Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто пожаловаться на себя:(

Ох, по глупости, некоторой лени и неспособности просчитать ситуацию на несколько шагов вперед, умудрилась ввязать фирму нашу в большой скандал. Личный скандал, но он, скорее всего, приведет к потере дешевого офиса.
сказать, что растроена, это ничего не сказать. Исправить, похоже, ничего нельзя, или я не представляю, как исправить, потому как базируется он не на логике и смысле, а на женской истерике:((

В принципе вероятность этого всегда могла быть и в данном офисе были немалые недостатки (он был на пополам на 2 фирмы), так что в итоге все когда-нибудь стать к лучшему. Вот только не прямо сейчас явно:((( Деньги же:(( Да и налажено там все было.

Скажите мне что ли, что хоть со временем точно станет лучше, а?
02.02.2005 13:33:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а если просто пойти и извиниться? Да, мол, нехорошо получилось, прошу простить, больше не повторится..не поможет? Не нужно только пытаться доказать, что ничего страшного в использовании чужого курьера (она все равно, там была), нет.:) 02.02.2005 16:33:54, Hel
Грайре
Лен, если от тебя где-то откусилось - то где-то обязательно прибавится.
Так что не плакай, что ни делается, все к лучшему.
02.02.2005 15:39:18, Грайре
Лен, считай, что так надо было..а то "все налажено"..Повод отладить все по новой на лучшем уровне, иногда такой внешний толчок очень своевременным оказыватеся, как потом выясняется:). Мужайся и засучивай рукава:) 02.02.2005 14:20:47, Ма-Машка
Риммус
ох, сочуствую... Но образуется ведь все, Лен! 02.02.2005 14:13:59, Риммус
сочувствую, но жизнь, она - полосами ! :) тем более, что все равно нейдачный офис был.. может, все еще и лучше будет ! со временем :) 02.02.2005 14:05:41, маро
Штуша
Станет, куда денется. 02.02.2005 14:03:32, Штуша
Кондратея
Сочувствую, непруха такая! Списать убытки и дальше, дальше... Впредь все само собой будет умнее складываться. 02.02.2005 13:48:23, Кондратея
Xenny
Станет, конечно!
Зато ты выйдешь из этого испытания еще более опытной и закаленной трудностями.
02.02.2005 13:47:01, Xenny
кися и кисенок
Ни что очень очень хорошее и очень очень плохое не длится очень очень долго!!! Что Бог не делает -все к лучшему!!! И т.д. :)))) Все бум хорошо! 02.02.2005 13:42:13, кися и кисенок
Фяка-Пфяка
Кто-то мне вчерась говорил, что перемены - оно к лучшему?
Я такие ляпы отношу к понятию "кысмет". Судьба, то ись. Значит, надо оно так было.
02.02.2005 13:41:18, Фяка-Пфяка
Станет. "не везёт мне в смерти - повезёт в любви". Держись. 02.02.2005 13:36:27, безымянная
В любви-то мне итак везет:) Но я не смешиваю любовь с работой. 02.02.2005 13:42:21, Харас
А зачем смешивать? :) 02.02.2005 13:43:35, безымянная
Не ошибается тот,кто ничего не делает.
Каждый человек имеет право на ошибку.
Главное - сделать выводы.А уж это ты умеешь:)
Имхо,только на ошибках и учишься,накрепко так.
02.02.2005 13:34:33, Karolina
Ой, Ленк, тут в некотором смысле ничегои не было сделано. Я попросила за денежку чужого курьера (второй фирмы) взять мне в некотором месте несколько бумажек. Информация в бумажках была сама по себе незначимая, я не боялась, что ее узнают. И курьер там все равно была. А вот сам факт, что узнало высшее руководство той фирмы, выливается в такой скандал:((((

ОФФ. Ты мое письмо получила?
02.02.2005 13:44:48, Харас
Неужели ничего нельзя сделать? Может стоит попробовать? Может еще не все потеряно? 02.02.2005 14:41:47, туфелька
Получила:)Счас отвечу:) 02.02.2005 13:52:11, Karolina
Ну, нехорошо, конечно, "чужих" людей юзать, у нас же к людям часто как к своей собственности работодатели относятся. Желаю тебе прежить это всё. 02.02.2005 13:50:02, безымянная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!