем более не интересно :-) Понимаете, каждый челвек имеет свой круг интересов. У кого-то он шире, у кого-то уже. У меня он явно уже, чем у Вас. Ну так и что? Есть yxnj? что интересно мне, но неинтересно Вам - разве это ненормально? 04.02.2005 03:43:56, Max&Men
пчела Майя
Так я ж не за этот фильм агитирую. А за модель, когда вы можете посмотреть нечто, что не сами себе специально приготовили, приложив усилие и потратив время, а что принесли вам на блюдечке с голубой каемочкой. Скажем, раз в месяц там окажется что-то новое и интересное. А еще два раза в месяц - хорошо забытое старое и интересное. Ну и хватит. 04.02.2005 03:48:39, пчела Майя
Max&Men
Я не люблю, допустим, картошку. Поэтому н испытаю удовольствия, если мне её принсут на блюдечке скаёмочкой - разв ечто буду голоден д безумия :-) Так и тут - я хочу иметь то, что я хочу. ЗА пределами этого круга есть многое - но это многое не неинтересно. Вне меня. При этом, повторюсь, нечто, что вне меня, интересно кому-то другому - ну так и дай Бог! 04.02.2005 03:52:02, Max&Men
пчела Майя
Поняла. Расширять кругозор в области кино неинтересно. Годится. 04.02.2005 03:53:57, пчела Майя
Max&Men
О! Абсолютно точно!!! 04.02.2005 03:56:51, Max&Men
пчела Майя
А кстати - не странно, что тема взаимоотношений UK с Северной Ирландией от Вас далека? Вы вроде к ним ближе, чем я значительно. 04.02.2005 03:50:12, пчела Майя
Max&Men
У меня есть пропуск в Ленинку. При этомвнутренние перептии Ленинки мне по фигу. Так же и тут. Наличие некоей бумажки, котрая вообще-т не моя заслуга, а просто часть объективных обстоятельств жизни, не делает меня причастным ко всему, что в этой бумажке написано :-) 04.02.2005 03:56:01, Max&Men
А тут уже, наверное, никого и нет, кроме нас :-). У меня, наконец, работа пошла после новогоднего затишья. Так что я теперь тут чаще бываю :-) - в паузах между кусками текста. 04.02.2005 02:33:55, Nesmejana
пчела Майя
Максимен, который выступал против телевизора, в это время суток как раз бывает :) 04.02.2005 02:35:57, пчела Майя
Ага, уже вижу :-). 04.02.2005 02:51:22, Nesmejana
В смысле рекламу посмотрели? Перемежаемую кусочками фильма? :)
Вот затем и телевизор. :P
04.02.2005 02:31:26, male
пчела Майя
Там не было рекламы. Сейчас время не рекламное. А была бы - ну выключаю звук периодически, это не так трудно. 04.02.2005 02:32:15, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!