Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня уволили в работы,как и еще 70 челов

Меня уволили в работы,как и еще 70 человек....
Так что мне будет слегка не до этого форума...
Всего хорошего....
Извините я слишком большом шоке что-бы о чем-то писать.
13.03.2001 15:21:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<font color=olive> Леший </font>
Вот же гадство какое! Сочувствую. ;( Только ты, это, нос то не вешай. Ты же у нас умница. Энергичная. Честно скажу, читая твои высказывания, я жаде по первости малость побаивался такой напористой и целеустремленной дамы. Все налидится. И я так думаю, довольно скоро. Ну не вселенский же экономический кризис на дворе! Нормально все будет с работой. Умные и работящие люди везде нужны. Поверь. 14.03.2001 13:49:32, Леший
Мои соболезнования. Фая, наверное худа без добра не бывает? Получишь компенсацию, посидишь дома с Нойкой и опять впряжешся в работу ...
14.03.2001 01:11:31, Маруся
Ну ни фига себе. Они, что, разорились? 13.03.2001 23:55:07, Natsi
Фая, ты чем именно занимаешься? Может, тебя к нам устроить попробовать? 13.03.2001 18:12:41, ЛаМа
Дай мне свой маэл,или напиши мне на fweiss@creo.co.il 13.03.2001 18:34:44, Фая
Siniy
плохо, конечно... но зато есть повод отдохнуть на всю катушку... Приезжай в Москву что ли... :) А потом найдешь что-нибудь получше... 13.03.2001 18:08:24, Siniy
Masha B.
Зато компенсацию получишь (ты ведь там много лет работаешь, так что сумма должна быть приличной), на пособии посидишь - время для себя наконец-то появиться! Ты подумай, сколько лет ты уже учишся-работаешь и все в экстремальном режиме? А работу ты найдешь когда нужно будет - правда-правда! 13.03.2001 17:34:35, Masha B.
Спосибо всем огромное....
Я еше 2 дня буду крутится ,а потот буду из дома заглядывать
13.03.2001 17:03:36, Фая
Фунтик
Фаечка, все обязательно устаканится! Как показала практика, девочки с этого форума дадут фору всему миру! Ты непременно вскорости найдешь другую работу и вернешься. МЫ будем держать за тебя кулачки. 13.03.2001 16:18:12, Фунтик
Надеюсь, ты успеешь прочесть все слова поддержки, которые здесь будут. Не отчаивайся, с твоей энергией и жизнелюбием все у тебя устроится! 13.03.2001 16:09:31, Sloe
Фаечка, милая! Очень трудно и неприятно это все, конечно!
М.б. тебе послужит утешением такое мое "рассуждение" - ведь если компания увольняет 70 человек - это никак не говорит о ее процветании.
Я уверена, что какое-то время спустя, устроившись на другую, лучшую работу, ты еще будешь радоваться, что вовремя отвязалась от этой фирмы.
Удачи тебе!!!!!
13.03.2001 16:00:37, Foxuk
ФАя ,держитесь! Вы сильная и умная - справитесь! 13.03.2001 15:54:41, Шин
Очень жаль, что это произошло так внезапно:((Но не огорчайтесь больше, чем это того заслуживает! Вы ведь сами не так давно, по-моему, размышляли, чт работа несколько приелась. Удачи Вам в поисках! Не покидайте нас надолго, Фая! 13.03.2001 15:35:33, Чернобурка
Фая, всё будет отлично! Не переживай, смена работы - дело житейское, даже если это приходится делать неожиданно.
Держись, приходи в себя, возвращайся!
13.03.2001 15:28:57, Чудик
Фая, все будет в порядке, иногда такое увольнение - это ступенька в другой более оплачиваемой и интересной работе. 13.03.2001 15:25:17, Lusi
Кириллна aka Ирка
Фаечка. Солнышко. Успокойся пожалуйста! Сначала успокойся, а потом разложи всё по полочкам - на что жить первое время, на чём можно сэкономить, куда устраиваться на работу... Ну держись пожалуйста!!! 13.03.2001 15:23:29, Кириллна aka Ирка
O''Merry
Фая, ну честное слово, это не трагедия! Вы же классный специалист, вас с руками оторвут! Неприятно, конечно, до крайности, всегда обидно, когда такие вещи происходят неожиданно, но это вовсе не конец света! Вот увидите, новое место будет и лучше, и интереснее, и даже доходнее (это просто жизненный закон, по себе знаю!) Держитесь, не унывайте, и помните, что мы все у вас есть, вся 7я с вами... 13.03.2001 15:43:50, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!